Напоминают отмазки Карпина- не то время игры не то поле не те судьи и тогдалее!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Рамиль // Ловчев: Акинфеев в воротах сборной - это всегда гарантия качества
Серафим с Бубеном по сути дела только пи_деть и могут, а в реале нихера и не делают. А про Акинфеева мы и сами знаем что лучший!!!))))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смодиш // Валерий КАРПИН: «спартак» интересовался Жирковым
И как это свинорылым не западло пытаться бывшего игрока ЦСКА приглашать?
Где же их принципы? Или все покуй, когда команда болтается, как дерьмо в середине таблицы?
От дохлого осла тебе уши, балонка тупорылая!!!
"мы первый раз вышли на этот лед, а ЦСКА уже неделю на нем тренируется" - сразу вспоминается банальная заезженная пословица про плохого танцора. Честно говоря, ничего не понимаю, какой лед и где, и на каком лучше играть разницы не понимаю, но возникает вопрос: вы че, на футбольном поле тренировались?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Рамиль // IFFHS: Среди российских клубов ЦСКА Лучший.
Да бред это все! Я не понимаю зачем вообще этот рейтинг нужен?! Ведь он вроде не учитывается в ЛЧ и ЛЕ при жеребьевки. (если не прав, то поправте ). А андерлехт вообще с какого перепугу сдесь?! Я этот клуб уже лет 5 как в еврокубках.
[q111239]
Никто не спорит))) Напоминаю, чтобы юные армейцы знали. У них же в головах сейчас журналистский штамп: Слуцкий - русский Моуринью. Пусть знают, у нашего теоретика Леонида Викторовича свои примеры есть из нашей, армейской истории
- - - - - - - - - - - - - - - -
viv // IFFHS: Среди российских клубов ЦСКА Лучший.
СВИНЬИ В ЖОПЕ!!! В ЖОПЕ!!! В ЖОПЕ!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Рамиль // Валерий КАРПИН: «спартак» интересовался Жирковым
А 9 сентября день рождения великого армейского тренера Бориса Аркадьева. Блестящий тактик, с нашим клубом завоевавший 10 трофеев и еще четырежды занимавший призовые места.
Мы часто равняем наших игроков и тренеров на западных, но тут иной случай. Моуринью - это скорее португальский Аркадьев...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Diman // Ловчев: Акинфеев в воротах сборной - это всегда гарантия качества
Серафимыч просто так хвалить не будет. А может просто в спартачах разочаровался?
каркуша -сходи проверься! А то игната вы уже вообще подписали -теперь очеь за ЗОРАНОМ или СЕЙДУ ?? Вроде -бромонтановый скандал закончился -а этого распиздяя ишь как плющит!!
megaladon // «Ливерпуль» включился в борьбу за Хонду?
Внесу тоже свои пять копеек.
Ну вот типа моё имхо:
Кто же лучше...по основным параметрам:
Хонда - удар, кол-во брака в передачах(меньше), видение поля, отбор;
Дзагоев - дриблинг;
Ровно - скорость ( у обоих невысокая )
Если бы Хонда играл не опорником, а ближе к нападению, пользы бы было больше. На данный момент оптимальная линия атаки выглядела бы так:
Тошич-Вагнер-Хонда-Олисе
Думбия
- - - - - - - - - - - - - - - -
Prikos // «Ливерпуль» включился в борьбу за Хонду?
Хонда превосходит Дзагоева на мой взгляд только лишь отлично поставленным ударом. Он не быстрее, и не техничнее. Алан в свою очередь намного лучше видит поле и чувство паса у него опять таки на мой взгляд, лучшее в чемпионате России. Учитывая вышеизложенное они примерно "равны", но Дзагоев игрок сборной России, большой талант каких у нас единицы (а может и вообще пока нет) и он очень молод. Посему вредительством и превиликой глупостью считаю предпочтение ему в стартовом составе под нападающим иностранца Хонду.
имхо зимой Хонду не продадут, если только летом, хотя деньги хорошие...
Немного не коректно сравнивать сейчас игроков. Во первых слишком мало матчей для сравнения ,чтобы они играли на одной и той же позиции. Да и немного разные игроки все же. Хонда более универсальный игрок, может и в опорной зоне сыграть и на флангах и 10. В тоже время Алан на флангах выглядит намного слабее Кейске. Но скажем если сравнивать их в роли плеймейкера, то тут имхо уже Алан сильнее.
В общем пока нельзя полностью из сравнивать, хотя бы потому что сезон не закончился еще. Да и не стоит забывать, что у Алана была травма из-за чего подготовка на сезон была смазана, отсюда и нестабильность по ходу нынешнего сезона Да и результаты будем смотреть по окончанию сезона. В прошлом он набрал вроде 18 очков, в этом уже 10... А Хонда играет без нормального отдыха уже год.
Но все таки разные игроки.