После матча ЦСКА - "Москва" (2:1) состоялась пресс-конференция главных тренеров команд. Главный тренер "Москвы" Леонид Слуцкий сказал: "Сегодня проиграли по делу, ведь ЦСКА сильная команда. Еще на установке я говорил, что победить можно только переиграв ЦСКА, а не перебегав и не передавив. В первом тайме у нас были моменты, потому что была хорошо налажена контригра. Во втором тайме ЦСКА полностью контролировал ход поединка и был ближе к тому, чтобы забить гол, чем мы".
После матча ЦСКА - "Москва" (2:1) состоялась пресс-конференция главных тренеров команд. Главный тренер "Москвы" Леонид Слуцкий сказал: "Сегодня проиграли по делу, ведь ЦСКА сильная команда. Еще на установке я говорил, что победить можно только переиграв ЦСКА, а не перебегав и не передавив. В первом тайме у нас были моменты, потому что была хорошо налажена контригра. Во втором тайме ЦСКА полностью контролировал ход поединка и был ближе к тому, чтобы забить гол, чем мы".
Наставник ЦСКА Валерий Газзаев сказал: "Тяжелая игра, поэтому очень рад, что мы смогли победить. Ведь мы понимали, что после крупного поражения от "Рубина" "Москва" будет настраиваться на матч с еще большим рвением". В завершение пресс-конференции Валерий Газзаев пожелал удачи "Москве" в следующем матче в Петербурге.
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!