Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видеоинтервью с Паулино Гранеро

Испанский тренер по физической подготовке ЦСКА Паулино Гранеро, посетивший XI Международную специализированную выставку футбольной индустрии «Футбол Маркет», ответил на вопросы корреспондента Sportbox.ru.
  • Футбол

  • 5      2404     

Испанский тренер по физической подготовке ЦСКА Паулино Гранеро, посетивший XI Международную специализированную выставку футбольной индустрии «Футбол Маркет», ответил на вопросы корреспондента Sportbox.ru.

ВИДЕО
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: игорьуфа (25 Ноября 2010 15:35:52)
посмотрите прикольные видео интервью на СС Отарика куша!коротенькие цитаты-"спам унизил нас всех","велитон-самый никчемный игрок всех времён и народов","я никогда не буду болельщиком спама".ну и как итог "ЦСКА станет чемпионом в следующем сезоне"!
Написал: РоМан (25 Ноября 2010 15:00:30)
Прочитал статью СД, хоть и много, но всё по делу. вот некоторые отрывки...
Лучший бомбардир минувшего и нынешнего чемпионатов России спартаковец Веллитон так и не сумел открыть счет голам в Лиге чемпионов.Человек забил 21 мяч, установил рекорд результативности для легионеров, показал лучший результат в XXI веке - и вне пределов сборной чемпионата? Неужто такое и вправду возможно? Да, возможно и это элементарно. Нехитрая статистика нашептала: из 21-го прошлогоднего гола 18 пришлись на команды, занявшие от седьмого итогового места и ниже. Лишь три - на лидеров и к ним приближенным. Теперь же из 18, имеющихся на счету бразильца голов, только два отправлены в сетку ворот команд, которые в таблице выше "Спартака". А если припомнить, что ЦСКА, заклятому врагу красно-белых, за три с половиной сезона Веллитон сумел забить лишь один мяч, да и то в проигранном - 2:3 в 2009-м - матче, то на вполне законных основаниях можно сделать вывод: это его потолок! Серьезным командам Веллитон забивать не в силах, разве что от случая к случаю. Его удел - "сибири", "ростовы", "томи" и прочие "амкары".
Так что лично для меня нет ничего удивительного в том, что у Веллитона "ноль" в графе "забитые мячи" в Лиге чемпионов.
Потому - всё по делу. Это я о прошлогоднем непопадании в символическую сборную чемпионата. Теперь, полагаю, попадет, хотя, по моему мнению, есть более достойные нападающие. К примеру, Вагнер Лав и Думбья, которые, кстати, ведущим клубам забивают больше Веллитона.

В общем, Веллитон, с моей точки зрения, - форвард второго плана. В нынешнем ЦСКА вряд ли заиграл бы.
Написал: Смодиш (25 Ноября 2010 10:50:40)
Rocknrolla писал(а):
Не по теме немного но с утра поржал ) Открываю lenta.ru и тут нате новость Гербалайф стал официальным спонсором московского сраптака ) Теперь это точно секта в полном объеме) Раньше жрали бромонтан теперь на травку перейдут )))
Помню как в 90-е этот гербалайф всех заипал...





О, как! У меня, прямо, сразу рекламный слоган появился:
ЕШЬТЕ, СВИНЬИ, ХЕРБАЛАЙФ - БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

2 Линар, название команды заклятых пишется с мелкой буквы! А лучше, вообще, не пишется, а заменяется на любое, от производного слова "свинья". Ваша толерантность, млять, - просто убивает!
Написал: anti4iter (25 Ноября 2010 10:33:23)
Видел его перед домашним матчем с Палермо.Зашел в кафе что рядом со вхоходом на D1 с итальянцами.Спокойный такой веселый
Написал: Rocknrolla (25 Ноября 2010 09:20:42)
Не по теме немного но с утра поржал ) Открываю lenta.ru и тут нате новость Гербалайф стал официальным спонсором московского сраптака ) Теперь это точно секта в полном объеме) Раньше жрали бромонтан теперь на травку перейдут )))
Помню как в 90-е этот гербалайф всех заипал...
Написал: СД (25 Ноября 2010 06:06:31)
ЛИнар! Интересно, на основе чего у тебя такое мнение?
Мне Вартанян сам признавался, что газета за последние 2 года сильно сдала в качестве, поскольку многие по-настоящему классные репортеры (Квятковский, Кудинов Богданов, Трахтенберг и др.) покинули газету после начала кризиса, а также смерти Кучмия. Набрали якобы перспективную молодежь от футбола с некоторым опытом работы (Симонова, Зеленова, Бредину, Телингатера и др.). Правда, некоторые "аксакалы" остались (типа Дзичковского, Рабинера, Просветова и Мартанова, а также Войцеховская, которую очень уважаю как спортсменку, и люблю как журналистку). Остались и блестящие интервьюеры Голышак с Кружковым. Титаренко по-началу и вовсе хотел остановиться на текучке, но здравый смысл всё-таки возобладал...
Кстати, в редакции всегда преобладало большинство свиных болел, это тоже отмечал Вартанян, что невсегда хорошо сказывалось на объективности подачи материалов.
Написал: ЛИнар (25 Ноября 2010 05:14:32)
СД писал(а):
СЭ (газета) меня свежим номером просто шокировала: столько материалов, посвященных позору свинарника Газету впору переименовать в "Свин-Экспресс".
Но один материал понравился:
http://football.sport-express.ru/eurocups/euroleague/2010-2011/paper/2010-11-25/3_2

Неправда, СЭ всегда являлся нейтральным и болеее и менее достоверным источником, а то что про Спартак так много написали - это нормально, про ЦСКА наш ВЕЛИКИЙ так же пишут, и про Рубин и тд, просто не привычно вам видеть такое, как я думаю.
Написал: СД (25 Ноября 2010 02:54:50)
СЭ (газета) меня свежим номером просто шокировала: столько материалов, посвященных позору свинарника Газету впору переименовать в "Свин-Экспресс".
Но один материал понравился:
http://football.sport-express.ru/eurocups/euroleague/2010-2011/paper/2010-11-25/3_2

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: