Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал результат матча 21-го тура с «Лучом-Энергией» (4:1).
«Неудачно играли в первом тайме, чувствовалось, долгое отсутствие игроков, которые уезжали в свои сборные. У нас восемь таких человек было.
Во втором тайме мы хорошо контролировали мяч и практически не сомневались в исходе матча. Расстроен из-за того, что прервалась сухая серия Акинфеева. Но ничего, он еще молодой, у него еще все впереди», – рассказал Газзаев в эфире «НТВ-Плюс»
Игорек - молодец, просто без вопросов! Хочу напомнить про пенальти за сборную. Защита в первом тайме - это был проходной двор. Одна перекладина чего стоит (можно инфаркт получить) . Обороне нужно играть внимательнее.
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!