Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент: «Хонда останется в ЦСКА»

Кеес Плоегсма, агент хавбека московского ЦСКА Кейсуке Хонды, заявил, что его клиент, скорее всего, не покинет армейский клуб в текущее межсезонье.
  • Футбол

  • 5      3130     

Кеес Плоегсма, агент хавбека московского ЦСКА Кейсуке Хонды, заявил, что его клиент, скорее всего, не покинет армейский клуб в текущее межсезонье.

После ЧМ-2010, где Хонда ярко проявил себя в матчах за сборную Японии, сообщалось об интересе к игроку со стороны ряда западных топ-клубов, в частности, «Милана» и «Арсенала».

«Полагаю, Хонда останется в Москве. Интерес к нему был, скорее, общим, предметных предложений не поступало», - цитирует Плоегсму sport.co.uk.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: андрей (10 Августа 2010 12:15:56)
walter, приветствую.Согласен с тобой полностью не один серьезный клуб не будет брать игрока после удачно проведенных 4 игр ,даже если они были на ЧМ , но и отрицать что теперь за ним будут следить бессмысленно а значит каждое трансферное окно будут появляться слухи и еще ему может очень сильно помочь в переходе то что он японец , ведь для топ команд азиатский рынок сейчас самый интересный
Написал: walter (10 Августа 2010 01:39:03)
cgl2, приветствую! А я вот с тобой не согласен! На счет " любимчиков" тут вопросов нет, ты мое отношение знаешь. На счет Хонда. Мало ли что он говорил и говорил ли вообще, японцы очень закрытый народ. А вот выехать на нем любой захочет. Вот Думбия скорее уйдет в " Челси " , если играть у нас на уровне будет- " Челси " команда Абрамовича. А Хонда? Нет. Для того, чтобы попасть в клуб - гранд нужно сыграть на высшем уровне и не один сезон. Это не блистать во вшивой азиатской сборной с подозрительным тренером, который полузащитника ставит центральным нападающим. Возможно за ним и следят, но это не значит, что только из - за чемпионата мира его каждый возьмет. Будут следить не один год, как он в ЦСКА играет, эта команда не сранный " Венло", она всегда на глазах. Хонда играл в " Венло " и за ним вроде бы тоже следили, а чего же не купили? Да только оттого, что у грандов отдача сразу требуется за вложенные деньги, пока он раскачивается , никто ждать не будет. Так что и Венгер скорее возьмет проверенного звездного игрока, который в крепкую сборную входит, раз уж Фабрегаса потерял. А " Милан" , кого им продать придется, чтобы Хонда купить? Пато, что - ли, он вроде бы не гражданин Европы? Так что думаю, что Хонда придется поиграть годика три, да еще и на своем лучшем уровне/ а синдром второго года никто не отменял /, чтобы им заинтересовались не на словах, а на деле. Так что , поживем - поглядим! Никто не спорит, что Хонда хороший игрок, но для элитного клуба это мало, он должен себя показать в чемпионате и в еврокубках. P.S. А " архива " до сих пор нет!
Написал: Игорь (10 Августа 2010 00:51:10)
А не кажется всем вам, что из команды сделали оптово-розничную базу по продаже игроков? Из всех купленных более 2-х сезонов кто играл? А сколько ещё в аренду отдали?
ДАНЯ)) писал(а):
Ну это радует

ДАНЯ)) писал(а):
Ну это радует

Написал: sanya555 (9 Августа 2010 22:03:04)
если бы пришлось выбирать между Жо и Хондой,я бы выбрал Жо. Мне кажется Хонда играет спустя рукава,не выкладывается на 100%
Написал: игорьуфа (9 Августа 2010 20:02:42)
не за кепок не болел.я считал что их обязательно надо было в сборной почаще заигрывать.
Написал: cgl2 (9 Августа 2010 19:51:40)
игорьуфа писал(а):
не знаю,у меня всегда были игроки типа любимчики что ли.Татарчук,Киря сейчас Алан.

Я надеюсь, ты после ухода Кири, за кепок или инопланетян не болел?
У меня тоже всегда были игроки, к которым относился лучше или хуже чем к другим. Но это совсем другое. Критерий для игрока у меня был всегда один – всё ли ты, что можешь, делаешь для ЦСКА?
В жизни такой же подход. Могу простить человеку неумение, но никогда не прощу нежелания. Все аварии и катастрофы в этом мире от работающих спустя рукава. И поражения в спорте обычно от таких же.
А смайликов нет.
Написал: inv (9 Августа 2010 19:51:18)
reddhorse писал(а):
cgl2 писал(а):
Игорьуфа, специально для тебя.
Не забывай, что Гинер за Вагнера цеплялся изо всех сил, за Хонду он цепляться не будет.
Не секрет, что многие болеют за ЦСКА чисто из-за Вагнера. И Гинер это понимает, он не дурак. А количество болельщиков для президента клуба не на последнем месте.
Но вряд ли кто болеет за ЦСКА из-за Хонды. По крайней мере, в России.
Это чисто коммерческий вопрос.

Интересно кто болеет за ЦСКА чисто из-за Вагнера( в России), если только его родственники(и то сомнительно), А японцы готовы из-за своих все что угодно скупить, такой странный менталитет

Ну почему же. Думаю многие, болеют (переживают) именно за людей, за персонажей. Это называется харизма, и у Вагнера "харькизьмы" хоть отбавляй, что в игре, что в не игры ) ЦСКА вообще везет на харизматичных футболистов )

По крайней мере в ситуации, когда не особо увлеченный футболом человек вдруг попал на трансляцию игры и понятия не имеет кто тут и что тут, выбирать фаворита на игру он будет из кучи факторов, далеких от футбола. Например цвет формы, или вагнеровские косички. Если при этом ещё и красивая игра выйдет, то считай +1 сопереживающий команде, и возможно лично Вагнеру есть ))
Написал: игорьуфа (9 Августа 2010 19:40:06)
не знаю,у меня всегда были игроки типа любимчики что ли.Татарчук,Киря сейчас Алан.
Написал: cgl2 (9 Августа 2010 19:26:20)
игорьуфа писал(а):
раньше ведь тоже ходили на Боброва,Федотова и т.д.пусть и теперь ходят на Ваню ни чего страшного!тем более есть зачем ходить.сейчас зарядить турне по японии и состав ЦСКовской атрибутики с собой взять уйдёт на ура.так что держать Хонду года два надо.Соглашусь что Ваня в любимчиках у Гинера.

Игорьуфа, кто как, а я всегда ходил, ездил и тарелку настраивал на ЦСКА, а не на кого-то из игроков или тренеров.
Психология персонального фаната для меня чужая. Когда просекаю, что юзер из таких, то стараюсь с ним не общаться.
Удержится ли Хонда надолго? Только если спрос будет меньше предложения (т.е. играть будет средне), а это тоже плохо.
Написал: игорьуфа (9 Августа 2010 19:17:34)
раньше ведь тоже ходили на Боброва,Федотова и т.д.пусть и теперь ходят на Ваню ни чего страшного!тем более есть зачем ходить.сейчас зарядить турне по японии и состав ЦСКовской атрибутики с собой взять уйдёт на ура.так что держать Хонду года два надо.Соглашусь что Ваня в любимчиках у Гинера.
Написал: cgl2 (9 Августа 2010 18:59:47)
Reddhorse, 100% уверен, что ты не прав.
Таких, кто болеет за ЦСКА из-за кого-то одного (Вагнер, Дзагоев, Акинфеев и т.д.) на самом деле ПОЛНЫМ-ПОЛНО. Я сам в этом убедился в последнее время.
Игнорировать это (если ты на ЦСКА делаешь бизнес) невозможно.
Президент частного клуба не имеет права игнорировать настроения болельщиков
Написал: reddhorse (9 Августа 2010 18:54:28)
cgl2 писал(а):
Игорьуфа, специально для тебя.
Написал: cgl2 (9 Августа 2010 18:40:19)
Игорьуфа, специально для тебя.
Это чисто коммерческий вопрос.
Написал: keDa (9 Августа 2010 18:33:16)
да и сам Гинер говорил, что Хонда до следующего лета точно в команде будет, а там уже будут смотреть...
Написал: игорьуфа (9 Августа 2010 18:31:01)
50ru писал(а):
cgl2 писал(а):
Есть у меня предчувствие, что Хонда в ЦСКА не надолго. Максимум, ещё на год.

согласен, что-то типа Жо...только Хонда поярче..

Ваня после того как обозначил 5 лет отыграл ещё.кто ярче вопрос! 14 голов не шутка.
Написал: ДАНЯ)) (9 Августа 2010 18:03:38)
аа ну ясно точно
Написал: cgl2 (9 Августа 2010 18:02:19)
ДАНЯ)) писал(а):
cgl2 писал(а):
Есть у меня предчувствие, что Хонда в ЦСКА не надолго. Максимум, ещё на год.

почему?

Рановато обозначил своё желание уйти из ЦСКА. Примерно как Вагнер в январе 2005 года. Но вряд ли Хонду будут ублажать как Вагнера.
А желание он явно обозначил. Ни один агент не будет пиздеть, если его клиент другого мнения.
Написал: 50ru (9 Августа 2010 18:00:55)
cgl2 писал(а):
Есть у меня предчувствие, что Хонда в ЦСКА не надолго. Максимум, ещё на год.

согласен, что-то типа Жо...только Хонда поярче..
Написал: ДАНЯ)) (9 Августа 2010 17:56:46)
cgl2 писал(а):
Есть у меня предчувствие, что Хонда в ЦСКА не надолго. Максимум, ещё на год.

почему?
Написал: cgl2 (9 Августа 2010 17:50:58)
Есть у меня предчувствие, что Хонда в ЦСКА не надолго. Максимум, ещё на год.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: