"ЗА":
1. Согласен с Simply Red -> у бомжей он не появится
2. Не припомню, чтобы "Челси" прикупал 19-летних перуанских хавов)))
3. Под нашу концепцию подходит -> молод, относительно не дорог, сборник-юниор
4. Судя по видосу, быстр, техничен, думающий, но борзый
"ПРОТИВ":
1. У нас по два претендента на любую позицию в полузащите
ВЫВОД: Присмотреться, и если недорог и универсален, взять!...
з.ы. Видос убил качеством и нарезкой, особливо со 2-й минуты -> музыка под черный фон этА пять!...
бонусные балы в ЛЕ, будут начисляться, ток с 1\4. если посмотреть на кого наши клубы попадают в 1\8, то наше представительство в четверть-финале может оказаться , ток в лице Зенита. ток паникёром не называйте. Базель, скорее всего пройдет Спартак, даж если и выйдут поросята дальше, след пара их остановит. Рубин тож если не на этом сопернике споткнется, то Зениту сольют в след противостоянии, но в любом случае из них двоих, один дойдет до бонусного балла. что касается нас, не буду шапкозакидательски подходить к паре Порту-Севилья. понятно что надежды и бла-бла, но соперник будет сильный, не Реал с Барсой и вроде должны их проходит, но гарантий пока нет. если от желания исходить, то уже хочется обыграть Порту, как впрочем и не ток их
А что тут можно сказать? По нарезкам видео выводы сделать трудно. Похоже очередная утка, сколько их уже было. Ну если купят будем посмотреть. Правоногий на подмену Секу нужен.
[q140344]
Кто то стеснительный,а кто то обижается когда "вольво" г... называют ! Кто затравит ? Ты первый кто укать на секторе будешь ;) Ты нацик еще тот !
Реально интересное событие, я об этом вроде фильм давно очень видел, а так и забыл уже. Да творились дела.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Terry // Урош Чосич не может дождаться выхода на "Маракану"
[q140332]
Открою тебе тайну: высказывать мнение имеет право любой человек, ага. И вопрос "чего он добился?" в данном контексте звучит глупо и абсолютно нелепо. Чосич легионер, Црвена - клуб, который его воспитал. И если он говорит, что не возражал бы против нахождения в клубе на срок более, чем полгода, то ничего такого в этом нет, ибо это обычные стандартные слова при переходе в другой клуб, а ЦСКА он в любви никогда не клялся.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Из бывших // Геннадий Костылев: На всю жизнь запомнил, как умолк «Камп Ноу»…
Тот матч я в прямом эфире не видел.Наверное,его просто не показывали. Но,узнав о результате устроил домашним праздник с шашлыками. Так они затем стали интересоваться,мол, наши там ничего больше не выиграли?
- - - - - - - - - - - - - - - -
revivo // Геннадий Костылев: На всю жизнь запомнил, как умолк «Камп Ноу»…
[q140326]
Не путай с ХК ЦСКА..в данном случае можно с тоской вспоминать прошлое с горечью!
А нынешний Футбольный ЦСКА ничем не хуже и добился в новом веке больших высот ..и это только начало!
Ramzes // Урош Чосич не может дождаться выхода на "Маракану"
что вы все Вагнера пишите??? Вагнер уже добился как футболист очень очень многого..он хотябы имеет право высказывать мнение..а чего добился Чосич?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ярослав // Валерий Газзаев: «Пусть все вопросы решает Адвокат»
Братва,я особо за сборной не слежу,матч ч Ираном тоже не смотрел,да и эту статью не читал,мне просто не интересно,не обессудьте. Нужно порядок наводить в руководстве,в РФС,РФПЛ итд,только потом уже гнать на Адвоката,игроков итд. Все беды оттуда