Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Джулиано в ЦСКА (видео)

Наш видеомастер CSKA4ever видимо поддавшись соблазну не удержался и сделал небольшое видео о бразильце Джулиано, которого тамошние СМИ сватают в наш любимый клуб.))
  • Футбол

  • 5      3128     

Наш видеомастер CSKA4ever видимо поддавшись соблазну не удержался и сделал небольшое видео о бразильце Джулиано, которого тамошние СМИ сватают в наш любимый клуб.))

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: VVV (11 Октября 2010 02:32:08)
Двоякие впечатления...
(Сразу оговорюсь, раньше за ним не следил): 1. Судя по нарезке, пока "парень ни о чём"((( Кроме желания, ничего не увидел(((
При этом ролик CSKA4ever как всегда "в стиле"! Видел также видео в 1-й новости про Джулиано и здесь http://www.youtube.com/watch?v=6_izn9JZTy0&feature=related... Никакой эйфории! Вратари - лошпеды, парень запарывает с завидной регулярностью моменты... Взять у Алана пару стоящих матчей - на несколько хит-нарезок хватит! Пожалуй, после просмотра согласен с Rebhor "про Эрнанеса" и Sylpheed "про зачем третьего?"
2. С другой стороны - 20 лет, уже 8 лямов евро, привлекался в сборную (если не ошибаюсь), универсальный (с точки зрения атаки) хав... Плюс "непонятки" с Хондой (в меньшей степени с Ваней, еще в меньшей - с Аланом)... Walter & ряд других болел, вроде бы рекомендуют... По совокупности этих причин здесь уже стоит согласиться - игрок перспективный!)))
3. Между тем: последнее время именно к нам все отправляли и лоховского Майкона, и мясника Ибсона... Не удивлюсь, что если и он едет, то не к нам...
ВЫВОД: Будем посмотреть!...)))))
Написал: san4ez fan CSKA (10 Октября 2010 22:59:55)
судя по видео, игрок талантлив и вообще перспективный.
Написал: CSKA (10 Октября 2010 22:19:13)
#16 писал(а):
БЛИН ...ничо не понимаю....он уже точно к нам переходит??

точно Форлан в рубин не перейдет ,а я наказываю,жестоко наказываю
Написал: raulka (10 Октября 2010 22:07:47)
лишь бы это все не было уткой,парень реально очень талантливый
Написал: #16 (10 Октября 2010 21:58:06)
БЛИН ...ничо не понимаю....он уже точно к нам переходит??
Написал: Miktar (10 Октября 2010 21:46:34)
STEFFMEISTER писал(а):
не будет вторым, Вагнера, как Гинер сказал за 30 лямов продадим и купип его, будет одним единственным)

Если бы! Меня уже "обнадёжили " , что Ваня остаётся, так что - два!

Написал: STEFFMEISTER (10 Октября 2010 21:06:46)
не будет вторым, Вагнера, как Гинер сказал за 30 лямов продадим и купип его, будет одним единственным)
Написал: Miktar (10 Октября 2010 20:13:28)
Не знаю, право, второй бразилец, это не к добру, проходили и это было невесело, вернее не весело после полуторо-двух сезонов. Начинаются " плач " и сговоры...
Написал: Армеец (10 Октября 2010 20:08:40)
Хороший игрок!
Если Хонда так хочет уйти в топ-клуб продаём его и берём Джулиано
Написал: Rebhor (10 Октября 2010 20:05:57)
По мне,лучше бы в своё время Эрнанеса купили.
Написал: Sylpheed (10 Октября 2010 19:18:35)
Саня Граф спасиб. Я прост не сном ни духом вашпе.
Написал: Саня Граф (10 Октября 2010 19:16:10)
Sylpheed писал(а):
Позиция у него какая?! То в центральном нападении, то на месте опорника судя по видео? Уточните плз.

глянь в архиве за вчера...там всё есть

http://cskamoskva.ru/news/11395.html
Написал: Sylpheed (10 Октября 2010 19:16:06)
Ну если чесна меня не очень впечатлило, да и зачем он нам? У нас тут и Дзагоев и для Хонды это по идее удобнее, зачем третьего то?)
Написал: Wayn (10 Октября 2010 19:08:37)
Sylpheed
Атакующий хав

Но одно знаю точно, нарезкам лучше особо не верить)
Написал: Жорик тащит)) (10 Октября 2010 19:07:58)
бразильский Дзагоев
Написал: Sylpheed (10 Октября 2010 19:05:19)
Позиция у него какая?! То в центральном нападении, то на месте опорника судя по видео? Уточните плз.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: