Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Арсенал" намерен приобрести бразильского нападающего ЦСКА Вагнера Лава

Бразильский форвард ЦСКА Вагнер Лав может в скором времени сменить московскую прописку на лондонскую. В услугах футболиста заинтересован "Арсенал" сообщают сегодня английские СМИ.

  • Футбол

  • 5      6853     

Бразильский форвард ЦСКА Вагнер Лав может в скором времени сменить московскую прописку на лондонскую. В услугах футболиста заинтересован "Арсенал" сообщают сегодня английские СМИ. Главный тренер "канониров> Арсен Венгер рассчитывает усилить Вагнером атакующую линию команды. Французский специалист считает, что связка Вагнер - Робин ван Перси может принести положительный результат. "Арсенал" готов предложить за 27-летнего нападающего около 12 миллионов фунтов, а переход бразильца может состояться не ранее января будущего года . Вагнер Лав уже давно мечтает сменить клуб. "Я был счастлив в России и в ЦСКА, но пришло время поменять обстановку, - признался на днях Вагнер - Я готов вернуться в Бразилию, но для этого необходимо предложение, которое устроит ЦСКА. У меня нет каких-либо приоритетов, я профессионал и меня устроит любой клуб, который проявит ко мне достойный интерес".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Brego (30 Сентября 2011 00:48:54)
утка!! в яблоках!
Написал: san4ez fan CSKA (29 Сентября 2011 22:50:47)
как Вагнер наш сказал что намерен и готов перейти в другой клуб то сразу за ним включилась борьба.и еще как он забил Интеру это ему + щас будет для того чтобы больше им интересовались и серьезно.
Написал: VVV (29 Сентября 2011 21:22:51)
Вагнер, скорее всего, в "Порту" уйдет... Язык родной, команда боевая...
Написал: VioletMan (29 Сентября 2011 20:47:35)
Монах Францисканец писал(а):
den писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
А как же игры за сборную?В Англию без определённого количества матчей в год вроде не берут.

А как Жо туда попал?

ГВК

У них есть пункт"молодой и особо одарённый", вот Жо по этой теме прокатил.
Хотя жалко, быстро деградируют!(особенно на чипсах
)
Вот Красич молодчина!!!
Написал: Монах Францисканец (29 Сентября 2011 20:26:10)
den писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
А как же игры за сборную?В Англию без определённого количества матчей в год вроде не берут.

А как Жо туда попал?

ГВК
Написал: den (29 Сентября 2011 19:45:17)
Монах Францисканец писал(а):
А как же игры за сборную?В Англию без определённого количества матчей в год вроде не берут.

А как Жо туда попал?
Написал: Mithrandir (29 Сентября 2011 18:41:02)
Если это правда, то неплохо. Вагнер хочет уйти, тогда надо отпускать, но хотелось бы в сильный европейский клуб, чтоб он мог проявить свой талант в полной мере, а то в России это трудновато.
Написал: (Миха из Кунгура) (29 Сентября 2011 17:44:03)
Когда играл один Томаш все вспоминали Ваню,сейчас Томаша. Уйдет Вагнер будет Сейду,уйдет он будет другой.
Написал: Монах Францисканец (29 Сентября 2011 17:27:27)
А как же игры за сборную?В Англию без определённого количества матчей в год вроде не берут.
Написал: AzZz (29 Сентября 2011 17:09:17)
хм, очень даже хорошо, если всё так и будет, и будет ещё лучше, если всё закончится по-любовно между Ним и Клубом...
я болельщик с 2003-2004 годов, и поэтому для меня Вагнер в ЦСКА некто больший, чем просто рядовой игрок
и за всё эти годы его заслуга в успехах Команды очень велика...
Забил Интеру, и я надеюсь во всех оставшихся матчах в этом году он продолжит забивать... и мы проводим его в 5 или 6 туре Лиги Чемпионов большим красивым баннером=)
Написал: den (29 Сентября 2011 17:07:21)
Арсенал неплохой вариант для Вани. Хотя он говорил, что хотел бы ЛЧ выиграть. С Арсеналом вряд ли. А вобще мне кажется, он в Бразилию хочет вернуться. Его метча играть во Фламенго вместе с Рональдиньо, и вернуться как и тот в сборную. Если у Вани это получится, я искренне за него порадуюсь.
Написал: den (29 Сентября 2011 17:04:01)
коля писал(а):
den а Ваня первый кто от нас уходит.

Нет, Коль, не первый конечно и не последний. Просто Ваня у нас 7 лет, уже родным стал. Да я не только про ностальгию. Сложно ему замену найти, т.е. приобрести напа с такими же качествами, как у Вагнера. Понятно, что сейчас он не соувсем в форме, но я в общем. мы же все прекрано помним, как он играл. Если кого-то похоже купят, то очень хорошо.
Написал: ЦСКА FOREVER (29 Сентября 2011 17:00:34)
Явно - уткановость. Арсенал обычно покупает, как и ЦСКА молодых, перспективных. Да и 12 лямов да еще фунтов явно завышенная цена сегодняшнего Вани. Ну а если все таки правда - надо отдавать без б. и Пожелать Ване удачи в Англии
Написал: коля (29 Сентября 2011 16:24:07)
den а Ваня первый кто от нас уходит.
Написал: raulka (29 Сентября 2011 16:23:05)
den писал(а):
Если Ваня сам хочет сменить клуб, то конечно ему пойдут навстречу. Он заслужил. Вот только думается мне, что, если он уйдет, то не раз и не два мы еще пожалеем и вспомним, как нам Вагнера в матчах не хватает. Помяните мое слово-так и будет.

В этом году он нас уже отучил от своего великолепного мастерства, всё равно как прежде он у нас играть не будет - ему неинтересно здесь - так что надо отпускать
Написал: den (29 Сентября 2011 16:20:08)
Если Ваня сам хочет сменить клуб, то конечно ему пойдут навстречу. Он заслужил. Вот только думается мне, что, если он уйдет, то не раз и не два мы еще пожалеем и вспомним, как нам Вагнера в матчах не хватает. Помяните мое слово-так и будет.
Написал: коля (29 Сентября 2011 16:06:10)
(Александр краснодар) писал(а):
Каков сейчас курс? Двенадцать миллионов фунтов это нормальная цена?

для мну и для большинства на этом сайте очень даже.для Гинера не знаю.
Написал: Brennet (29 Сентября 2011 16:05:39)
Думаю, что с течением времени его объективная цена будет только падать. Так что сидеть и ждать у моря погоды, пока немотивированный Вагнер будет разлагать армейский дух внутри коллектива – себе дороже. Гинер, как бизнесмен, должен это понимать лучше нашего, если только он не знает того, чего не знаем мы.
Написал: ЦСКА-1945 (29 Сентября 2011 15:58:15)
"Интересуются"? Ну-ну. Только бы не вспугнуть. Пусть берут этот "чемодан без ручки", и по-скорее.Флаг им в руки.
Написал: (Александр краснодар) (29 Сентября 2011 15:57:39)
Каков сейчас курс? Двенадцать миллионов фунтов это нормальная цена?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: