Сегодня армейцы вернулись из Махачкалы, где вчера встречались с «Анжи» в матче чемпионата России. Чартерный рейс совершил посадку во Внуково-3 около трех часов ночи.
Как нетрудно догадаться, у армейцев сегодня выходной. При этом несколько футболистов, в том числе Цауня и Васин, тренируются в Ватутинках. Завтра в полдень команда начнет подготовку к очередной встрече против «Спартака» из Нальчика. Игра состоится 28 октября на «Арене Химки» и начнется в 19.15.
Девушку одну я встретил,
В женихи уже ей метил.
Но узнал тогда я, бля,
Что сама она - свинья,
Что болеет за мясных.
Сразу врезал ей поддых.
Рожу ей тогда набил,
Плюнул в рыло и свалил