Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алан Дзагоев: "Эта встреча не будет лишней"

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев на пресс-конференции в отеле "Балчуг" оценил идею проведения товарищеского матча с Бельгией в Воронеже. При этом футболист ЦСКА назвал свою игровую форму отменной.
  • Футбол

  • 5      3121     

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев на пресс-конференции в отеле "Балчуг" оценил идею проведения товарищеского матча с Бельгией в Воронеже. При этом футболист ЦСКА назвал свою игровую форму отменной.

- Знаю, как любят футбол в других городах. Полагаю, завтра на матче сборной будет полный стадион, - сказал Дзагоев.

- Что для вас значит эта товарищеская игра?

- Нам лишний раз не помешает собраться вместе, наладить какие-то связи. Мы встретились, пообщаемся, это пойдет на пользу.

- Результат матча с бельгийцами повлияет на оценку того, как сборная провела этот год?

- Это все-таки товарищеский матч. Самое главное, что мы идем на первом месте в своей отборочной группе.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (16 Ноября 2010 21:29:29)
То mi1an! А хер его знает? Что у них за травмы? Понос или золотуха? Или устали бедняги от " трудного " чемпионата, как Абрамов пролепетал?
Написал: mi1an (16 Ноября 2010 21:05:11)
Если у нас вратарь " Рубина " на ровном месте получает травму... перед решающей встречей в чемпионате и три игрока основы " бомжей " тоже, видимо, у них другие планы на эту встречу.
___
Рубин, понятное дело, биться будет
но значит ли это, что Зенит будет биться?
Написал: walter (16 Ноября 2010 17:54:47)
Не сочтите мой коммент за язвительность, но эта встреча для игрока сборной, который не попадает в основной состав своей команды действительно будет не лишней. Если у нас вратарь " Рубина " на ровном месте получает травму... перед решающей встречей в чемпионате и три игрока основы " бомжей " тоже, видимо, у них другие планы на эту встречу. С Бельгией играть будут те , кто обязан , вне зависимости от условий. И для ББ. Я прочитал твой последний коммент. Если обращаются лично ко мне, я это делаю всегда и стараюсь ответить. Ранее говорил: если на сайте будет тема" Итоги 2010 " , вот тогда и будем говорить.Не будет - не будем. Сейчас все эти мнения - это выплескивание эмоций. Мы считаем одно, руководство считает другое. Мы денег не вкладываем, хотя постоянно их почему-то считаем, клуб их вкладывает и не малые. Вот руководство и будет решать и нас не спросит. А на счет того, читает этот сайт гл.тренер ЦСКА или нет, не думаю что он это делает из - за загруженности. А если это и делает изредка, то вероятнее всего просто смеется над той чепухой, что здесь пишут и я в том числе, как бы это сделал бы любой тренер.
Написал: siz (16 Ноября 2010 15:20:35)
ka писал(а):
вопрос не в тему-ребята,а где Ника Пилиев?

в амкаре в аренде
Написал: _Pahan_ (16 Ноября 2010 14:09:54)
ka писал(а):
вопрос не в тему-ребята,а где Ника Пилиев?


Он по началу играл и даже не плохо но потом получил травму. Может до конца ещё не востоновился до конца
Написал: Player (16 Ноября 2010 13:59:09)
ka писал(а):
Player писал(а):
ka писал(а):
вопрос не в тему-ребята,а где Ника Пилиев?

В аренде в Амкаре.

просто не видно его там...пропал парень

Поначалу он там постоянно в основном составе выходил, но потом перестали ставить его в основу. Теперь он у них за дубль гоняет.
Парень явно мотивацию потерял и потратил там за зря целый сезон.
Написал: ka (16 Ноября 2010 13:48:40)
Player писал(а):
ka писал(а):
вопрос не в тему-ребята,а где Ника Пилиев?

В аренде в Амкаре.

просто не видно его там...пропал парень
Написал: Player (16 Ноября 2010 13:47:09)
ka писал(а):
вопрос не в тему-ребята,а где Ника Пилиев?

В аренде в Амкаре.
Написал: ka (16 Ноября 2010 13:44:02)
вопрос не в тему-ребята,а где Ника Пилиев?
Написал: (Саня) (16 Ноября 2010 13:42:45)
Главное, чтобы не помешала в игре с мясом.
Написал: Лёха (16 Ноября 2010 13:42:42)
Я понимаю что билетик трудно будет достать на матч ЦСКА-спартак но всётаки!!! Если у кого будет лишний один или пара билетов на матч, я бы купил за разумную цену. Пишите: lexin-v@mail.ru Звоните:8-916-846-84-24.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: