Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: "У меня стойкое убеждение, что мы победим" (аудио)

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав в преддверии перенесенного матча 18-го тура премьер-лиги с «Зенитом» дал интервью Радио "Маяк".
  • Футбол

  • 5      2396     

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав в преддверии перенесенного матча 18-го тура премьер-лиги с «Зенитом» дал интервью Радио "Маяк".

- О «Зените».

ВАГНЕР: Команда реально сильная. Если бы они нем была такой сильной, она бы не боролась за первые места и за медали. Без сомнения, нам предстоит очень сложный поединок, но в то же время я и мои партнеры, мы отдаем себе отчет в том, что мы тоже крайне сильная команда. Мы способны дать бой «Зениту» и отобрать у него очки.

- «Зенит» в случае положительного результата досрочно станет чемпионом России. Будет ли для вас дополнительной мотивацией возможность «испортить праздник»?

ВАГНЕР: Конечно, мы не хотим никого лишать праздника, но мы здесь находимся ради победы. Мы понимаем, что матч будет непростой. При этом, если мы займем в итоге второе место, то это тоже будет хороший результат, потому что мы точно также попадем в Лигу чемпионов. Мы приехали в Санкт-Петербург, чтобы победить, но не собираемся лишать кого-либо праздника, а просто выполняем свою задачу.

- После напряженного графика ЦСКА остались ли силы на концовку чемпионата?

ВАГНЕР: Да, мы устали, конец чемпионата, действительно, очень плотный календарь. Устали и физически, и психологически, но ничего не поделаешь: мы профессионалы, и необходимо соблюдать плотный график.

- Какие ощущения перед матчем?

ВАГНЕР: У меня всегда хорошее предчувствие, яркие ожидания. У меня стойкое убеждение, что мы одержим победу.

Полностью интервью  слушайте в аудиофайле


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: LIBERO666 (10 Ноября 2010 11:19:40)
Ванька мы верим в тебя и в твою игру,давай покажи этим гавнососам чего мы стоим,ждем от тебя искрометной игры,порвите их как тузик грелку
Написал: (Julia) (10 Ноября 2010 01:35:37)
Читала комментарии бомжей по поводу матча,так они не особо верят в свою победу,а особенно мне понравился коммент,про то-что в ворота надо ставить двоих вратарей.P.S не могу с ними не согласиться,вратарьская позицию это их слабое место;)
Написал: СД (10 Ноября 2010 01:29:57)
Саня Граф писал(а):
Да чего вы до парня доипались, типа ваши ники такие прям однозначные. Или мой.

Ну да! Вот если мой ник латиницей написать - получится очень зловеще...
Написал: Колючий (10 Ноября 2010 01:06:28)
Так это про мой ник написали, что неоднозначный. ВСе хорошо!
Написал: Виталий (10 Ноября 2010 01:01:38)
Вагнер сказал Вагнер зделает!!!!!!!!!!!! мы верим в вас
Написал: Марк Краснодар (10 Ноября 2010 00:59:53)
А что плохого в нике колючий?
Написал: Монах Францисканец (10 Ноября 2010 00:58:18)
siz писал(а):
да мы не докопались прост странно, понятно что парень не знает. Извини, друг, ничего против тебя не имею

Я тоже.
Написал: Колючий (10 Ноября 2010 00:55:31)
Доброй ночи. Я вернулся. Может действительно чего не знаю?
Написал: siz (10 Ноября 2010 00:49:20)
да мы не докопались прост странно, понятно что парень не знает. Извини, друг, ничего против тебя не имею
Написал: Максим Томилино (10 Ноября 2010 00:34:16)
Давай Ваня!!!
Написал: Simply Red (10 Ноября 2010 00:31:36)
siz писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Колючий писал(а):
Да, Ваня, будет тяжело, но победа нам нужна. Верим! вперед ЦСКА!!!

Колючий?

мягко сказать неоднозначный ник...

Парень наверное не сном ни духом, а вы так реагируете ))))
Написал: pun27 (10 Ноября 2010 00:26:03)
Ваня только не ошибись. тебе вся Россия верит
Написал: Саня Граф (10 Ноября 2010 00:25:00)
Да чего вы до парня доипались, типа ваши ники такие прям однозначные. Или мой.
Написал: siz (10 Ноября 2010 00:23:06)
Монах Францисканец писал(а):
Колючий писал(а):
Да, Ваня, будет тяжело, но победа нам нужна. Верим! вперед ЦСКА!!!

Колючий?

мягко сказать неоднозначный ник...
Написал: Монах Францисканец (10 Ноября 2010 00:20:32)
Колючий писал(а):
Да, Ваня, будет тяжело, но победа нам нужна. Верим! вперед ЦСКА!!!

Колючий?
Написал: Колючий (10 Ноября 2010 00:14:54)
Да, Ваня, будет тяжело, но победа нам нужна. Верим! вперед ЦСКА!!!
Написал: Монах Францисканец (10 Ноября 2010 00:07:07)
Ваня,бля,раздерите этот бомжатник - мы же вам всё простим!!!
Написал: Simply Red (10 Ноября 2010 00:06:00)
Давай Ваня, настало время показать свой уровень, твое невезение должно прекратится в этом матче.
А мы завтра поддержим команду!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: