Diego // 33-летний воспитанник ЦСКА перешёл в "Рубин"
А вообще,похоже,республиканскому бюджету становится тяжеловато тащить на себе рубин,так что я думаю было бы не плохо и нам кого-то прикупить у них,Ансальди,Касаев,Баляйкин-неплохие игроки...
Саня Граф // 33-летний воспитанник ЦСКА перешёл в "Рубин"
[q106756]
Это их меньше всего беспокоило после продажи Бухарова и Семака при покупке
- - - - - - - - - - - - - - - -
Diego // 33-летний воспитанник ЦСКА перешёл в "Рубин"
Рубин опять превращается в середняк?????Сказка кончалась?
- - - - - - - - - - - - - - - -
belomoeff // 33-летний воспитанник ЦСКА перешёл в "Рубин"
Хороший игрок. Ну и кто теперь забивать будет в Лиге Европы за Сибирь?
- - - - - - - - - - - - - - - -
(санчес) // Хойос: ЦСКА - фаворит, но "Анортосис" даст ему бой
а что ему ещё говоить,не сдаваться же сразу..
- - - - - - - - - - - - - - - -
это йа // Игорь Корнеев: «Челси» дал понять, что не намерен расставаться с Жирковым.
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев рассказал о том, как была достигнута договоренность о переходе Сергея Семака в "Зенит".
"Сергей подошел к нам и сказал, что в "Зените" ему предложили выгодные условия, с которыми мы не могли тягаться. Семак много сделал для Казани, поэтому мы не могли его задерживать.
Претендует ли "Зенит" еще на кого-то из наших игроков? Претендует. На кого, можно догадаться"
в тему Семака и убивания чемпа...
- - - - - - - - - - - - - - - -
СД // Игорь Корнеев: «Челси» дал понять, что не намерен расставаться с Жирковым.
Соглашусь с майор61 на счет ситуации вокруг "Зенита". Прекрасно помню, как мне пиняли в начале 2000-х гг. те же знакомые московские бомжи (бывает и такое - тогда Керж и Арш только раскручивались): ГВК, ГВК и еще раз ГВК!
Мясные приятели также говорили (особенно они бесились из-за Попова и Лайзанса - мы их увели буквально из-под носа свинарника, когда ЕЛГ в самый последний момент взвинтил цены - хотя по сегодняшним меркам суммы трансферов были мизерными).
А на счет Семака - придет он еще к нам (только по окончании карьеры). Не забывайте про 10,5 не самых плохих сезонов в нашем составе!
- - - - - - - - - - - - - - - -
50ru // Игорь Корнеев: «Челси» дал понять, что не намерен расставаться с Жирковым.
[q106745]
да и как ни странно именно после выхода Юрия был забит гол...и кстати такое часто в матчах челси...пусть даже непосредственно Жирков и не участвует в голах но после выходы левый фланг смотрится надежней...коула на свалку пора..
- - - - - - - - - - - - - - - -
colt // Игорь Корнеев: «Челси» дал понять, что не намерен расставаться с Жирковым.
Привет, walter! Пример с Реалом более, чем показательный, ты прав. А, по поводу «равных условий для всех», то в том-то и вся штука, что им до ЦСКА, как до луны, при любых условиях. В нынешнем чемпионате по составу и потенциалу армейцам равных не видно. Всё зависит от ЛВС. Потянет или нет. Вот главный вопрос. Фора конечно приличная и переносы игр неизвестно, как аукнутся. Но я думаю, пусть подавятся чемпионством. Главное - Европа. Вот там надо рвать жилы. Силёнок должно хватить.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Монах Францисканец // Игорь Корнеев: «Челси» дал понять, что не намерен расставаться с Жирковым.
[q106743]
Как это не играл?Играл,10 минут всего,правда.Но на фоне Коула,сыгравшего 80 и накосячившего очень и очень много,смотрелся убедительней.Надеюсь,этот матч убедит макаронника ставить Юру в основу.А Эшли в дубль нах!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
admin // Юниорская сборная России по хоккею разгромила поляков
[q106742]
Ссылка на фотографии в верху сайта, надо щелкнуть на слова
"ФУТБОЛКИ ЦСКА от НАШЕГО сайта"
- - - - - - - - - - - - - - - -
papazoll // Игорь Корнеев: «Челси» дал понять, что не намерен расставаться с Жирковым.
А Юрик опять седня не играл.
Зря он всеж ушел в челсю.И сомневаюсь ,что на данный момент им может заинтерисоваться какой-нить еврогранд.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Soyer // Юниорская сборная России по хоккею разгромила поляков
Ребят, сори что не в тему, а что за опрос про футболки и семь вариантов ответа? Где сами футболки то мона посмареть?
- - - - - - - - - - - - - - - -
papazoll // Игорь Корнеев: «Челси» дал понять, что не намерен расставаться с Жирковым.
[q106738]
Плюсуюсь к этому мнению.
