тут не согласен,ладно бы наша командная игра восхищала,тогда и можно было говорить зачем одеяло на себя тянут сыграй с партнером у вас же взаимопонимание отличное,а когда после того как попробовали командно атаковать,не получилось взять ворота почему бы не ударить или не пойти в обводку,у нас же наоборот получается и даже забиваем казалось вытаскиваем матчи,чем ты недоволен?
А не случись этого гола вся игра пошла бы подругому,ты ж понимаешь теорию относительности.
dima, и на последок из статистики матча с динамиками точность передач у армейцев свыше 80%!!ахахаха...УВЕРЕН ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ Тока!ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
Дима,насчёт гола Гонсалеса Севилье я на стадике был!качество этого игрока это скорость и точный дальний удар!если б его в основе небыло ,гол был бы?а его тренер в старт поставил...Мы с фанами оплевались на Марка всю игру!он был кандидат на замену номер один!но ЛВС его не менял-и знал что делал.да далеко мы зашли.всё арбайтен.ага:-)
А зачем ты мне это говоришь?ахаха))я не пытаюсь тебе доказать что тренер команде не нужен,а хочу сказать что индивид.мастерство так же важно как и тренер ставящий игру команде.
Ним,индивидуальное мастерство хороши в меру,но когда каждый матч вытаскивается за счет удара Гонсалеза с 40 метров или обводкой Думбия 10 игроков,это не есть гуд.
В любом случае каждый останется при своем мнение. Ближайшие матчи все расставят по местам.
а в чем заключается игра?
Пас пас удар движения?
Да ну этого игроки умеют,и как раз здесь важно индивид.мастерство,а что делает тренер эй эй дай пас туда не сюда да отлично,а комбинации это всего лишь перепасовка только в разных сочетаниях,футболисты все думающие люди смогут чё то на поле сообразить,или без тренера сразу начнут бегать как стадо?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Anton // Ганию Осени: "Мои голы помогут Нигерии к Олимпиаде"
Они вместе с Секу пришли в ЦСКА ток с разных клубов, если не ошибаюсь.
Ребят, нам что то с физподготовкой,однако, пересмотреть надо, нет? Может, и впрямь, Гошана(извини, если не так назвал(лень смотреть), вместо нынешнего тренера поставить?)). Он же не только Ваню(хотя назывался только его выводить из под трибуны на поле) тренировать будет. Правда, не знаю, как с Васей получится.
P.S. Что то не то, хлопцы. Нет почему то Брошина , Корнеева, Татарчука. Имхо.
Вообще о чем спор?чё т читаю а внять не могу,ахаха)) (c)
------------
Просто я зашел высказать свое мнение о том,что не очень то у нас гениальный тренер,а фанаты ФК Слуцкий набросились на меня :3
Ним,игроки играют так на поле ,как готовил их тренер.
Думаешь игроки Рубина прирожденные антифутболисты? бгг..
Тренер ставит игру,тренер в ответе за результат. Или хочешь сказать,что игроки у нас херовые?
.. кстати,а вот Слуцкий чесно слово в футбол никогда на проф уровне не играл))
Игроки играют так чем наградила их природа,и чему научились во время жизни.
А тренер всего лишь ставит игру,высказывает план на игру.
Игроки будут стараться действовать так,ибо это сближающий фактор,который может объединить игроков над их планом.
А по игре всякое может случиться,и ни одна тренировка не может симитировать реальное поле битвы,так и в футболе тренер наставляет игрок делает.честн слово будто ты в футбол не играл
шок,
про осень? сравни те игры в ЛЧ с нынешней или прошлогодней-небо и земля. Так как видна рука Хуанде Рамоса..
жаль его на полноценную предсезонку не оставили :(
шок,
то что мы вынесли Севилью-надо сказать спасибо индивидуалам (шаравой гол Гонсалеза с 30 метров и ляп Палопа)
Ним,
игроки играют так,как их подготовил тренер.
Пример Интера с Моуриньо и без него.
шок,
играли как могли? И это при таком составе бгг)) А кто сказал,что у бомжей хорошая оборона? Им твенте сраное три мяча закинуло,кстати надо отдельно поблагодарить Сухину,за то что не заметил руку Думбия.
кстати,если ты уж юзаешь статистику,то посмотри на каком мы были бы месте,не присудив технарь зеньке?
dima,ДА В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ ВСЯ ЕВРОПА О ЦСКА ГОВОРИЛА!ТЫ С ЛУНЫ СВАЛИЛСЯ?выносили всех!а насчёт АПЛ-ЭТО Я ТЕБЕ ПОПУЛЯРНО ОБЪЯСНИЛ!НИМ,О БЛА ПРИПОТЕЛ Я С НИМ,АГА ЕПТЬ..
walter, причём тут два года? Если второе место в прошлом году - это провал, тогда почти вся история ЦСКА состоит из провалов. Так проваливались Газзаев (в том числе с "золотой обёрткой"), Садырин (в 1990г), Аркадьев.