Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА не намерен подавать протест на результат матча с "Зенитом"

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев заявил, что руководство армейского клуба не намерено подавать протест на результат матча с "Зенитом".
  • Футбол

  • 5      5788     

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев заявил, что руководство армейского клуба не намерено подавать протест на результат матча с "Зенитом".

"Мы не намерены подавать протест на результат матча с "Зенитом", так как считаем, что в данной ситуации это некорректно по отношению к нашим соперникам. ЦСКА хотел добиться результата на футбольном поле, но, к сожалению, не удалось – была зафиксирована закономерная ничья. Причём не подаём протест осознано, так как, повторюсь, собираемся добиваться результата на футбольном поле, а не за его пределами и за такими очками не гонимся", — заявил Бабаев. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: из бывших (12 Апреля 2011 13:03:34)
ГумАР писал(а):
...а ИСТИНА - где-то рядом!!!!
Классика: она- в вине.(А.А.Блок) Детям не читать итак полстраны дебилов из-за неумеренного потребления алкоголя,наркоты и всякой дребедени
Написал: ГумАР (12 Апреля 2011 00:32:43)
...а ИСТИНА - где-то рядом!!!!
Написал: ГумАР (11 Апреля 2011 23:01:59)
cgl2 писал(а):
Гумар, ты меня ни грамма не убедил, т .к. я знаю психологию болельщика. Ему всегда кажется, что его команде везёт меньше, чем конкуренту. Эмоции сильно мешают всем, всегда и во всём.
Почему и предпочитаю смотреть видеозаписи, когда уже знаю результат и смотрел в прямом эфире. Чисто из желания узнать истину. А истина очевидна – ЦСКА в игре за суперкубок не был сильнее Зенита, ни в атаке, ни в обороне. Всё остальное – фанатские сопли.

..я в тебе и не сомневался,без скрупулезного пересмотра матчей мы бы никогда не увидели твоих постов,напрочь лишеннного болельщикских страстей!
А если серьезно, давно с большим интересом читаю и жду твоего мнения,в основном близок к твоим оценкам по команде.Переубеждать тебя ни в чем не собираюсь, да и вряд ли это возможно учитывая как ты воспринимаешь несогласие с твоими доводами..да и сам я такой же был лет N-ать назад.
А что касается Суперкубка, то это не только эмоции болельщика ЦСКА,но и мнение самих бомжей,наш потенциал в атаке пугает их до сих пор.
Написал: cgl2 (11 Апреля 2011 21:17:02)
Гумар, ты меня ни грамма не убедил, т .к. я знаю психологию болельщика. Ему всегда кажется, что его команде везёт меньше, чем конкуренту. Эмоции сильно мешают всем, всегда и во всём.
Почему и предпочитаю смотреть видеозаписи, когда уже знаю результат и смотрел в прямом эфире. Чисто из желания узнать истину. А истина очевидна – ЦСКА в игре за суперкубок не был сильнее Зенита, ни в атаке, ни в обороне. Всё остальное – фанатские сопли.
Написал: ГумАР (11 Апреля 2011 20:53:40)
Brennet писал(а):
Всё справедливо, ЦСКА заслуживает три очка, как компенсацию. За огромное количество нереализованных моментов в игре за Суперкубок, за две жёлтые карточки ни за что в воскресном матче (типа, "за разговоры")... за Дзагу, которого не пускали на поле!!! Бог всё видит, поэтому отнял разум у юридической службы бомжей с Радимовым до кучи. А Спаллетти обосрамился перед всеми журналистами и всей нашей страной. Каждый получил своё.

а я еще добавил бы;за судейский произвол в отношении ЦСКА за последние хотя бы 5 лет!
Сgl2,факты говорят не в твою , голевых шансов в Суперкубке у нас было намного больше.
Но,если нам прибавять 2очка,предполагаю дорого нам потом это аукнется\тфю-тфю!!!\
Написал: cgl2 (11 Апреля 2011 20:35:18)
Смодиш писал(а):
За решением не подачи протеста, за версту видна голова ЕвГения Линорыча. Мудрейший человек. С ЦСКА взятки - гладки, мы - красавцы в этой ситуации по-любому. Мы - не какие-нибудь лохогерз, что бы плакаться и жаловаться. А санкции в оношении болотных, если не ошибаюсь, должны быть применены полюбому. Это как в уголовном деле - не важно потерпевший подал заяву или нет. Главное - по-факту совершенное приступление. Юристы меня поправят.

ЗЫ Ну а бомжики, по-понятиям, должны вспомнить об этом в игре на Кубок, имху.

Возбудить дело без заявления потерпевшего (или иного лица) в ряде случаев не так-то просто. Не всегда можно возбудить дело «по факту», не каждый состав преступления это однозначно позволяет.
Я не юрист, но практик в этих делах. Пусть грамотные юристы меня поправят.
А регламент не комментирую. Он ваще тёмный лес, т.к. процессуальные нормы на него не распространяются. Там полный беспредел.
Написал: Seky Olise (11 Апреля 2011 20:34:19)
вообщето питерцам выгодней, оштрафоваться на три очка(а в реалиях одно набранное уберут, то есть разговор за одно очко) в начале сезона, и потом тыкать этим по любому поводу. касаемо моего отношения, то оно ровно такое же, как выразил клуб
Написал: Смодиш (11 Апреля 2011 20:23:34)
За решением не подачи протеста, за версту видна голова ЕвГения Линорыча. Мудрейший человек. С ЦСКА взятки - гладки, мы - красавцы в этой ситуации по-любому. Мы - не какие-нибудь лохогерз, что бы плакаться и жаловаться. А санкции в оношении болотных, если не ошибаюсь, должны быть применены полюбому. Это как в уголовном деле - не важно потерпевший подал заяву или нет. Главное - по-факту совершенное приступление. Юристы меня поправят.

ЗЫ Ну а бомжики, по-понятиям, должны вспомнить об этом в игре на Кубок, имху.
Написал: Eugene (11 Апреля 2011 20:05:33)
Какая то ситуация с нарушением регламента - ей-богу, детский сад... Штат в Зените работает не первый год, вроде взрослые люди, читать умеют - должны же были регламент знать, ладно нам, болельщикам это простительно, но для людей, для которых футбол и все, что связано с ним - это работа, их профессия - это "ни в какие ворота". Странно это как то, странно... Это либо наглость, которая давно уже созрела из-за вседозволенности, либо в команде работают люди, не следящие за футболом и новыми правилами Премьер Лиги (пасечники всякие, например)... И, думаю, если им денежный штраф присудят (а в этом я уверен), то от технического поражения они никак не отбодаются... пусть и нам тоже повезет хотя бы раз в этом сезоне!
Написал: cgl2 (11 Апреля 2011 19:03:51)
Brennet писал(а):
Всё справедливо, ЦСКА заслуживает три очка, как компенсацию. За огромное количество нереализованных моментов в игре за Суперкубок, за две жёлтые карточки ни за что в воскресном матче (типа, "за разговоры")... за Дзагу, которого не пускали на поле!!! Бог всё видит, поэтому отнял разум у юридической службы бомжей с Радимовым до кучи. А Спаллетти обосрамился перед всеми журналистами и всей нашей страной. Каждый получил своё.

Комментировать пост в целом не буду.
Единственное, о чём хочу напомнить адекватным болелам.
(((За огромное количество нереализованных моментов в игре за Суперкубок))).
В той игре бомжи тоже реализовали далеко не все свои моменты. ЭТО ПРАВДА (см. видеоповтор игры), хотя эмоции болельщика мне тоже вполне понятны и близки. Но эмоции эмоциями, а факты фактами.
Написал: Ironhorse (11 Апреля 2011 18:53:53)
То redSUNblue. Не, чемпионство не отдадим, я уже соскучился по золотым футболкам и боевому раскрасу Игношевича
Написал: Валерий (11 Апреля 2011 18:40:10)
Может они договорились на слив Зенита ЦСКА в кубке?! Похер лишь бы не ныли!
Написал: Brennet (11 Апреля 2011 18:39:02)
Всё справедливо, ЦСКА заслуживает три очка, как компенсацию. За огромное количество нереализованных моментов в игре за Суперкубок, за две жёлтые карточки ни за что в воскресном матче (типа, "за разговоры")... за Дзагу, которого не пускали на поле!!! Бог всё видит, поэтому отнял разум у юридической службы бомжей с Радимовым до кучи. А Спаллетти обосрамился перед всеми журналистами и всей нашей страной. Каждый получил своё.
Написал: redSUNblue (11 Апреля 2011 18:33:59)
Ironhorse писал(а):
Что то мутная какая то эта вся ситуация, все за, все все порешали, а целый день только одна новость мусолится везде
Чтоб никому не было обидно предлагаю и нам и бомжам по 3 очка

можно лучше! как в Солт-Лейк-Сити дать и нам и бомжам по золотой медали и заканчивать с этим театром абсурда
Написал: Монах Францисканец (11 Апреля 2011 18:32:25)
По-мужски.По-армейски,ёпт
Написал: Ironhorse (11 Апреля 2011 18:21:52)
Что то мутная какая то эта вся ситуация, все за, все все порешали, а целый день только одна новость мусолится везде
Чтоб никому не было обидно предлагаю и нам и бомжам по 3 очка
Написал: Жэка (11 Апреля 2011 18:13:26)
Да Гинер понимает , что 3 очка пойдут в копилку армейцев, но как сам и сказал ведет себя корректно по отношению к бомжеграду и его болелам , мол собираемся добиваться результата на футбольном поле, а не за его пределами.Но регламент есть регламент
Написал: redSUNblue (11 Апреля 2011 18:12:26)
to Vitalik
кажется. вот только все-таки хочется верить в лучшее. а если не верить то зачем вообще смотреть наш ЧР? вот ты зачем смотришь?
Написал: B@dger (11 Апреля 2011 18:08:36)
Технарь может и дадут синиту, да тока сомневаюсь, что нам три очка дадут(т.е. просто бомжам минус очко)
Написал: vitalik (11 Апреля 2011 17:35:53)
redSUNblue писал(а):
и все-таки не до конца понятно. если ЦСКА не подает протест, то КДК не будет рассматривать нарушение регламента зенитом? если это так, то ничего более бредового и придумать нельзя. черт с ними с очками, уже просто интересно чем в итоге закончиться эта история. А саааамое интересно, как будет проходить кубоковый матч. По уровню самоотдачи одной из команд и по результату конечно же, можно будет сделать некоторые предположения

Солнышко. А тебе не кажется, что всё уже куплено до нас. Ты пытаешся говорить о возвышенном, а результат уже известен.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА