Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Россия обыграла Андорру

Сборная России со счётом 2:0 обыграла национальную команду Андорры в рамках отборочного цикла Евро-2012.
  • Футбол

  • 5      1606     

Сборная России со счётом 2:0 обыграла национальную команду Андорры в рамках отборочного цикла Евро-2012.

Нападающий сборной России Павел Погребняк стал автором первого гола нашей национальной команды в отборочном цикле Евро-2012. Форвард "Штутгарта" на 13-й минуте отправил мяч в ворота сборной Андорры. Широков обокрал на чужой половине Виейру, передал мяч Аршавину, а тот - Погребняку. Павел вбежал в штрафную и легко переиграл вратаря.

Наша команда смогла удвоить счёт только на 64-й минуте. Дзагоев заработал пенальти. После отличного паса Аршавина на выход Алана цеплял руками защитник, затем коснулся и вратарь. После первого фола Дзагоев устоял на ногах, после второго - упал. Вратарь угадал направление удара, но отбить не сумел. Погребняк точно в правый нижний угол запаковал мяч.

Напомним, что уже седьмого сентября нашей сборной предстоит поединок со Словакией, который состоится на стадионе "Локомотив".

Чемпионат Европы-2012

Отборочный турнир. Группа B

Андорра - Россия - 0:2
Голы: Погребняк, 13 (0:1); Погребняк (пен), 64 (0:2)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: In_itself (4 Сентября 2010 19:11:37)
Сыграли вчера действительно хреново. Тренировочный матч. Хотя если вспомнить наш матч против Торпедо на кубок, то было все абсолютно также - непринужденная игра, в обороне все в порядке без шансов для соперника. Может действительно берегли силы на Словакию? Подождем вторника.
Но надеюсь Юра будет в форме, а Алан выйдет в основе.
Написал: cgl2 (4 Сентября 2010 15:28:37)
Вывод из игры сборной простой. Наша команда по классу выше, чем у Андорры. Но всё-таки ближе к Андорре, чем к Испании или Германии. Грустно, но факт.
Дзагоев после перерыва в чемпе почему-то играет за сборную заметно лучше, чем за клуб. Посмотрим, что будет дальше.
Замечу попутно, что игрового времени в клубе у него сейчас хватает.
Написал: Prikos (4 Сентября 2010 13:18:07)
А Алан здорово сыграл! Нельзя его на лавке держать ни в сборной, ни в клубе. Недоверие "ломает" его.
Написал: Koln (4 Сентября 2010 13:03:40)
здесь не то что 11 лучших, просто новыое это всегда ненадежное и неопробованное, Адвакату дали четкую задачу, и он будет пытатся выполнить ее, но боится выпускать игроков которые в состав раньше не входили, видимо считает это ненадежным
Написал: Армеец (4 Сентября 2010 10:00:50)
Дзагоев понравился.
Хорошо играл.
Написал: Strong (4 Сентября 2010 01:29:38)
Dzaga и Марк из Краснодара, вы матчь смотрели вживую на стадионе ? Или как все наблюдали говёную картинку из Андоры ? Вы сейчас о чём говорите , какая молодёжка ? Я не поклонник Адаоката и не рад что выбор пал на него , но вы должны понимать , что молодёж в сборную нужно подпускать очень осторожно , обосраться можно не подетски . Для Адвоката чётко поставлена задача поподание на Евро , а на ,,успех ,, молодёжки в Румынии можно посмотреть в новостях.
Написал: Марк Из Краснодара (4 Сентября 2010 00:12:34)
игра не удалась, в принципе можно разогнать практически всю команду, и заменить на молодежную, уверен результаты были не хуже..а этот модельер не до деланный но не похож он на капитана и никогда таким не станет..нападение так это просто болото...одни дуболомы чистые напы...фланги без жиркова никакие, вся надежда была на центр, благодоря которому в этот раз действительно прокатила....а насчет касаева и дзагоева - верно, молодые и креативные которые не успели зажиреть на бронзовых медалях их надо выпускать в старте
Написал: san4ez fan CSKA (3 Сентября 2010 23:29:39)
мне игра понравилась...могли вообще розгромить соперника но не повезло...буду ждать Алана в старте со Славакией.
Написал: Dzaga (3 Сентября 2010 23:20:59)
Не считаю это за оффтоп, поэтому хотел бы обсудить следущую тему. Я не тренер сборной, у меня наверно немного предвзятое армейское отношение, и тем не менее я не слеп и 11 лучших футболистов России определить в состоянии. Пишу все это из-за чувства несправедливости и необъективности. Почему не играет в основе Касаев, но уже не первый матч "играет" никакой Быстров?? Касаев один из немногих игроков нашей страны, способный на фланге не просто бегать вперед назад, а обострять, обладает хорошим дриблингом на скоросте, добротной техникой, разве не это требуется от крайнего полузащитника?!? Дзагоев разве не доказал своей игрой что тоже достоин места в основе?!? Да, у него не все клеится в клубе, но он по-прежнему остается пожалуй самым креативным игроком России! Что Беляш делает в слева в защите?!? Ладно бы справа позиции Анюкова незыблемы, но где Щенников?!? Ведь именно в таких матчах и надо набираться опыту молодому футболисту! Почему Жиркова, блестящего атакушего футболиста, из года в год выставляют защитником, которого в ЦСКА, клубе в котором он сделал себе имя, он играл единожды!! Что сделал такого Зырянов чтобы заслужить места в основе?!? Слов нет, парочку годиков назад он играл здорово и по праву входил в символическую сборную чемпионата европы, но сейчас он даже не всегда в основе Зенита играет! А ведь Спаллети не последний тренер в мире, на вещи смотрит грамотно... Ну а Погребняк?? Ладно Буратинка тоже в основу не проходит, но есть же как минимум добротный форвард Бухаров! Почему обязательным условием попадания в основу должно быть наличие бомжовского прошлого и настоящего?!? Или все же я не прав и на поле действительно выходят сильнейшие на данный момент футболисты России???
Написал: (na1l ) (3 Сентября 2010 23:10:26)
если честно мне не понравилась наша игра, 2-3 паса и отака заканчивалась. к тому же играли против команды которая на 201 месте, и всего 2:0. думаю матч со словакией пркажет наш настоящий уровень.
удачи сборной!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА