А я никогда и не скрывал, что у меня настроение повышается после того , как эти "соискатели ", считающие себя командами уровня ЦСКА , обсераются. Какие для меня они " свои "? Для меня существует только ЦСКА, все остальные - это ненужные конкуренты и когда они летят - это просто великолепно! И при чем здесь рейтинг для России? Почему ЦСКА постоянно его поддерживает на уровне, а другие " соискатели " положили на него большой и вялый? Да потому что привыкли и знают - ЦСКА вытащит и отработает за всех. А патриотизм у меня ограничивается национальной сборной страны, которую, кстати, пора поменять на 75 %. Связывать клубные команды, где половина легионеры из стран вплоть до Антарктиды, с патриотизмом просто глупо. Так что мне будет очень приятно, когда все эти " команды " на разных этапах вылетят из еврокубков. " Бомжатник " уже купил кубок УЕФА, этого достаточно: кто зарабатывает , а кто скупает.Так что можете болеть за " своих "..., но без меня!
Ооочень было жаль Сибирь... Абсолютно атакующая команда! Без оглядки! ЕДИНСТВЕННАЯ В ЧР!!! (ИМХО) т.е. не оспариваю!
От всего красно-синего сердца желаю им удачи
Ничего плохого не вижу,в том что я желаю спаму и бомжам ОБОСРАТЬСЯ как следует!!!!!!!!!
Такое отношение к себе они заслужили!!!!
Я не болею против всех клубов!!!!!
Татарам от души желаю выйти из группы,и за Сибирь переживал....Ну и за лохов немножко...
А эти два клуба я ненавижу,и ничего с собой поделать не могу!
[q110195]
Для таких, ничего сделать нельзя... 256 - предел... Они только вонять могут из бит-погреба своего...)))))
Может, ReF], ты лучше бы, за спартак поболел-бы?<img src=./smile/sm10.gif>
Фух, а мне себе, даже было стыдно признаться, что не могу больеть за ЭТИ Российские клубы (локомотив и зенит)... Заставляла себя, заставляла... РОССИЯ... Никак! Решила... всё - не патриот!
А , оказывется, согласно статье выше - всё у меня с патриотизмом в норме! Более того, выходит - я не фига и не лицемер!
Просто - "Лишь один.. в сердце навсегда"
- - - - - - - - - - - - - - - -
hellfire // Сицилийские «Орлы», «Железная „Спарта“ и швейцарские диверсанты
Я имел в виду этого пидара - "тренера", если что.
- - - - - - - - - - - - - - - -
hellfire // Сицилийские «Орлы», «Железная „Спарта“ и швейцарские диверсанты
ISLAM // У ЦСКА с 29 августа по 20 ноября - 23 игры за 84 дня
ой как сложно будет.Зенит далеко.Рубин усиляеться не по детски.свиньи потихоньку приходят в себя. думаю локо подправит свою игру именно к намю и еще ЛЕ.ЦСКА не привыкать будет еще слаче наше чемпионство)))