Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Опять в Питер. Обсудим состав?

Буквально "на носу" матч с уже ставшим весьма принципиальным соперником, питерским "Зенитом". Предлагаем побыть Главным тренером ЦСКА...

  • Футбол

  • 5      7457     

Буквально "на носу" матч с уже ставшим весьма принципиальным соперником, питерским "Зенитом". Предлагаем побыть Главным тренером ЦСКА...

А именно, предлагаем обсудить предполагаемый стартовый состав нашего клуба, имея ввиду возможное возвращение на поле нескольких игроков.

В центр поля - Кейске Хонда и Павел Мамаев (соответственно - попадание в состав Дзагоева?)

На фланг защиты: Жора Щенников (соответственно, возможен ли вариант выхода Лёши Березуцкого, весьма неплохо сыгравшего против "Рубина".)

Фланги: линия атакующих полузащитников - Марк? Секу? Не сыгравший с "Рубином" Зоран Тошич? Возможен ли выход в столь важной игре Саши Цауня?

Ну и на сладкое линия атаки: КТО ИЗ ТРОЙКИ ФОРВАРДОВ? Думбия-Нецид? Думбия-Вагнер? Вагнер-Нецид?

В общем выдвигайте ваши версии, и не забывайте про Чиди Одиа и Элвера Рахимича...(Шемберас и Алдонин травмированы)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4
Написал: Саня Граф (19 Апреля 2011 20:44:11)
redSUNblue , а "Барса" нам за сколько слила на "Ноу Камп"? А спам 7 лет, за сколь? Если у 2-х клубов нормальные отношения, это не говорит о том, что теперь надо жёнами меняться. "Шахтёр" мне кажется всем всё доказал в последнее время, а провальные матчи бывают у всех. А если думать только о "зазеркалье", то всё боление - бессмысленно.
Написал: (Дунк) (19 Апреля 2011 20:42:12)
А лучше наивно хлопать глазками так легче всё воспринимается,всей правды мы всё равно никогда не узнаем,остается только смотреть болеть и верить
Написал: redSUNblue (19 Апреля 2011 20:40:17)
ооооо приехала... при чем тут ЛаЛига?! объясни, где здесь хоть какая-нибудь логика? я тебе про российские реали, а ты мне про день ладошки! какая мне разница, что там в Испании происходит? если там договоренности между клубами или нет? Я за ЦСКА болею, а не за Реал с Барсой! и писала тебе до этого про ЦСКА, а ты на 5:0 съехал, где последовательность?
Написал: Саня Граф (19 Апреля 2011 20:33:39)
redSUNblue , а "Реал" "Барсе" тож сливает? 5-0 вроде было..А в матче ЛЧ "Интер" - "Шальке04" тоже слив был?
Написал: redSUNblue (19 Апреля 2011 20:25:57)
Граф, ну не все же матчи сплошником такие! большинство матчей проходят абсолютно нормально без каких-либо подводных камней. Можешь думать, писать все что угодно, но я так и не поняла, что произошло с командой в ответном матче с Шахтером в КУЕФА и прошлогоднем матче с зенитом в первом круге.
да на стадион я хожу всегда и там как раз очень хорошо все видно
Написал: Саня Граф (19 Апреля 2011 20:17:04)
redSUNblue , имея подобную точку зрения о любимом клубе и вообще о футболе, зачем вообще тогда болеть и на стадион ходить? А ты ведь ходишь...
Написал: redSUNblue (19 Апреля 2011 20:14:18)
нет, спасибо! терпеть не могу этот канал но и наивно хлопать глазками и верить, что все в российском футболе чисто и закону не буду. А вы можете верить во что угодно, мне все равно...
Написал: Саня Граф (19 Апреля 2011 20:08:04)
redSUNblue, тебе нужно на НТВ, в "Скандалы, интриги, расследования"...
Написал: redSUNblue (19 Апреля 2011 20:01:22)
477th, и что с того, что КУБОК?
Написал: 477th (19 Апреля 2011 19:49:31)
redSUNblue писал(а):
Ух ты сайт заработал! Без него инфу по клуб так неудобно искать…
Уверена на 95% что Щеня вернется в старт. Жаль не такой уверенности по поводу центра поля… Я уже не помню сколько Пашка пропустил, по-моему он не играет уже сто лет… Скорее всего ЛВС поставит Дзагу и Элвера, а если ситуация будет караульная, то на замену выйдет либо Паша либо Кейси, кто лучше будет готов функционально. Марк, думаю, обязательно выйдет в старте, вот с кем поступили не справедливо так это с Гонсалесом! Человек гол забил, у клуба с протоколами все в порядке, а мяч берут и аннулируют!!! Что за бред??? Не могли что ли просто к голу Марка приплюсовать еще два и все? Так что Марковник должен забить бомжам. Справа выйдет Секу, в нападение Слуцкий как всегда поставит Вагнера… Вторым напом будет Сейду.
Хотя если честно, что-то мало веры в то, что матч состоится футбольный, а не по договоренности Гинер-Дюков…

''Договоренности'' кажутся большим бредом,ХОТЯ БЫ просто даже потому,что это - КУБОК.
Написал: KLON (19 Апреля 2011 19:38:27)
(Дунк) писал(а):
Можно ещё африканскую связку опробовать Сейду-Секу,видно парни понимают друг друга,да и оба быстрых способных обыграть один на один,зенитовцам сразу можно заявку неправильно заполнять

Давно пора. Секу по жизни центрнап и в сборной он играет именно на этой позиции. Только вот не хочится на фланге видеть Тошича. Постоянно тянео одеяло на себя, а Цауня просто не потянет.
В опорную зону нужно ставить Мамая, Элвера выпустить на второй тайм, весь матч он не потянет, старый уже. В защиту Лёху Березуцкого вместо Жоржа. Да, у него скорость ниже, в атаку хуже подключается,но в защите он играе намного надёжнее и в отличие от Жоры, успевает возвращаться из атаки в оборону.
И...Пора уже ставить в основу Чиди.
Написал: redSUNblue (19 Апреля 2011 18:58:51)
Ух ты сайт заработал! Без него инфу по клуб так неудобно искать…
Уверена на 95% что Щеня вернется в старт. Жаль не такой уверенности по поводу центра поля… Я уже не помню сколько Пашка пропустил, по-моему он не играет уже сто лет… Скорее всего ЛВС поставит Дзагу и Элвера, а если ситуация будет караульная, то на замену выйдет либо Паша либо Кейси, кто лучше будет готов функционально. Марк, думаю, обязательно выйдет в старте, вот с кем поступили не справедливо так это с Гонсалесом! Человек гол забил, у клуба с протоколами все в порядке, а мяч берут и аннулируют!!! Что за бред??? Не могли что ли просто к голу Марка приплюсовать еще два и все? Так что Марковник должен забить бомжам. Справа выйдет Секу, в нападение Слуцкий как всегда поставит Вагнера… Вторым напом будет Сейду.
Хотя если честно, что-то мало веры в то, что матч состоится футбольный, а не по договоренности Гинер-Дюков…
Написал: (Дунк) (19 Апреля 2011 17:58:07)
Можно ещё африканскую связку опробовать Сейду-Секу,видно парни понимают друг друга,да и оба быстрых способных обыграть один на один,зенитовцам сразу можно заявку неправильно заполнять
Написал: (Дунк) (19 Апреля 2011 17:52:39)
Тошич скорей всего выйдет в стартовом,ввиду его неучастия в матче с Рубином,но следует ли,он видно не в форме,да и перед бомжатским Луковичем дрейфит,если разобрать его игровые действия в этом матче то ни одного прохода ни одной подачи,может из за этого был наказан.А Секу в прошлом сезоне разбирался с Луковичем и наводил проблем защите
Написал: Александр Рязанский (19 Апреля 2011 17:24:13)
Dzagoev писал(а):
Салам Всем! Акинфей, Игнаш, Вася, Жора (Леша), Дзага уверен выйдет, поспорю с любым. Не будет Слуцкий рисковать не зная в какой форме Хонда и Мамай. Рахимич все таки выйдет. Есть сомнения. Может они и в форме но игровые связки тоже надо учитывать. Все таки Кубок проиграем без ничего в этом году останемся. Может макс одного в старте увидим,а на замену вполне. По краям Гонсалес и Секу почти до конца сыграют если не травмируются, не дай Аллах. А вот впереди Думбья и Нецид заслужили выход с 1 минут, но Слуцкий всегда выпускал Ваню иногда даже когда не следовало. Но сейчас это может на руку Ваня вроде соскучился по футбику, видно было по его пляскам когда выходил с камнями. И красная сопернику тому подтверждение.

Со мной поспорь!!!! Дзаги-НЕБУДЕТ.
Написал: Dzagoev (19 Апреля 2011 16:43:54)
Салам Всем! Акинфей, Игнаш, Вася, Жора (Леша), Дзага уверен выйдет, поспорю с любым. Не будет Слуцкий рисковать не зная в какой форме Хонда и Мамай. Рахимич все таки выйдет. Есть сомнения. Может они и в форме но игровые связки тоже надо учитывать. Все таки Кубок проиграем без ничего в этом году останемся. Может макс одного в старте увидим,а на замену вполне. По краям Гонсалес и Секу почти до конца сыграют если не травмируются, не дай Аллах. А вот впереди Думбья и Нецид заслужили выход с 1 минут, но Слуцкий всегда выпускал Ваню иногда даже когда не следовало. Но сейчас это может на руку Ваня вроде соскучился по футбику, видно было по его пляскам когда выходил с камнями. И красная сопернику тому подтверждение.
Написал: midlton (19 Апреля 2011 15:51:58)
Я не понимаю почему Слуцкий не использует Одиа.Он универсальный игрок и может хорошо сыграть и крайнего и опорного полузащитника.И удар, и пас у него хороший.Зачем ставит Дзагоева в опорники,толку от него никакого.Дзагоев только под нападающими и все,в остальных случаях,он не отрабатывает опорника,только делает вид
Написал: ЦСКА FOREVER (19 Апреля 2011 15:02:28)
Игорь Набабкин Игнаш Жора Вася
Зоран Алан Паша Марк Ваня Сейду Если в старте выйдет Нецид, то в место Дзаги может выйти Хонда
Написал: sdd (19 Апреля 2011 14:54:37)
Акинфеев
Набабкин Вася Игнашевич Щенников
Секу Мамаев Хонда Марк
Сейду Вагнер

Хонда сильнее Дзагоева, а Секу сильнее Тошича на фланге. Надеюсь будет так.
Написал: Ильяс (19 Апреля 2011 14:21:36)
Акинфеев
Набабкин Вася Игнашевич Щенников
Зоран Рахимич Дзага Марк
Сейду Вагнер

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА