По хорошей традиции, давно сложившейся в стане красно-синих, сегодня на утренней тренировке команда в главе с наставником Леонидом Слуцким поздравила с днем рождения очередного именинника - Евгения Алдонина
По хорошей традиции, давно сложившейся в стане красно-синих, сегодня на утренней тренировке команда в главе с наставником Леонидом Слуцким поздравила с днем рождения очередного именинника - Евгения Алдонина (чуть раньше, 18 января, «виновником торжества» был Александр Столяренко).
«Сколько помню себя в армейской футболке, каждый день рождения справлял именно на сборах, - рассказал Женя. - И вроде бы должен был привыкнуть к повышенному вниманию к моей персоне в этот день, но все равно всякий раз аплодисменты и поздравления от тренеров и партнеров трогают до глубины души. Чего пожелали ребята? Здоровья, новых побед, отличной игры, в общем, только вперед! Ну а я, разумеется, как и в прошлом году, пригласил всех отпраздновать этот знаменательный день в уютном ресторане, который находится в получасе езды от нашего тренировочного лагеря. Также хочу поблагодарить всех армейских болельщиков, которые весь день поздравляют меня на спортивных сайтах и гостевых книгах. Большое спасибо!»
PS: А наш сайт cskamoskva.ru предлагает вспомнить те эмоции, которые нам принёс гол Жени
На наш видеоканал загружаются новые видео (и это одно из них), также будет видео отмечания в раздевалке. Загружен победный матч над "Барселоной" (весь) , загружается матч ЛЧ с "Бешикташем", где Женя забил решающий гол, загружен фильм про "золотую" команду ЦСКА - 1991.
Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ тем, кто помог сайту материально и мы сможем загрузить для ВСЕХ новые видео на канал.
На год тот Кубок УЕФА
Теперь в руках у ЦСКА!
А как победа добывалась,
Команда к Кубку пробивалась
Через «Осер», через «Бенфику».
И «Партизан», и «Парму» вмиг
Перешагнули мы на славу,
В финале ждал нас «Спортинг»
бравый.
Игра не клеилась сперва,
Но дух победы — с ЦСКА!
«Львы» нам - один, а мы им - три,
В душе у «Спортинга» тоска!
Трибуна наша так взревела
После финального свистка!
Россия празднует успех,
Безумью просто нет предела,
Газзаев в небе, радость, смех,
Блестяще сделанное дело!
А ЦСКА пусть метко бьет
И к новым титулам идет!