Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: ещё в перерыве сказал — кто забьёт первым, тот и победит

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции, посвящённой матчу за Суперкубок России с "Зенитом", заявил, что московскую команду подвела реализация моментов. Напомним, что ЦСКА уступил "Зениту" со счётом 0:1.

  • Футбол

  • 5      10617     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции, посвящённой матчу за Суперкубок России с "Зенитом", заявил, что московскую команду подвела реализация моментов. Напомним, что ЦСКА уступил "Зениту" со счётом 0:1.

"Очень обидно проигрывать матчи, в которых ты создаёшь столько моментов. Их у нас было не просто много, а очень много. Банально, но нас подвела реализация.

После перерыва "Зенит" уже не давал нам столько свободных зон, сколько их было в первом тайме. К тому же обе команды подустали.

Ещё в перерыве я сказал ребятам: кто забьёт первым, тот и выиграет. Так, увы, и произошло"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 [5] 6 7
Написал: Volkswagen (6 Марта 2011 17:37:51)
Старая как мир поговорка: не забиваешь ты, забивают тебе.
Написал: Belthazor CSKA (6 Марта 2011 17:37:29)
Почему в некоторых темах комментарии закрыты???
Написал: Volkswagen (6 Марта 2011 17:37:03)
У нас реализация была на уровне втордива
Написал: Belthazor CSKA (6 Марта 2011 17:36:15)
Simply Red писал(а):
(Александр Краснодар) писал(а):
Смешанные чувства... Очень обидное поражение... Играли значительно лучше. Жаль, не хватило сил на последний штурм. Ну что, зенит до встречи в чемпионате и кубке.

Расскажи что с поддержкой было? Судя по трансляции бомжи поддерживали команду активнее и весь матч неумолкали, наших же слышно небыло, ну может раза два. Это так? Или всему вина одна из причин:
1. ветер в нашу сторону и звук сносился за стадион.
2. газпромовский нтв поставил направленные шумовые микрофоны в сторону бомжовской трибуны.
Кстати за игру ниразу не показали наш сектор.

+1 тоже заметил, что ни разу не показали.
Написал: Simply Red (6 Марта 2011 17:34:16)
(Александр Краснодар) писал(а):
Смешанные чувства... Очень обидное поражение... Играли значительно лучше. Жаль, не хватило сил на последний штурм. Ну что, зенит до встречи в чемпионате и кубке.

Расскажи что с поддержкой было? Судя по трансляции бомжи поддерживали команду активнее и весь матч неумолкали, наших же слышно небыло, ну может раза два. Это так? Или всему вина одна из причин:
1. ветер в нашу сторону и звук сносился за стадион.
2. газпромовский нтв поставил направленные шумовые микрофоны в сторону бомжовской трибуны.
Кстати за игру ниразу не показали наш сектор.
Написал: Belthazor CSKA (6 Марта 2011 17:29:57)
OblikoMorale писал(а):
Sergio писал(а):
Locker писал(а):
Я так вот, что вспомнил.. команда, которая завоевывала суперкубок ещё ни разу не выигрывала после этого чемпионат! Так что надеюсь традиция продолжится!

глупости, в 2006 мы опровергли этот стереотип, выиграв СК и чемпионат

в каждом правиле есть исключение)) вот в 2006 году оно и было

Я тоже читал эту статью.
Написал: илья рязань (6 Марта 2011 17:08:46)
cgl2 писал(а):
илья рязань писал(а):
так 4-4-2 все таки играли? а потом 4-3-3? кто понял а то я что то не до конца догнал

Дружище, не забивай голову всякой хернёй.
Счёт 0:1, это существенно. Остальное менее существенно.

мне просто интересно кто из теоретиков был прав =) играли то первый тайм лучше. хотя защита косячила. если считать этот матч генеральной репетицией перед порту интересно кто играть будет
Написал: Смайл (6 Марта 2011 17:08:16)
РЕАЛИЗАЦИЯ, БЛЯТЬ! БЛЯТЬ, РЕАЛИЗАЦИЯ!РЕАЛИЗАЦИЯ, БЛЯТЬ! БЛЯТЬ, РЕАЛИЗАЦИЯ!РЕАЛИЗАЦИЯ, БЛЯТЬ! БЛЯТЬ, РЕАЛИЗАЦИЯ!РЕАЛИЗАЦИЯ, БЛЯТЬ! БЛЯТЬ, РЕАЛИЗАЦИЯ!РЕАЛИЗАЦИЯ, БЛЯТЬ! БЛЯТЬ, РЕАЛИЗАЦИЯ!РЕАЛИЗАЦИЯ, БЛЯТЬ! БЛЯТЬ, РЕАЛИЗАЦИЯ!РЕАЛИЗАЦИЯ, БЛЯТЬ! БЛЯТЬ, РЕАЛИЗАЦИЯ!РЕАЛИЗАЦИЯ, БЛЯТЬ! БЛЯТЬ, РЕАЛИЗАЦИЯ!РЕАЛИЗАЦИЯ, БЛЯТЬ! БЛЯТЬ, РЕАЛИЗАЦИЯ!РЕАЛИЗАЦИЯ, БЛЯТЬ! БЛЯТЬ, РЕАЛИЗАЦИЯ!РЕАЛИЗАЦИЯ, БЛЯТЬ! БЛЯТЬ, РЕАЛИЗАЦИЯ!РЕАЛИЗАЦИЯ, БЛЯТЬ! БЛЯТЬ, РЕАЛИЗАЦИЯ!РЕАЛИЗАЦИЯ, БЛЯТЬ! БЛЯТЬ, РЕАЛИЗАЦИЯ!РЕАЛИЗАЦИЯ, БЛЯТЬ! БЛЯТЬ, РЕАЛИЗАЦИЯ!РЕАЛИЗАЦИЯ, БЛЯТЬ! БЛЯТЬ, РЕАЛИЗАЦИЯ!РЕАЛИЗАЦИЯ, БЛЯТЬ! БЛЯТЬ, РЕАЛИЗАЦИЯ!РЕАЛИЗАЦИЯ, БЛЯТЬ! БЛЯТЬ, РЕАЛИЗАЦИЯ!РЕАЛИЗАЦИЯ, БЛЯТЬ! БЛЯТЬ, РЕАЛИЗАЦИЯ!
у меня всё...
Написал: cgl2 (6 Марта 2011 17:01:29)
илья рязань писал(а):
так 4-4-2 все таки играли? а потом 4-3-3? кто понял а то я что то не до конца догнал

Дружище, не забивай голову всякой хернёй.
Счёт 0:1, это существенно. Остальное менее существенно.
Написал: OblikoMorale (6 Марта 2011 16:58:12)
безумно хочется кого-нибудь прибить((
Написал: OblikoMorale (6 Марта 2011 16:55:34)
Sergio писал(а):
Locker писал(а):
Я так вот, что вспомнил.. команда, которая завоевывала суперкубок ещё ни разу не выигрывала после этого чемпионат! Так что надеюсь традиция продолжится!

глупости, в 2006 мы опровергли этот стереотип, выиграв СК и чемпионат

в каждом правиле есть исключение)) вот в 2006 году оно и было
Написал: илья рязань (6 Марта 2011 16:53:26)
так 4-4-2 все таки играли? а потом 4-3-3? кто понял а то я что то не до конца догнал
Написал: cgl2 (6 Марта 2011 16:52:14)
In_itself писал(а):
Нечего гнать на Дзагу и Хонду - тут Слуцкий виноват, что поставил их по краям и не поменял схему под конкретных игроков.
Как только Хонда или Дзага смещались в центр - сразу становилось опасно,а как уходили опять на фланги, так сразу терялись на поле и начинали косячить.
Хонда накосячил только в 2х эпизодах когда пожадничал мячом и пробил по воротам, хотя нужна была передача на партнера.
А вот Жора сегодня сыграл неуверенно. Против Халка ему будет намного сложней, если уж его щуплые Ионов и Данни продавливали. Наверно стоит туда Шембу поставить.

Наверное, правоногого Шембу вряд ли правильно ставить на левый край.
Или я не в курсе новых тенденций? Извиняюсь, если так.
Сроду Шемба не играл слева, хотя в футболе не первый год.
У нас на лавке Лёха, имеющий огромный опыт игры на левом фланге обороны. Пусть и при 3-5-2, но при такой схеме фланговому дефу тоже не просто.
Чего Слуцкий так уцепился за Жору? Сколько бы он не косячил, один хрен в стартовом составе. Это я ещё в прошлом сезоне заметил.
И ладно бы косяки в обороне он компенсировал удачной игрой в атаке. Так ведь ни хрена подобного нет.
Написал: _Pahan_ (6 Марта 2011 16:48:16)
Александр Краснода

Про атмосферу это вопрос был
Написал: keDa (6 Марта 2011 16:47:14)
Sergio писал(а):
Locker писал(а):
Я так вот, что вспомнил.. команда, которая завоевывала суперкубок ещё ни разу не выигрывала после этого чемпионат! Так что надеюсь традиция продолжится!

глупости, в 2006 мы опровергли этот стереотип, выиграв СК и чемпионат

исключение лишь подтверждающее правило =)
Написал: _Pahan_ (6 Марта 2011 16:46:28)
Locker писал(а):
Я так вот, что вспомнил.. команда, которая завоевывала суперкубок ещё ни разу не выигрывала после этого чемпионат! Так что надеюсь традиция продолжится!


ЦСКА в 2006 году выиграл и суперкубок и Чемп.

Александр Краснодар

Какая там атмосфера на стадионе была. По телеку казалось что за зенит больше болеют
Написал: In_itself (6 Марта 2011 16:46:11)
Нечего гнать на Дзагу и Хонду - тут Слуцкий виноват, что поставил их по краям и не поменял схему под конкретных игроков.
Как только Хонда или Дзага смещались в центр - сразу становилось опасно,а как уходили опять на фланги, так сразу терялись на поле и начинали косячить.
Хонда накосячил только в 2х эпизодах когда пожадничал мячом и пробил по воротам, хотя нужна была передача на партнера.
А вот Жора сегодня сыграл неуверенно. Против Халка ему будет намного сложней, если уж его щуплые Ионов и Данни продавливали. Наверно стоит туда Шембу поставить.
Написал: Locker (6 Марта 2011 16:45:47)
Sergio писал(а):
Locker писал(а):
Я так вот, что вспомнил.. команда, которая завоевывала суперкубок ещё ни разу не выигрывала после этого чемпионат! Так что надеюсь традиция продолжится!

глупости, в 2006 мы опровергли этот стереотип, выиграв СК и чемпионат

Ну мы это мы.. а ты я так понимаю хочешь чтоб и синит прервал традицию?
Написал: Sergio (6 Марта 2011 16:43:32)
Locker писал(а):
Я так вот, что вспомнил.. команда, которая завоевывала суперкубок ещё ни разу не выигрывала после этого чемпионат! Так что надеюсь традиция продолжится!

глупости, в 2006 мы опровергли этот стереотип, выиграв СК и чемпионат
Написал: 42 (6 Марта 2011 16:39:37)
рад что болею за такую команду ЦСКА

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА