Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Газзаев вступил в переговоры с "Динамо"

Как стало известно "СЭ", "Динамо" провело предварительные переговоры с бывшим тренером сборной России Валерием Газзаевым.
  • Футбол

  • 5      2680     

Как стало известно "СЭ", "Динамо" провело предварительные переговоры с бывшим тренером сборной России Валерием Газзаевым. Никаких бумаг подписано не было, но факт переговоров подтвердил источник в московском клубе. Предполагается, что специалист возглавит бело-голубых по окончании нынешнего сезона.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Кузьмич (15 Октября 2010 15:45:12)
Газика надо в ЦСКА вместо Бабаева, или техническим директором или ещё кем-нибудь, если он конечно согласится. С судьями проблем не будет, да и с настроем на матчи и Слуцкий не рассслабится.
Написал: Хулиганка (13 Октября 2010 23:44:15)
DJOKER-X писал(а):
ЦСКА - Динамо ДРУЖБА!!!! Это лучший вариант для него в России... И команда хорошая с историей и и болельщикам ЦСКА не обидно!!!!!

+100! Пусть Динаму подымает, а Божовича заместо адвокатишки..
Написал: Dzaga (13 Октября 2010 23:41:35)
JR писал(а):
Пусть, куда угодно идет-чего так всполошились-то?)
Без Вагнера, Карвальо и Ко, как показала практика-нихрена не получается у этого гения.
Хохлы вон ни нарадуются, что избавились наконец-то))

Ну вот давай только без такого бреда обойдемся!! Всемирно известный факт, что звездный состав не всегда преобразуется в звездную команду. Газзаев способен ставить игру при наличии сильного состава - так ведь это здорово!! Или пример Зико тебе ни о чем не говорит?!? И как можно так безуважительно относиться к человеку, который подарил нам столько трофеев, кубок УЕФА и те фантастические полгода?!?
Написал: JR (13 Октября 2010 22:57:18)
Пусть, куда угодно идет-чего так всполошились-то?)
Без Вагнера, Карвальо и Ко, как показала практика-нихрена не получается у этого гения.
Хохлы вон ни нарадуются, что избавились наконец-то))
Написал: san4ez fan CSKA (13 Октября 2010 22:54:54)
будет очень интересно посмотреть как Валерий Георгевич будет работать с другим Российским клубом(токо не с Зенитом Рубином Спартаком)
Написал: павел (13 Октября 2010 21:28:56)
главное не в спортаг и не зинид
Написал: GRACH (13 Октября 2010 21:15:11)
У него 2 реальных варианта продолжения тренерской работы в России: Динамо и Локо.
По мне лучше в Динамо чем в Локо.
Но не факт, что Божовича уберут, всё таки строится новая команда, только 1 сезон. Локо начал нобирать очки в последных турах и Сёма ещё будет работать.
Так, что ВГГ В Аланию президентом
Написал: DJOKER-X (13 Октября 2010 20:46:16)
ЦСКА - Динамо ДРУЖБА!!!! Это лучший вариант для него в России... И команда хорошая с историей и и болельщикам ЦСКА не обидно!!!!!
Написал: Фан123 (13 Октября 2010 20:31:29)
qwerty писал(а):
Неплохо. Пусть ещё Дзагу берет в аренду (были же слухи ещё при Зико, что Газзаев хочет Алана в ДК), всё равно у нас он не часто играет, а при ВГГ мб снова заиграет ярко и вернется к нам в своей лучшей форме.


дурак чтоль?
Написал: qwerty (13 Октября 2010 20:27:34)
Неплохо. Пусть ещё Дзагу берет в аренду (были же слухи ещё при Зико, что Газзаев хочет Алана в ДК), всё равно у нас он не часто играет, а при ВГГ мб снова заиграет ярко и вернется к нам в своей лучшей форме.
Написал: Саня Граф (13 Октября 2010 20:17:24)
Парни, новость в разделе "Слухи", далеко не факт, что ВГГ будет в Динаме или в Алании...следите за оф.новостями, а журналюги заипали уже своими "может быть" и "возможно"
Написал: Dzaga (13 Октября 2010 20:13:47)
Жаль...
Написал: GRACH (13 Октября 2010 20:13:14)
Газзаев для меня в России ассоциируется только с ЦСКА.
Написал: AzZz (13 Октября 2010 19:53:38)
проясните, от поста президента Алании он отказался?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: