Агент полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды Кис Плогсма опроверг информацию ряда зарубежных СМИ о том, что его клиент может в скором времени покинуть Россию.
Агент полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды Кис Плогсма опроверг информацию ряда зарубежных СМИ о том, что его клиент может в скором времени покинуть Россию. По словам представителя хавбека, Хонда счастлив в ЦСКА и никаких предложений от других клубов не рассматривает.
- Прочитав последние новости, хотел бы подчеркнуть, что Хонда счастлив в ЦСКА, - приводит Sky Sports слова Плогсмы. - И ни в какие переговоры мы не вступали. Кейсуке сейчас сосредоточен на выступлении на Кубке Азии в составе сборной Японии, поэтому не вижу смысла обсуждать трансферные слухи.
У нас налажены отношения со многими ведущими европейскими клубами. Если какой-то из них заинтересуется моим клиентом, то наш английский коллега Карл Томас сообщит мне об этом.
Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Грянем семь и восемь – Мы голов еще попросим!
Повторим опять сначала,
Чтоб Команда не подкачала!