А. Березуцкий может поправиться к матчу с "Крыльями Советов"
Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий, получивший травму приводящей мышцы бедра во встрече с "Динамо", может вернуться на поле уже 7 ноября в матче 27-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов".
Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий, получивший травму приводящей мышцы бедра во встрече с "Динамо", может вернуться на поле уже 7 ноября в матче 27-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов". Об этом сообщил наставник армейского клуба Леонид Слуцкий.
"Очень надеюсь, что к матчу с "Крыльями" успеет поправиться Алексей Березуцкий. У него такая же травма, какая была в апреле у брата Василия, который пропустил намного больше времени, но тогда ситуация была иной. Мы в определённой степени рисковали, выпуская Василия на матч с "Интером", и в итоге он усугубил повреждение. Потому и восстанавливался дольше. Алексея же заменили, как только он дал понять, что играет через боль.
Что касается Думбиа, по-прежнему рассчитываю, что к воскресному матчу с "Крыльями Советов" он успеет восстановиться", - рассказал Слуцкий.
Овчинник не должен в Сборной играть,
Он научился лишь только орать!
Пускай отдохнет и чуть-чуть Малафеев,
В России ведь есть еще Акинфеев!
Место в основе займет Игорек,
Тогда семь голов нам никто не забьет!!!