Серега всегда нормальноь говорил о ЦСКА,и может ,если бы учитывалось только его желание,давно бы у нас играл опять.Но кроме наших желаний,существует еще ДОКУЯ разных аспектиков ,нюансиков и обстоятельств.
Респект ему ,уважуха и всего харошего.
А зиниту-проъебывать в каждом матче.
Вот такой парадокс :)
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Игорь Корнеев: «Челси» дал понять, что не намерен расставаться с Жирковым.
To colt! Привет, дружище, давно слышно не было! Вот и я об этом - " вся наша сила в деньгах." У кого деньги - тот и голова. Почему и всегда говорю, что все мы смертные и нужно быть просто дураком, чтобы отказаться от больших денег. А желание спортивных успехов просто красивые слова, хотя это тоже исключить нельзя. Переход Семака у меня тоже никаких эмоций не вызвал, они были до его ухода в ПСЖ. А просто ушел очередной игрок и не последний, кто уйдет. Игроки уходят - команда остается и от этого слабее не становится. А то что " бомжатник " делает, так это и ожидать следовало: деньги - то не свои, трудом не заработанные, легко пришли - легко и ушли. Просто они сейчас и не считают нужным скрывать свои траты: все равно в накладе не будут, государство пропасть не даст , все компенсирует. А то, что люди говорят, для них как " Собака лает - ветер сносит ". Пока все не будут в равных условиях - ничего не изменится. Но ведь пример " Реала " доказывает, что скупив звезд они пока ничего особого не добились. Да и " бомжатник " в ЦСКА с предложениями не суется - знает, что пролетит. А нам просто играть надо и выигрывать , у нас - то игроки получше будут. Абы " руководство российским футболом " не мешало.
- - - - - - - - - - - - - - - -
майор61 // Игорь Корнеев: «Челси» дал понять, что не намерен расставаться с Жирковым.
walter, согласен полностью.
- - - - - - - - - - - - - - - -
colt // Игорь Корнеев: «Челси» дал понять, что не намерен расставаться с Жирковым.
А у меня переход Сэма никаких эмоций не вызвал и уважать его я меньше не стал. Семшов, тоже наш воспитанник и также не востребованный армейцами, в лучшие годы, побывал в гостях у бомжей. Земля от этого не перевернулась, и бомжатник не встал в один ряд с европейскими грандами. После ухода Шаймиева у Рубина с деньгами, мягко говоря, изменилась ситуация и переход Семака мог быть частью сделки с Бухаровым, дабы разгрузить платёжную ведомость. Всё может быть. Семака нет в ЦСКА известно из-за чьей прихоти, с него и спрос. А Сергей всегда был армейцем им и останется, где бы не играл. Но главное ни кто приходит или уходит из бомжатника, а то, что их будут тащить за уши, за яйца или ещё за что-нибудь на верх, как теперь и хоккейный СКА, а там глядишь и баскетбольную команду подтянут. И все способы хороши: и ослабление прямых конкурентов, и беспрецедентные покупки, и использование не спортивных ресурсов. Потому, что чемпионами могут быть только команды из культурной столицы!
" «Вердер» так и не сумел хотя бы раз переиграть киприотов - 2:2 и 0:0, а «Интер» едва избежал позора, проигрывая в гостях по ходу встречи - 2:3. И только в концовке грозный клуб из Милана сравнял счет. " Так что, если у Вас есть возможность, обратьте внимание на составы этих двух клубов. Так что" кривое ружье тоже раз в году стреляет ". Считаясь с ними, их в Москве нужно просто разрывать на мелкие клочки. Выигрыш даже со счетом 2:0 с таким составом, как у ЦСКА сейчас просто неприемлем.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Lucky_LAV // Юниорская сборная России по хоккею разгромила поляков
[q106732]
Если посмотреть на счет, то скорее всего не умеют))))
Когда архив вернется????
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Сборная России отправится в Санкт-Петербург на поезде
По - моему, это все глупость с переносами матчей. В конце концов, если нельзя в Москве играть, можно было бы сыграть в эти же дни на нейтральном поле, пожары не по всей стране. Сейчас команды могут играть везде, им все равно : дома или на выезде, а тем более ЦСКА лучше на выезде играет. А потом эти переносы кому - то аукнутся и очень сильно, я даже подозреваю кому...
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Игорь Корнеев: «Челси» дал понять, что не намерен расставаться с Жирковым.
To P-2-B! Да никаких проблем, за что тут извиняться! Меня мало интересуют все эти ньюансы , связанные с Семаком. Повторюсь: это очень хороший игрок, но ... если бы он был нужен ЦСКА - он бы был в составе. Его нет, да и мы без него не пропали после его ухода. А брать игрока, лучшие годы которого давно позади - это " подводить временный пластырь под пробоину в борту ". Я считаю, что игрока нужно брать на длительный срок с продлением контракта, а не на два с половиной года. А что потом? Тем более я не уверен, что Денисова на скамейку посадят. И спортивная составляющая к Семаку мало подходит, он в своей жизни видел столько, что дай бог каждому. Так что , думаю, все - таки это применимо к каждому игроку: на закате карьеры каждый хочет получить хороший контракт. И дело не в том, что он вроде бы будет иметь столько, сколько имел у " булыжников ". Столько же... исключая налоги и не забывай о размере персональных бонусов для игроков " бомжатника ". А когда у клуба денег, как " у дурака махорки " , то и размеры бонусов тоже исчислению не поддаются. Так что Семак поступил совершенно правильно, что туда ушел. Ему семью обеспечивать надо, а играть он до смерти просто не сможет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
майор61 // Игорь Корнеев: «Челси» дал понять, что не намерен расставаться с Жирковым.
[q106727]Я, например, не понимаю, зачем Шпалычу понадобился Лоськов. Поясни, пожалуйста, свою мысль.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Монах Францисканец // Юниорская сборная России по хоккею разгромила поляков
А чё,в Польше в хоккей умеют играть? :D
- - - - - - - - - - - - - - - -
sss // Юниорская сборная России по хоккею разгромила поляков
подрастает смена
- - - - - - - - - - - - - - - -
Тарпан // Кто останется внакладе от переноса матчей «Зенита»?
Похоже, что несмотря на то, что смог в Москве, надышались им на болотах. По какой инициативе ЦСКА матч переносится на ноябрь??? Этот перенос был прописан в календаре в случае матча еенита в ЛЧ 24-го августа. Но бомжи заранее стали подстраховываться перед решающей для себя ответкой за выход в группу ЛЧ и предложили перенос на ноябрь в любом случае. А по Регламенту матч еенит-ЦСКА должен был проходить на день позже, в воскресенье, так как участник еврокубков, т.е. ЦСКА имеет право перенести матч на один день. Наши согласились на ноябрь, а теперь вмешалась природа и предварительные договорённости о матче 10 ноября могут похерить в пользу мяса, им же типа из Сибири лететь. Короче, календарь на осень будет хреновый, тем более ещё неизвестно пройдёт ли следующий тур, ведь пожары продолжаются. А переносить просто некуда уже, разве что на декабрь...
C ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! а то как то тоскливо и неуютно было!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Игорь Корнеев: «Челси» дал понять, что не намерен расставаться с Жирковым.
[q106725]
Админ доделает - появится
- - - - - - - - - - - - - - - -
P-2-B // Игорь Корнеев: «Челси» дал понять, что не намерен расставаться с Жирковым.
Walter, sorry!
Отправил свой коммент, потом прочитал Ваш!
Фактически продублировал.
Относительно денег, не думаю, что там большие деньги. Во всяком случае Зенит официально подтвердил, что Семак будет получать примерно столько же, что и в Рубине и никаких дополнительных льгот себе не выпрашивал. Полагаю тут исключительно спортивный интерес. Семак максималист и из своей игровой карьеры будет выжимать по-максимуму. А тут такой шанс - сыграть под Спаллетти в атакующий футбол. Это не Бердыев со своими бетонами!
Нужен ли Семак сейчас ЦСКА? ИМХО, по зарез нужен. По той же самой причине, по которой Шпалычу "уже никакой" Лоськов понадобился.
- - - - - - - - - - - - - - - -
P-2-B // Игорь Корнеев: «Челси» дал понять, что не намерен расставаться с Жирковым.
Господа болельщики!
Давайте оставим Семака в покое, пожелаем ему удачи и более эту тему мусолить не будем. Ничего плохого лично ЦСКА он своим поступком не сделал.
Во-первых, мы не знаем ВСЕХ обстоятельств его перехода из Рубина в Зенит. Очевидно были такие нюансы, которые заставили его поступить именно так. Примем его решение как данность.
Во-вторых, в Зенит перешёл игрок Рубина! Мы то каким боком к этому причастны? Более шести лет Семак к ЦСКА не имеет никакого прямого отношения. Чего это нас так задевает? За эти шесть лет у ЦСКА были реальные возможности заполучить Семака в свои ряды и ни одной из них мы ДЕМОНСТРАТИВНО не воспользовались, хотя Семак открытым текстом говорил, что готов в любой момент и на любых условиях вернуться.
Так теперь он же и во всём ещё и виноват.
Если нам он не нужен, зачем мы ему?
Ах, видите ли он нас оскорбил своим переходом в Зенит. Так вот если уж не ЦСКА, то Зенит лучший для него вариант, не в Амкар же... Или вы ему хотели тихо загнуться в распродающемся Рубине? НУ ничего себе болельщики!!!!
А на счёт усиления Зенита, так ЦСКА вполне по силам конкурировать с Зенитом. Самим панику разгонять не следует. По составу мы ничуть не слабее. Свою игру ставить надо!!!