По-тихоньку, по-легоньку вроде как движется. Не слишком ли по тихоньку? Хотя там, эта, как ее - технология! Да и те, кто платят наверное контролируют процесс.
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!