Клали мы с БОЛЬШИМ ПРИБОРОМ на всяких там заморских засрапов! Советы -епт давать не надо! А через некоторое время -завалят хвалебными статьями! Одно слово -проститутки!
Кстати в " балчуг -понтовски " -очень дорогие проститутки ,и рядом находиться место гламурных подонкофф -" QK " БАР! Чем не сюжет для новой телепередачи ? Зато -поближе к кремлю!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Koresh) // ДЕБЮТ КРАСИЧА В "ЮВЕНТУСЕ" не понравился итальянской прессе
Вот лобари эти газетчики...
Им че нужно,чтобы сразу с самолета забивали?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Diego // ЦСКА :пять футболистов будут тренироваться в Ватутинках со 2 сентября
Shumer13rus // Василий Березуцкий: "Выйти из группы болельщики требовали бы при любом раскладе"
Молодец Васёк! Наказать Лозанну надо, серьезно наказать. И не только за Локо, но и за всю Россию! А Паровозников мы обижеть никому не дадим, САМИ БУДЕМ!!!
очень подробно но .вроде бы ни кто вот так уж на олимп Ваню не возводит а отдаёт должное его заслугам как в прошлом так и в настоящем.97 голов-я думаю у нас не так много игроков достигших таких результатов.
Надрыв задней поверхности бедра – травма знакомая, встречается не только в футболе. Это на три недели или даже на месяц.
Самое главное – вылечить полностью.
Предупредить такую травму сложно. Теоретически считается, что хорошая разминка, разогрев мышц сильно снижают вероятность подобных травм. Но это только теоретически.
Пишу для тех, кто с этим не сталкивался. Кто сталкивался, он и так всё это знает.
- - - - - - - - - - - - - - - -
4epai // ДЕБЮТ КРАСИЧА В "ЮВЕНТУСЕ" не понравился итальянской прессе
Матч действительно скучный запомнилась только 6 минута с участием Красича но на его передачу партнер не успел Наверно плохо знают возможности Милоша
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Александр Краснодар) // ДЕБЮТ КРАСИЧА В "ЮВЕНТУСЕ" не понравился итальянской прессе
Возможно, встреться сейчас наш клуб с интером - игра была бы другая совсем. А большинство наших клубов конечно послабее итальянских
Не хочется повторяться, но, вижу, придётся.
Излагаю СВОЮ точку зрения персонально для смайла и ему подобных якобы болельщиков ЦСКА.
Есть великий клуб, который был и будет вне зависимости от того, кто в нём играет. Есть символ, флаг, красно-синие цвета, всё остальное вторично!
За этот клуб играют футболисты, немногих из них можно будет назвать АРМЕЙЦАМИ, потому что это не просто побегать в красно-синей футболке за бабло в кассе, это особый СТАТУС игрока и тренера. Для них ЦСКА это родной клуб, с которым они связывали и связывают свою судьбу. Куда бы их не забрасывала фортуна, для них ЦСКА был и остаётся лучшим, самым родным из всех клубов. И они никогда не будут целовать чужую эмблему. За этот клуб играют и легионеры, в моём понимании наёмники, цель которых исключительно трофеи (слава) и деньги. Наш Клуб для многих из них есть временное место работы, которое можно в перспективе поменять на более прибыльное или престижное. Упрекать их за это нет смысла, потому что они ЧУЖИЕ. Такие наёмники есть и в ЦСКА. ЦСКА для них трамплин в Европу, сборную своей страны и т.д. Среди легионеров попадаются и достаточно "квалифицированные", как любит выражаться Слуцкий, игроки; способные отработать свои деньги на хорошем уровне. Трудолюбие и усердие и даже отличная игра для меня не подменяет положения легионера в армейском клубе. Я их уважаю, но и только. Вагнер один из них. Он хочет играть либо в Бразилии, либо в команде европейского уровня. И сколько не пытались его расскрутить на "любовь к ЦСКА" в последнее время, объясняться в любви к нашему клубу он пока так и не сподобился! Стоит ли уважать Вагнера? За его НЫНЕШНИЙ профессионализм возможно да (посмотрим надолго ли). Он многое сделал для армейского клуба и в истории клуба несомненно останется его имя. И отрицать это глупо, но и возносить его на армейский олимп не правильно. Стоит ли болельщику ЦСКА боготворить Вагнера? Лично я не стану. Для сомневающихся предлагаю пересмотреть окончание игры ЦСКА - спартак. В то время как наши после победы устроили танец на поле, Вагнер преспокойно отправился в раздевалку. Типа, я сыграл, а все эти страсти мне по х..... Есть моменты, за которые лично я Лава НИКОГДА считать настоящим АРМЕЙЦЕМ не буду. А занятие лепить из Вагнера "НАШЕ ВСЁ", в равной степени и вылизывать его с головы до ж...... для армейского болельщика полагаю делом недопустимым. Просто потому что в ЦСКА он прежде всего решает свои личные проблемы. То, что интересы ЦСКА и Вагнера на данном этапе совпадают, замечательно! И для ЦСКА исключительно полезно. И пусть оно так продлится максимально долго. Но я помню ВСЮ историю взаимотношений нашего клуба и Вагнера, в которой многое из его поведения мне не нравилось, и которое я никогда не забуду. Из последних его стойкое нежелание возвращаться в ЦСКА летом. Мне противно было смотреть как вся футбольная Бразилия сострадала несчастному Лаву, вынужденному тащиться в свой ЦСКА, играть в убогом Чемпионате. Как руководство его единственно любимого клуба скребло по сусекам, пытаясь наскрести деньги на выкуп Лава из застенков этих алчных русских. Не считаю, что на авторитет ЦСКА, все эти страдания работали в положительном плане. И лично мне всё это было очень неприятно. Что, уже забыли, лично я нет.
Может быть Лав настолько выдающийся игрок, что ему прощается ВСЁ! Да, хороший весёлый парень, для кого-то душа компании, отличный футболист, особенно на фоне наших Кержаковых и Сычёвых. НО...., я пока не слышал ничего об устойчивом интересе к нему великих клубов мира сего и тренеров сб. Бразилии. Случайно ли это?
Я высказал свою точку зрения на ситуацию, и прошу считаться с тем, что она отличается от Вашей. Нашей общей любви к армейскому клубу отдельные разногласия подменить не могут. Да, я позволяю себе резкие выражения в адрес Лава, поскольку полагаю, что у меня на то есть веские основания. И всегда привожу их в возникающем споре. Да, меня особенно раздражает утверждение "ЛАВ - НАШЕ ВСЁ", фактически противопоставляющее талант одного ЧУЖОГО игрока истории великого клуба.
Но я никогда не позволяю себе агрессивного отношения к братьям по крови. Их мнение всегда мною учитывается и никогда не может вызвать у меня желание "поссать в уши".
Теперь персонально смайлу - парень, я бы тебе убедительно посоветовал впреть воздерживаться от подобных выражений в адрес своих. Пиздеть на красно-белом сайте можешь как угодно, это только приветсвуется, но тут будь любезен перестроиться. А то придётся учить тебя элементарным навыкам общения в среде единомышленников, делать это публично весьма неприятным для тебя способом. Кстати, рад, что и до тебя допёрло, что играть в России (читаем в ЦСКА) он играть не хочет!
Прощу прощения у админа за объём коммента, но уж так получилось.
Напугали прям.В народной команде сразу 11 разных Педро на поле выходит,но ничего все равно ебем их.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Suvorov // ДЕБЮТ КРАСИЧА В "ЮВЕНТУСЕ" не понравился итальянской прессе
посмотрел я первый тайм. Такая унылая игра была. Я то думал только наш чемп таким бывает.
Красича поставили на левый фланг, смотрелся он не хуже остальных по игре. Мячом его не часто радовали, ломились чаще через центр. Но даже в тех ситуациях когда Красич был с мячом, ошибок не совершал. Просто команда - унылое Г. Зря он туда перешел.