Бабаев: предпочтительнее было бы сыграть с "Севильей"
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев признал, что в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с греческим клубом ПАОК армейцы в какой-то мере недооценили соперника
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев признал, что в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с греческим клубом ПАОК армейцы в какой-то мере недооценили соперника и заявил, что в следующем раунде турнира московской команде предпочтительней было бы сыграть против "Севильи".
"В какой-то мере была недооценка соперника. У нас самокритичные ребята. Все прекрасно понимают, что игра нам не вполне удалась.
Что касается следующего соперника, то предпочтительнее "Севилья". У нас с этой команды связаны хорошие воспоминания. А вот "Порту" мы даже не забивали. Плюс они сейчас выглядит посильнее. Но всё идет к тому, что нам достанется именно "Порту". Думаю, о недооценке соперника в новом противостоянии речи не будет"
мне кажется сейчас вообще не надо говорить с кем предпочтительней играть
т.к. оба клуба очень сильны...испанцы будут очень сильно на нас настраиваться,чтобы взять реванш,а порту...это порту
но надеюсь на выход в 1\4