" Полный список городов: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Самара, Ростов, Краснодар, Сочи, Калининград, Саранск, Волгоград. " Мне не совсем понятно, что это за список? 1) Список городов, где будут игры проводиться ? 2) Список городов, из которых будут выбираться города, где игры проводиться будут? Насколько я знаю, это нужно будет 45 - тысячники строить, вроде бы так? Некоторые города сомнений не вызывают: кое - что построят, кое - что реконструируют. Но какой смысл такие стадионы в Сочи, Калининграде или Саранске строить? Не думаю, что на " Светотехнику " соберут полный стадион. Ну хорошо, на период чемпа стадионы забиты будут, а потом? Под барахолки пустим? Надо же объективно учитывать, как все это потом использовать, чтобы в пролете не оказаться. Или под концерты пустим? Кто объяснит? Только пожалуйста без высказываний о том, что не построив стадионы не поднимем уровень футбола. Не думаю, что в Саранске или в Сочи , к примеру, он резко поднимется, имея такой стадион.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Саня) // Матч Лиги Европы, ЦСКА - "Лозанна" обсуждаем ЗДЕСЬ.
(Саня) // Матч Лиги Европы, ЦСКА - "Лозанна" обсуждаем ЗДЕСЬ.
Сегодня опять три забьём. Не меньше!
- - - - - - - - - - - - - - - -
_Pahan_ // Матч Лиги Европы, ЦСКА - "Лозанна" обсуждаем ЗДЕСЬ.
[q129468]
Ага а ещё удобно тем у кого бац и телек сломался Да и халява думаю потом всё равно подключит картину, всё таки 15? в месяц не так много и качество очень хорошие.Не надо будет постоянно ссылки искать, а то сопкаст тоже бывает не работает. Ну поехали!!
cgl2 // Матч Лиги Европы, ЦСКА - "Лозанна" обсуждаем ЗДЕСЬ.
[q129467]
Ну если только вне России…
В моём родном селе (155 км от областного центра) изображение на канале НТВ просто великолепное.
Как-то забыл о проживающих за бугром. Для тех, у кого нет НТВ, а есть безлимитный инет, ссылки актуальны.
- - - - - - - - - - - - - - - -
_Pahan_ // Матч Лиги Европы, ЦСКА - "Лозанна" обсуждаем ЗДЕСЬ.
Cgl2
Я знаю но у некоторых и таких нету. Особенно у тех кто живёт вне России.Да и написать(помочь некоторым пользователям) мне не трудно
[q129348] С чего это вдруг? Он родился в России / вроде бы в Питере /, но у него канадское гражданство, насколько мне известно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
_Pahan_ // Матч Лиги Европы, ЦСКА - "Лозанна" обсуждаем ЗДЕСЬ.
Кому нужна ссылка на трансляцию. Есть сайт kartina.tv Так там сейчас акция Российских 114 каналов можно смотреть бесплатно, но всего 8 дней. Сейчас там и смотрю. качество как по телевизору(лучше чем сопкаст) Нужна программ vlc 1.0.5 Сней хорошо показывает НЕ СКАЧИВАЙТЕ ДРУГИЕ ВЕРСИИ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЕТЕ
www.kartina.tv
[q129450]
Однозначно появление такой организации и подхода к футболку ускорит и без того быстрое развитие русского футбола, глядишь, к 2018 году к нам будут ехать не только за деньгами, а как в довольно сильный чемпионат))) да и Лигу к тому времени ЦСКА уже возмет по любому :D
cgl2 // Матч Лиги Европы, ЦСКА - "Лозанна" обсуждаем ЗДЕСЬ.
ББ, я просил отдельных юзеров не писать ничего в мой адрес. Не перестаю надеяться на их понимание. Готов ответить им тем же, причём с удовольствием. Предпочитаю общаться с теми, кто не имеет ничего против меня лично.
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Агент Хонды: "Милан" и "Ливерпуль" не при делах
О чем я ранее и говорил. И даже привел примеры несоответствия.
немчинов заеб..л сибири летим 1:3 когда ты уже свалишь?(((((((
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // Матч Лиги Европы, ЦСКА - "Лозанна" обсуждаем ЗДЕСЬ.
cgl2, называть Лозанну "говнокомандой", значит принижать победу, которой мы, надеюсь, добьемся, и которой добились в первом туре в Швейцарии. В Палермо они проиграли всего (0:1) и пропустили на 79-й мин, а в Праге сыграли вничью. Дома Спарте продули (1:3), но весь первый тайм вели, до 75-й мин была ничья, а третий гол пропустили в добавленное время. Просто наша команда играла всю ЛЕ так, что все соперники выглядели как "говнокоманды", но сегодня состав у нас не такой грозный. Все СМИ упорно повторяют, что Лозанна- команда низшего дивизиона, но в ЛЕ они попали, выйдя в финал Кубка Швейцарии, а в дивизионе своем идут на втором месте, и значит могут выйти через стыковой матч в суперлигу. Кстати в этой суперлиге всего 10 команд, то есть Лозанна сейчас как бы на 12-м месте.
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Вагнер Лав счастлив в России, но вернуться во "Фламенго" - мечта.
Я просто в экстазе от возможностей Гуггл переводчика! Оказывается, Вагнер мечтает вернуться в штат Флорида!!! Не обращайте внимания на это интервью: в интерпритации бразильских репортеров каждое интервью Вагнера - это крик души! Вот что мне сказали ребята из Бразилии :" Это наша национальная традиция и у игроков особенно - постоянно говорить о мечтах вернуться и играть в Бразилии. Но возвращаются они все почему-то только обеспечив себя до конца жизни и не ранее."
cgl2. Я с тобой на 99% согласен! И сам очень рад что ЧМ-2018г будет у нас! Но сейчас утверждать что для нас это один большой плюс? Я не буду!!! Посмотрим!!!