Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Против "Локо" ЦСКА сыграет в красно - синей форме.

На следующий поединок против "Локомотива", который состоится 22 июня на "Арене Химки", полевые игроки ЦСКА выйдут в красно-синей форме.

  • Футбол

  • 5      3224     

На следующий поединок против "Локомотива", который состоится 22 июня на "Арене Химки", полевые игроки ЦСКА выйдут в красно-синей форме. Это, как известно, основной комплект формы армейцев, в котором они выступают во всех домашних матчах.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: KA (20 Июня 2011 15:57:25)
Новость потрясла!!
К ней нужно добавить, что играть мы будем футбольным мячом!!
Написал: karlmonari (20 Июня 2011 08:41:44)
Да какая разница в какой форме! Лишь бы полоса побед не прекращалась. А своих мы всегда узнаем.
Написал: Футбольный хулиган (20 Июня 2011 02:43:27)
Dzaga писал(а):
revivo писал(а):
Dzaga писал(а):
Это конечно неплохой маркетинговый ход (голубая форма), но смотреть на это противно!

Ты на работу ежедевно ходишь в красно-синем????БРЕД..главное в душе чтоб красно синие..а то что 3-ия форма такого цвета это фигня...лишь бы выигрывали!!!

Бред то, что мне противно смотреть на голубую форму?=))
У каждого клуба есть свои цвета, это тоже атрибут команды, традиции даже. Так что пустяком это не назвал бы

противно было когда мы в 90-е годы в красно белом были(
Написал: Dzaga (20 Июня 2011 02:02:53)
revivo писал(а):
Dzaga писал(а):
Написал: Футбольный хулиган (20 Июня 2011 01:12:03)
ясно же играем то у себя
Написал: revivo (20 Июня 2011 00:30:05)
Dzaga писал(а):
Это конечно неплохой маркетинговый ход (голубая форма), но смотреть на это противно!

Ты на работу ежедевно ходишь в красно-синем????БРЕД..главное в душе чтоб красно синие..а то что 3-ия форма такого цвета это фигня...лишь бы выигрывали!!!
Написал: Dzaga (19 Июня 2011 22:53:11)
Это конечно неплохой маркетинговый ход (голубая форма), но смотреть на это противно!
Написал: san4ez fan CSKA (19 Июня 2011 20:33:44)
Монах Францисканец писал(а):
Заголовок исправьте.Всё-таки "В основных цветах"

во во правильно, как всегда ты прав!
Написал: ГошанCSKA (19 Июня 2011 19:13:24)
papazoll писал(а):
ГошанCSKA писал(а):
Вот уж новость так новость!!! Нихера себе,я не в курсе, ребят...

Гошан, цитируй правильно "Нихега себе,я не в кугсе, гебята.."(С) НашаРаша, А.Р.Бородач )))

поправил, спасибо
Написал: papazoll (19 Июня 2011 19:10:08)
ГошанCSKA писал(а):
Вот уж новость так новость!!! Нихера себе,я не в курсе, ребят...

Гошан, цитируй правильно "Нихега себе,я не в кугсе, гебята.."(С) НашаРаша, А.Р.Бородач )))
Написал: ГошанCSKA (19 Июня 2011 18:41:00)
Вот уж новость так новость!!! Нихера себе,я не в курсе, ребят...