Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: очень доволен и самоотдачей, и всем остальным

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своим мнением о гостевом матче 30-го тура чемпионата России с "Амкаром", завершившемся нулевой ничьей.
  • Футбол

  • 5      2785     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своим мнением о гостевом матче 30-го тура чемпионата России с "Амкаром", завершившемся нулевой ничьей.

"Очень доволен и по самоотдаче, и по всему остальному. Хотя в таких погодных условиях трудно реализовать те шансы, которые у команды возникают. У нас 18 игроков примерно одного класса, так что с составом сегодня проблем не было", — заявил Слуцкий в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (28 Ноября 2010 20:26:06)
G-SPOTT писал(а):
Седой писал(а):
Jally писал(а):
Очень сожалею о наступивших болельщицких каникулах на три с лишним месяца, до нового чемпионата России. С другой стороны рад существенному шагу вперёд - с прошлогоднего пятого на нынешнюю серебряную строчку, очень весомый результат для ЛВС. Но, справедливости ради, это не совсем наш уровень, т.ч. Викторычу есть над чем трудиться зимой. Достижением года считаю выход наших в 1/4 финала ЛЧ; матчем года - игру в Питере; разочарованием года - неубедительную игру Алана; надеждой года - игру Сейду; уходом года - продажу Милоша; возвращением года - естесссно ВАГНЕР!!! Хотелось бы услышать Ваше мнение по тем же параметрам.

Я бы еще открытием года Секу признал. Алан, не так уж и разочаровал, как бы он не играл, но когда выходил, то свое дело делал, хотя сезон конечно очень неудачный для него. А лучший матч для меня-это второе дерби со свиньями

А я думаю лучший матч был в 1\4 ЛЧ. я на весь дом орал от радости. эмоции были запредельные.

Ты путаешь, в одной четвертой был Интер и там к сожалению радоваться было нечему. Как я понимаю, ты о матче в Севилье-это успех, возможно на меня этот матч не произвел впечатления, потому что я тогда был в командировке и его не видел, просто пришло смс с результатом.
Написал: G-SPOTT (28 Ноября 2010 20:00:21)
Седой писал(а):
Jally писал(а):
Очень сожалею о наступивших болельщицких каникулах на три с лишним месяца, до нового чемпионата России. С другой стороны рад существенному шагу вперёд - с прошлогоднего пятого на нынешнюю серебряную строчку, очень весомый результат для ЛВС. Но, справедливости ради, это не совсем наш уровень, т.ч. Викторычу есть над чем трудиться зимой. Достижением года считаю выход наших в 1/4 финала ЛЧ; матчем года - игру в Питере; разочарованием года - неубедительную игру Алана; надеждой года - игру Сейду; уходом года - продажу Милоша; возвращением года - естесссно ВАГНЕР!!! Хотелось бы услышать Ваше мнение по тем же параметрам.

Я бы еще открытием года Секу признал. Алан, не так уж и разочаровал, как бы он не играл, но когда выходил, то свое дело делал, хотя сезон конечно очень неудачный для него. А лучший матч для меня-это второе дерби со свиньями

А я думаю лучший матч был в 1\4 ЛЧ. я на весь дом орал от радости. эмоции были запредельные.
Написал: игорьуфа (28 Ноября 2010 18:31:20)
Достижение года-1\4 ЛЧ.матч года-севилья.разочарование года-не обыграли интер дома.открытие года-Думбия.покупка года-земля под стадион.продажа года-Карвальо.возвращение года-в Лигу Чемпионов.
Написал: GoG (28 Ноября 2010 17:43:09)
Jally писал(а):
Очень сожалею о наступивших болельщицких каникулах на три с лишним месяца, до нового чемпионата России. С другой стороны рад существенному шагу вперёд - с прошлогоднего пятого на нынешнюю серебряную строчку, очень весомый результат для ЛВС. Но, справедливости ради, это не совсем наш уровень, т.ч. Викторычу есть над чем трудиться зимой. Достижением года считаю выход наших в 1/4 финала ЛЧ; матчем года - игру в Питере; разочарованием года - неубедительную игру Алана; надеждой года - игру Сейду; уходом года - продажу Милоша; возвращением года - естесссно ВАГНЕР!!! Хотелось бы услышать Ваше мнение по тем же параметрам.

достижение года: 1/4 ЛЧ
матч года: 2 круг-мясо.
худший матч года: 1 круг-зенит
разочарование года: --------------
открытие года: Секу
покупка года: Сейду
продажа и возвращение согласен...
Написал: дмитрий (28 Ноября 2010 17:31:55)
Jally писал(а):
Очень сожалею о наступивших болельщицких каникулах на три с лишним месяца, до нового чемпионата России. С другой стороны рад существенному шагу вперёд - с прошлогоднего пятого на нынешнюю серебряную строчку, очень весомый результат для ЛВС. Но, справедливости ради, это не совсем наш уровень, т.ч. Викторычу есть над чем трудиться зимой. Достижением года считаю выход наших в 1/4 финала ЛЧ; матчем года - игру в Питере; разочарованием года - неубедительную игру Алана; надеждой года - игру Сейду; уходом года - продажу Милоша; возвращением года - естесссно ВАГНЕР!!! Хотелось бы услышать Ваше мнение по тем же параметрам.

ну по алану я не совсем согласен,думаю,что сезон мож и не оч удачный,но он и на поле появлся регулярно и забивал и пасы раздавал
и этот сезон,для него явился очень поучительным,думаю,он понял,что надо работать работать и ещё раз работать,а слуцкий шанс ему даст всегда!!!

а так полностью согласен,порадовал секу!!!!
ну и томаш,всё таки не опустил руки и не стал плакать,а трудился и забивал важные для нас голы!!!!

думаю в целом сезон можно считать удачным!!!чуть-чуть не хватило стабильности,котоая бла у зенита!!(((
Написал: Седой (28 Ноября 2010 17:31:11)
Jally писал(а):
Очень сожалею о наступивших болельщицких каникулах на три с лишним месяца, до нового чемпионата России. С другой стороны рад существенному шагу вперёд - с прошлогоднего пятого на нынешнюю серебряную строчку, очень весомый результат для ЛВС. Но, справедливости ради, это не совсем наш уровень, т.ч. Викторычу есть над чем трудиться зимой. Достижением года считаю выход наших в 1/4 финала ЛЧ; матчем года - игру в Питере; разочарованием года - неубедительную игру Алана; надеждой года - игру Сейду; уходом года - продажу Милоша; возвращением года - естесссно ВАГНЕР!!! Хотелось бы услышать Ваше мнение по тем же параметрам.

Я бы еще открытием года Секу признал. Алан, не так уж и разочаровал, как бы он не играл, но когда выходил, то свое дело делал, хотя сезон конечно очень неудачный для него. А лучший матч для меня-это второе дерби со свиньями
Написал: Jally (28 Ноября 2010 16:56:23)
Очень сожалею о наступивших болельщицких каникулах на три с лишним месяца, до нового чемпионата России. С другой стороны рад существенному шагу вперёд - с прошлогоднего пятого на нынешнюю серебряную строчку, очень весомый результат для ЛВС. Но, справедливости ради, это не совсем наш уровень, т.ч. Викторычу есть над чем трудиться зимой. Достижением года считаю выход наших в 1/4 финала ЛЧ; матчем года - игру в Питере; разочарованием года - неубедительную игру Алана; надеждой года - игру Сейду; уходом года - продажу Милоша; возвращением года - естесссно ВАГНЕР!!! Хотелось бы услышать Ваше мнение по тем же параметрам.
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Ноября 2010 16:43:04)
Всего лишь год прошел -ЛВС и его штаб слепили прекрасный коллектив! СПАСИБО! Набраться сил и проанализировав ошибки -ТОЛКО К ЗОЛОТУ!
Написал: Жорик тащит)) (28 Ноября 2010 16:26:34)
Спасибо Леониду Викторовичу и всему тренерскому штабу за серебряные медали ЧР!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
(c)Сергей

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА