Сказать, что команда не играла это ничего не сказать. Не игры, ни тренера, который должен руководить командой. На мой взгляд Слуцкий не может поставить игру, а значит мы будем играть так как сыграли с Зенитом, локомотивом, а до этого с динамо. НИ движения ни паса и желания исчезло играть у команды. Гинер должен поговорить с командой и тренером. ТАК ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ- ЭТО позор.
[q88151]
такая же беда. Учусь в питере, а болею за ЦСКА. Щас телефон отключу, а то уже названивают, сволочи... Обидно... Жалко не видно проблесков в игре. Ну ладно, всем удачи... Будем наблюдать..
[q88153]
я не буду ничего не цензурного говорить но могу
сказать одно тренера надо менять понятно почему с москвой он ничего не добился таких лошков типа сибири обыгрывал а с грандами
максимум ничья а чаще поражение
Надеюсь игроки и тренеры сделают положительные выводы и этот матч станет отправной точкой к нашему ЧЕМПИОНСТВУ!!!
Все таки Красича надо продавать, как бы это было не грустно, но он уже не выкладывается на все 100%, да он и заслужил большего.
Очень не хватает Набабкина и Васю, все таки лучшие годы Одиа уже прошли и та легкость, изяшность в его игре пропали.
ну проиграли,не всегда же выигрывать,хоть в 7туре проиграли более или менее поздно,еще весь чемпионат впереди,все будет хорошо,просто не наш день,надеюсь поражение взыграет на самолюбие игроков и они разозлятся
Похоже без борьбы отдали игру, я не смотрел, но блин обидно, ночь не спать (на Дальнем Востоке), и в ответ быть в такой заднице. буду от шефа прятаться (болельщик Зенита), а поздравить придется, никуда не денешься.
Вырубил трансляцию и сразу всё стало норм.Стоит признаться Зенит на данный момент сильней.Видимо наступил тот самый спад, который нам предрекали из-за раннего начала сезона.
[q88123]
Да, идем третьими, по очкам все нормуль но, сука, за этот матч-то обидно...
Ладно нах, забью я до завтра болт на футбол, отдам комп брату и буду блин спать
[q88128]
Жиркова ох как не хватает, некому сейчас за собой команду вести, Красич уже не тот, да и уйти он хочет, Дзагоев слишком молод. Вернуть бы Жиркова, Семака, Олича, Вагнера .../smile/sm13.gif>