Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видеообзор матча ЦСКА - "Анжи"

Голы и интересные моменты матча

  • Футбол

  • 5      6592     

Голы и интересные моменты матча

 

 

 

 

 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЕВГЕН (17 Июня 2011 12:49:57)
Ну ваще мне матч понравился . Давно не видел как ЦСКА играет !
Написал: KA (15 Июня 2011 09:46:44)
Поздравляю всех с КРАСИВОЙ ПОБЕДОЙ!!!

а гаджиич получит весомый дисциплинарный штраф за выскакивание на поле. керимычу придется много отслюнявить и за команду, и за болельщиков.
судья был никакой. так и до поножовщины могло дойти.
Написал: СД (15 Июня 2011 04:28:16)
Не буду говорить, что весь матч был лучшим в сезоне, но то, что ЦСКА вытворял в первые 31 минуту игры - это было нечто! Кто хотел стиль Барсы! получите и распишитесь! 90 % подборов, автивная игра флангами без акцента на них. В центре поля дагов наши просто смели. Точность передач в этот отрезок просто зашкаливала. Леша отлично поддерживал атаку.
Ну а если по персоналиям в целом по матчу - Великолепный матч провели Хонда (левый фланг обороны противника превратил в хлам), Вагнер Лав (оживает парень, оживает) и Дзагоев (ему промыли мозг - он начал "пахать" на поле) + отлично вышел Шемба. Пределу совершенства нет: были как минимум 4 случая (по крацней мере, я столько насчитал), когда отличная комбинация сбивалась из-за паса не в такт (особенно при перепасовке Вагнера и Думбия). Плюс: в этом матче было четко видно игровое построение (о схеме уже молчу), которое безотказно работало. Практически уверен, что команда полностью выполнила установку тренера.
Негатив: судья (или хорошо, или ничего, поскольку ничего хорошего...) и зверье (сколько бы эти "гордые вечно клянащиеся мамой" горцы "не спускались с гор", всё равно - полулюди-полузвери, и видимо это уже не изменить)...
Написал: DzAgOeV (15 Июня 2011 03:33:06)
Щас буду матч смотреть говорят наши хорошо играли
Написал: siz (15 Июня 2011 03:19:15)
Хочется увидеть с чего всё началось, то что в кадр не попало. Надеюсь в аналитических программах этот эпизод будет. В трансляции понятно что не было, а вот в каком нить футбольном клубе вполне могут показать эти кадры.
Написал: Максим Томилино (15 Июня 2011 03:00:43)
нелюди, по другому их и не назвать... Пардоньти, молчу. Слава Богу дочьку на футбол не взял. ЦСКА Всегда на Первом месте...!!!!)))
Написал: Den (15 Июня 2011 02:52:29)
Наконец-то я в Москве и пошел на матч. Наши хорошо повозили анжи. Ваня опять хорош. Запомнил момент,как даги куски кресел швыряли,а Карлос их собирал. Так они еще и продолжали,чуть в своего капитана не попали. Звери-короче.
Написал: Максим Томилино (15 Июня 2011 02:38:01)
Был на матче, не хочу показаться... В общем надрали им зад и поделом!!!!))) Не достойно так себя вести, можно конечно в 90 минут себя выставлять знающим тренером и т.д., но мне кажется он показал, что на самом деле из себя представляет. Так вести себя нельзя. Мое мнение. Всех цеэсковцев с ПОБЕДОЙ!!!!)))
Написал: Terry (15 Июня 2011 02:34:49)
redSUNblue писал(а):
Dzaga писал(а):
А финт Хонды, когда он на фланге с двумя разобрался есть где-нибудь??

надеюсь, он папал в трансляцию!!! Тааак классно Хонда оставил в дураках двоих, так даже Вагнер не может! Кстати, был там пенальти или нет? с трибуны показалось, что чистый!

Момент в трансляцию попал. Как насчёт пенальти на Хонде не уверен, но после удара Сейду мяч определённо попал в руку футболисту Анжи.
Написал: redSUNblue (15 Июня 2011 01:35:39)
Dzaga писал(а):
А финт Хонды, когда он на фланге с двумя разобрался есть где-нибудь??

надеюсь, он папал в трансляцию!!! Тааак классно Хонда оставил в дураках двоих, так даже Вагнер не может! Кстати, был там пенальти или нет? с трибуны показалось, что чистый!
Написал: redSUNblue (15 Июня 2011 01:33:58)
С.О.Л. писал(а):
+1
Только я не совсем понял причём здесь Мамаев в том эпизоде. Там Началов масла подлил. И совершенно явно что-то в кадр не попало после прохода Мамаева.

Во-первых, мы не узнаем, что там ему говорил Лахиялов, может ничего хорошего - от того Алдонин его оттолкнул от Пашки, потому что Женя знает, что Паша оскорблений в свой адрес не потерпит и из ни не заржавеет треснуть кому-нибудь.
Он не прав, в том что после получения карточки, он начал орать что-то в сторону скамейки Анжи, а там этот Махач Гаджиев поднял волну! затем зачем-то Набабкин с Березуцким стали на повышенных тоннах с Г.Гаджиевым говорить - и уже после этого пошла стенка на стенку/ В телетрансляция я смотрю и 80% всей потасовки не попало
Написал: Dzaga (15 Июня 2011 00:09:28)
А финт Хонды, когда он на фланге с двумя разобрался есть где-нибудь??
Написал: С.О.Л. (14 Июня 2011 23:49:43)
+1
Только я не совсем понял причём здесь Мамаев в том эпизоде. Там Началов масла подлил. И совершенно явно что-то в кадр не попало после прохода Мамаева.
Написал: Sergy09 (14 Июня 2011 23:10:11)
Красавцы))) порвали выскочек!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: