Вагнер Лав: "Считаю, что выступаю за великий клуб".
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, забивший три мяча в ворота "Рубина", с 20 голами станет лучшим бомбардиром чемпионата. "Когда забивал, меня переполняли эмоции, - сказал Вагнер Лав в интервью "СЭ". - Хотелось разделить радость с трибунами. Вот и сорвал с себя майку, заработал желтую карточку. Но обещание, как видите, выполнил". Напомним, что бразилец обещал в двух последних турах довести счет своих голов до 20.
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, забивший три мяча в ворота "Рубина", с 20 голами станет лучшим бомбардиром чемпионата. "Когда забивал, меня переполняли эмоции, - сказал Вагнер Лав в интервью "СЭ". - Хотелось разделить радость с трибунами. Вот и сорвал с себя майку, заработал желтую карточку. Но обещание, как видите, выполнил". Напомним, что бразилец обещал в двух последних турах довести счет своих голов до 20.
- Встреча ЦСКА и "Рубина" ожидалась с большим интересом. Ожидали, что она пройдет с подавляющим преимуществом вашей команды? - Для нас этот матч вовсе не носил принципиальный характер. Хотя, думаю, сегодня мы вновь доказали: лучший футбол в России демонстрирует именно ЦСКА. У нас еще не было возможности поздравить "Рубин" с чемпионским титулом, и вот теперь мы сделали это.
- Не обидно, что в момент, когда вы не на шутку разыгрались, сезон подошел к концу? - Давайте повременим с подведением итогов. У ЦСКА, между прочим, впереди еще два матча Кубка УЕФА - против "Леха" и "Нанси". Постараюсь отыграть их на том же уровне, что и сегодня.
- Главный тренер "Реала" Бернд Шустер на днях признался, что ему очень нравится ваша игра. Вы знаете, что входите в сферу интересов "Королевского клуба"? - Мне очень приятно услышать столь лестную оценку от уважаемого специалиста. Здорово и то, что в "Реале" следят за моими выступлениями.
- В связи с этим возникает резонный вопрос: где вы проведете следующий сезон? - У меня контракт с ЦСКА до 2010 года. Если ко мне не проявят интерес европейские топ-команды, я останусь здесь. Не вижу смысла что-либо менять. Меня все полностью устраивает, я получаю истинное удовольствие от футбола, а в будущем году ЦСКА будет выступать в Лиге чемпионов. Обязательно напишите: я действительно считаю, что выступаю за великий клуб.
Руководитель пресс-службы "Зенита" Алексей Петров прокомментировал беспрецедентную по своей наглости выходку болельщиков, которые вывесили на матче 29-го тура Премьер-Лиги "Зенит" — "Динамо" оскорбительный по отношению к легендарному вратарю Льву Яшину баннер.
"Мы изучаем фото- и видеоматериалы, чтобы вычислить участников этой так называемой акции. Проще говоря, смотрим фотографии и плёнку с записью демонстрации этого баннера. Каково будет наказание? На этот вопрос пока я, к сожалению, ответить не могу. Равно как и на вопрос, каким образом этот баннер был пронесён на трибуны. Но, к примеру, пожизненное отстранение от посещения матчей стало бы адекватным наказанием", — приводит слова Петрова "Советский спорт".
причём на фото ясно видно, что в 5-ти метрах за этими пидарасами стоит благоволящий к своим болелам ОМОН!!!
Змей, из бомжей спасутся только те, кто на автобусах с охраной приедет, на вокзале электрички тож будут менты встречать, но парням не впервой ловить их на подъездах к Москве.. хотя ща просто многие в Москву зассут ехать
Вот странное дело, парни... Для меня Яшин, Бобров, Стрельцов являются гордостью Родины, хотя в Спартаке не играли... ну почему надо обсирать память, тем более этим чмошникам... не хотел идти на Зинет, теперь пойду... мож повезет поймать питерского ублюдка))
Да мне кажется дальше слов дело не зайдет. Какой нибудь штраф и максимум одна игра без фанатов! А на счет объединения змей ради такого дела только за! Вот только слишком уж далеко я от москвы живу! О чем сильно жалею сейчас!
Я надеюсь, что всё правильно понял.. а то может не про всех, а конкретно тем, кто это всё делал..журналистов иногда не поймёшь.. на сайте РФС и ВЕСТЕЙ пока не нашёл подтверждения
Братцы! У нас видно уже затишье, так что я от нехер делать опять полазил по сайтам. Особенного ничего, одни слухи. Я не буду Вам писать название статей и когда они вышли, думаю Вы мне поверите на слово. О ЦСКА нет ни слова. Вот что есть: " AS" передала, что по словам Миятовича, Шустер остается тренером и будут подписаны два игрока, позиция на сообщается. Манчини никогда не предлагали заменить Шустера и по словам " Corriere dello sport" он сказал, что в ближайшем будущем он не собирается " вариться в " кухне " Реала". " AS" и " CdS" сообщили, что " Интер" оценил Креспо каждая по своему: "AS" не меньше 10 млн., "C dello S " - 15млн., но обе намекают на какие-то неувязки. " C dello S" со ссылкой на " Милан" пишет о том, что " Милан" считает слухи о продаже Шевченко в " Реал" спекуляцией. Английская " Daily mail" намекает на слова кого-то из " Челси" о том, что Шевченко принадлежит " Челси", в " Милане" на лоне и что " Милан" не имеет права его продавать. Английская " Обсервер" сообщила, что " Тоттенхэм " и " Портсмут" довольны своими вратарями и покупать Малофеева не собираются. " AS" пишет о том, что Аршавин не будет ни в " Реале", ни в " Барселоне", а вместе с хохлом будет в " Баварии". О Погребняке и о его присутствии в " Баварии" нет ни слова. Немцы и французы не сообщают ничего, только о своих чемпионатах. Вот , вроде бы и все, что я мог отыскать.
Мужики я в ахуе , сейчас читал коменты по поводу банера на спортс ру . Там была кем то тоже вынесена цитата типа заводила бомжовского движения пишет на своем гостевом сайте , цитата " Надо их злить (я так думаю фанатов ) издеваться над их детьми, женами, детьми! Я не понимаю почему мы еще не издеваемся над конями и не придумали что нибудь про Перхуна, было бы ахуенно " Суки бомжатные! Твари блядь , ну если они только посмеют!
Граф, просто Питер чувствует себя абсолютно безнаказанным. Дали стране двух президентов. Все пох. И что смешно - их в Москве никто пальцем не тронет, вот увидишь...
По поводу влияния финансового кризиса на Газпрём: они увеличили свой штат за последние несколько месяцев на ,кажется, 500 с лишним человек, при этом увеличив среднюю зарплату. Так что отсутствие финансирования бомжам не грозит. У нас в России всё через жопу. В мире кризис, нефть дешевеет, а у нас всё по-старому. Олигархи гребут деньги лопатой./smile/sm26.gif>
Змей, федун то конечно не разорится никогда до нашего обычного уровня))) А питерским неадекватам ваши фирмачи думаю это припомнят. Да и наши сто пудов подтянутся, и динамики тож. Много невиновных пострадает..и сильно(((
Граф, на финансовых кризисах такие люди только наживаются. А Льва Ивановича я несколько раз видел в последние годы жизни, жил неподалеку, он очень тяжело болел. Надо быть каким ублюдком, чтобы такое написать. У О.Генри есть строчка "...даже китайцы берегут могилы своих предков..."
На год тот Кубок УЕФА
Теперь в руках у ЦСКА!
А как победа добывалась,
Команда к Кубку пробивалась
Через «Осер», через «Бенфику».
И «Партизан», и «Парму» вмиг
Перешагнули мы на славу,
В финале ждал нас «Спортинг»
бравый.
Игра не клеилась сперва,
Но дух победы — с ЦСКА!
«Львы» нам - один, а мы им - три,
В душе у «Спортинга» тоска!
Трибуна наша так взревела
После финального свистка!
Россия празднует успех,
Безумью просто нет предела,
Газзаев в небе, радость, смех,
Блестяще сделанное дело!
А ЦСКА пусть метко бьет
И к новым титулам идет!