говорю это только мое личное мнение и останется моим личным.
Жора реально слаб для позиции левого защитника в обороне на тройку ну ладно если б в нападении был полезен, а он бежит и знает что делать дальше и подает мяч просто ударив его сильно не целенаправленно и всегда это заканчивается ничем, много голов именно он привез со своего фланга.
Шемберес оборонительный но оборона у него только за счет фола. Мяч получает и боится его и не знает что делать а ведь он ближе к нападению чем Игнашевич У него даже намного лучше с первым пасом а он просто отдает назад нет обострения.
ЭТИ ОШИБКИ И ПОВЕДЕНИЯ ИГРОКА ВО ВСЕХ МАТЧАХ ОДИНАКОВЫ кто не верит может посмотреть любой матч(ну почти во всех)
без обид и оскорблений. Нужно искать на эту зону которая давно ждет измений поверьте если их искоренить мы просто будем выигрывать намного больше и пропускать намного меньше.
Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Грянем семь и восемь – Мы голов еще попросим!
Повторим опять сначала,
Чтоб Команда не подкачала!