[q120611]
У интервью хвоста нету. Кстате фразу "Кстати, в России считают, что в сборной вы конкурируете за место в составе с Дидье Дрогба…" стоило бы выделить жирным. Это же не Сейду говорит.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Владимир Буре: "Всю жизнь болел за "Спартак", но после того, когда Павел стал играть за основу, естественно, симпатии пришлось изменить."
Ебанные журналюги с тупыми заголовками, изменил как есть
- - - - - - - - - - - - - - - -
KA // Владимир Буре: "Всю жизнь болел за "Спартак", но после того, когда Павел стал играть за основу, естественно, симпатии пришлось изменить."
новый онопко завелся...
за деньги и должность готовы насрать на ромбик большой Холм
"Фото для ВНИМАТЕЛЬНЫХ"-это видно подразумевается в правом углу ссылка на наш любимый сайт)
Классно сайт развивается-админам и Графу уважуха!
А с Думбии гол в ближайшем матче!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Рамзес // Валерий Петраков: «У ЦСКА одна из лучших атак»
спасибо Валера..но не будем загадывать
- - - - - - - - - - - - - - - -
СД // 20 очков Гордона не спасли ЦСКА от поражения от "Панатинаикоса"
[q120606]
Да нормально всё будет... Начинали мы в Евролиге с двух поражений (и потом даже ее выиграли). Да и не сейчас надо рвать соперников. К весне надо быть в оптимале. Сейчас основная задача в Евролиге - оказаться в ТОП-16. Остальное побоку (качество игры, травмы, натужность побед и т.д.).
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // 20 очков Гордона не спасли ЦСКА от поражения от "Панатинаикоса"
Помнится, кто-то был очень счастлив от выигрыша в товарищеском матче у клуба НБА. Выигрыш -то есть, зато два поражения в двух матчах Евролиги и невнятная игра против " СратьПока" из " культурной столицы России". Аукнулось американское турне! Знаю, что травмы и все-таки: чего ожидать дальше ? Это все-таки ЦСКА - гроза Европы, а не какой-то вшивый " Университет".
"А в 1999 году, то есть когда мне было 12 лет, я поступил в спортивную школу "Сантр Формасьон д`Интер"."
"Лет, наверное, 25 назад я с родителями год прожил в соседней с Кот-д`Ивуаром Гвинее. "
Я что-то не понял? Это как? У кого-то с математикой не все впорядке?
А не разнести ли нам всех в пух и прах к чертям нах...
Жесткий график, ну а если бы играли в ЛЧ был бы еще жестче. Привыкайте.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Julia) // ВАГНЕР ЛАВ получил поддержку от партнеров по команде
Мы верим в то,что ты не ещё раз принесешь нам победу))
- - - - - - - - - - - - - - - -
майор61 // Даниэл Карвальо: «У меня нет лишнего веса, у меня большая мышечная масса»
cgl2, я считаю здоровой критикой прежде всего свои высказывания в адрес игрока, а не, как ты выражаешься, "блеяния" пятерых. Хотя ничего оскорбительного в них не вижу. Ты-то как сам относишься к этому заявлению? Тоже считаешь, что у него "мышечная масса"?
- - - - - - - - - - - - - - - -
hellfire // Даниэл Карвальо: «У меня нет лишнего веса, у меня большая мышечная масса»
cgl2, +1.
Тоже удивляет этот "юмор" первых отписавшихся тут.
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // ВАГНЕР ЛАВ получил поддержку от партнеров по команде
Вагнер старался попасть на ЧМ, поэтому наверняка выходил на пик формы к лету. Его спад вполне естественный с точки зрения физиологии.
Такие же проблемы могут быть у Хонды, Гонсалеса, Тошича, Думбии, которые также выходили на пик формы к ЧМ. Думбия пока держится, но он тоже человек и может сдуться в любой момент.
Впрочем, все эти игроки способны опять быстро набрать форму.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Simply Red // ВАГНЕР ЛАВ получил поддержку от партнеров по команде
[q120594]
иногда лучше молчать чем говорить....
- - - - - - - - - - - - - - - -
ReF] // ВАГНЕР ЛАВ получил поддержку от партнеров по команде
Армейцы собрались вокруг Вагнера, спели песенки, рассказали стишки, и водили хороводы вокруг него.
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Даниэл Карвальо: «У меня нет лишнего веса, у меня большая мышечная масса»
Майор61, если ты считаешь «здоровой критикой» первые 5 постов топика, то ты весьма оригинален. А именно это неадекватное блеяние подвигло меня на пару хороших слов в адрес Карвала.
Это при том, что сроду не был его фанатом.
Мне тоже не нравились многие из игроков и тренеров ЦСКА, мог высказать о них то, что думаю. Но всегда без дебилоидного юмора.
И всегда старался высказываться по делу.
- - - - - - - - - - - - - - - -
майор61 // Даниэл Карвальо: «У меня нет лишнего веса, у меня большая мышечная масса»
cgl2, внимательнее читай мой посты, если берешься их комментировать. Там я объяснил причины своих претензий к этому игроку, в том объеме, в котором вообще могу их ему предъявлять. Поэтому придумывать ничего не собираюсь. Обидеть меня лично он опять же не мог по той простой причине, что о моем существовании видимо не подозревает. При этом никогда не говорил, что это плохой игрок и что он не принес нам пользы. Более того, пользы в 2005 году огромной, ну и в 2006-м, возможно, за что и заслужил добрые слова. Но, как говаривал Штирлиц, запоминается последняя фраза. Оскорблений в его адрес опять же старался никогда не высказывать, а от здоровой критики никто не застрахован, затем здесь и собрались.
cgl2 // Даниэл Карвальо: «У меня нет лишнего веса, у меня большая мышечная масса»
Не вижу ни малейшей причины не написать о нём несколько хороших слов. Отличный был игрок, не раз решал исход игры в нашу пользу. А вот проигрышей по его вине не припоминаю. В два наших золота, 2005 и 2006, в КУЕФА-05 он свой вклад внёс, и не малый.
Просто игрок элементарно сдулся, это бывает со многими. Сдулся и-за своих природных качеств. Именно из-за этого чаще всего сдуваются спортсмены. И никакого неуважения к ЦСКА я в этом не вижу.
Писать о нём как о личном враге по-любому не стану. Майор61 о нём сурово написал, чего уж там. Его Карвал, видимо, чем-то сильно обидел. Сейчас он посидит и придумает, чем именно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
док.Варнике // ВАГНЕР ЛАВ получил поддержку от партнеров по команде
А уж как мы надеемся, что "скоро ты вновь начнешь забивать". Надеемся и верим.
Ц С К А В С Е Г Д А Б У Д Е Т П Е Р В Ы М
(по крайней мере в наших сердцах).
А ведь это тост....