Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Газзаев объявил о своей отставке

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после матча группового этапа Кубка УЕФА с "Нанси", который его команда выиграла со счётом 4:3, объявил, что покидает пост наставника армейцев.
  • Футбол

  • 5      10069     

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после матча группового этапа Кубка УЕФА с "Нанси", который его команда выиграла со счётом 4:3, объявил, что покидает пост наставника армейцев.

"Я оставляю прекрасный коллектив, который по-настоящему уверен в себе. Думаю, новый тренер получает команду в золотой обёртке", - приводит его слова корреспондент "Спорт-Экспресса" Максим Квятковский.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (5 Декабря 2008 19:09:55)
Ну что Вам сказать, ребята? Я тоже это видел на сайте ЦСКА, но надеюсь услышать это лично от Гинера. По моему, это впервые, когда тренер после блистательного сезона сам уходит по своему желанию, а не его увольняют, как к примеру Манчини. И вот теперь я на 100% уверен, кого мы должны благодарить за это. Это те "люди", которые с пеной у рта постоянно кричат, что являются "рупором" масс, этакие " правдоискатели", а проще говоря - собиратели грязи, клеветы и слухов - пакостные журналюги! В течении 7 лет они третировали ЦСКА и лично Газзаева, лили на него грязь, с животной страстью постоянно напоминали об ошибках, стараясь как можно меньше говорить об успехах и даже вторгались в личную жизнь. Ну что же, они добились своего - великий тренер объявил что он покидает ЦСКА. Радуйтесь мразь! Вы добились своего! Только что вы выгадали? Ничего, от этого ЦСКА не станет слабее. А с этой мразью под названием " представители независимой российской прессы" я бы делал то что в свое время делали ку-клукс-клановцы с черными в Америке - вешал бы их на ветках деревьев! Спасибо тебе Георгиевич за все и помни - ЦСКА и Газзаев едины, и мы будем постоянно ждать твоего возвращения! P.S. Хочу просто добавить. 5.12. 08 в 15:21 в " Чемпионате .Ру" появилась заметка под названием:" ЦСКА рассматривает кандидатуры двух иностранных тренеров". Так вот, меня поразили такие слова:" Как стало известно " Чемпионат. Ру"для самого Газзаева , несмотря на принятое им же самим летом решение покинуть свой пост, отставка стала неожиданностью. О решении руководства отказаться от его услуг он узнал за 2 часа до начала матча группового этапа кубка УЕФА против французского " Нанси". Любопытно(!!!!!) , что ранее Газзаев сверстал план предсезонных сборов ЦСКА и роздал игрокам задание на время отпуска". Какая мразь это могла написать? И я хочу знать, есть ли у этого журналюги совесть и понятие о профессиональной чести журналиста?
Написал: Trol (5 Декабря 2008 16:30:46)
http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=1&id=4482
подтверждение с официального сайта. И правда уходит! Здоровья и счастья ему, новых Побед всем нам!
Написал: Благовещенец (5 Декабря 2008 15:16:20)
Belkin TM,Уважаемый,у Торпедо сейчас проблемы другого плана,чем отсутствие только нормального тренера,у вас экий баланс отсутвия денег и состава,способного боротся за высокие места.Этого нет,пока нет,и наивно надеятся что ВГГ,да или Манчини,какой-нибудь вытащит вас в одиночку без поддержки Алешина,что в принципе уже нереально.При всем уважении к ВГГ и к Торпедо-это скорее всего невозможно,покрайне мере сейчас.Да и слухи-это только слухи.
Написал: Belkin TM (5 Декабря 2008 14:54:28)
Как так скоро вернется? А Торпедо?
Написал: Саня Граф (5 Декабря 2008 14:51:30)
Сергей Кирьяков:

— Газзаев в этом году во всеуслышание объявил о своей отставке, чем озадачил президента и болельщиков клуба. Получается, с уходом одного из главных творцов армейских успехов стоит ожидать потери наработанного за несколько лет стиля игры? — Данная ситуация с уходом главного тренера очень напоминает 2003 год, когда Газзаев решил сделать определённый перерыв в работе. Необходимо понимать, что постоянное давление прессы и болельщиков требует серьёзного запаса сил, а потому решение взять некоторый отдых в конкретный момент выглядит достаточно взвешенным и верным шагом. На мой взгляд, Газзаев продолжит работу в системе клуба, а после небольшой паузы обязательно вернётся.
Написал: Grifin (5 Декабря 2008 14:47:54)
ВВГ спс за всё удачи в дальнейшем
Написал: Болельщик (5 Декабря 2008 14:41:58)
Давайте проголосуем за наших ребят-болельщиков,которые стараются на благо клуба,клуба ЦСКА http://performance.fanat.ru/cgi-bin/index.cgi?q=1228476106&good=0 Голосуем за Перфоманс Локомотив-ЦСКА-двух секундное дело
Написал: Belkin TM (5 Декабря 2008 14:35:14)
А правда что ВГГ уходит поднимать Торпедо М? Было бы здорово !
Написал: kimster (5 Декабря 2008 14:12:05)
Если даже Валерий Георгиевич действительно заявил об отставке... Нужно отринуть настроения "СПАСИБО ВГГ, ДО СВИДАНЬЯ". Нужно попытаться всеми правдами и не правдами провести компанию "ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, ОСТАВАЙТЕСЬ ТРЕНЕРОМ ЦСКА"
Написал: Саня Граф (5 Декабря 2008 13:54:00)
Парни, вы как хотите..но пока на офф.сайте инфу не увижу, не поверю! И хочется Гиннера услышать с комментами.
Написал: Koyot (5 Декабря 2008 13:41:58)
Валерий Георгевич-спасибо за всё!Ты величайший тренер,я,да и думаю все болельщики ЦСКА с уважением относятся к твоему решению!Мы никогда не забудем,что сделал для армейцев!
Написал: ~DIMON~ (5 Декабря 2008 13:41:56)
Валерий Георгиевич,спасибо вам огромное за наш ЦСКА.Я надеюсь увидеть вас в структуре нашего великого клуба.
Написал: Koyot (5 Декабря 2008 13:41:36)
Валерий Георгевич-спасибо за всё!Ты величайший тренер,я,да и думаю все болельщики ЦСКА с уважением относятся к твоему решению!Мы никогда не забудем,что сделал для армейцев!
Написал: Антуан (5 Декабря 2008 13:15:41)
Я так подумал, может собраться болельщикам и на Ленинградке (у офиса ЦСКА) или на базе ПФК ЦСКА вывесить банер, выражающий благодарность Валерию Георгиеву??? что скажите, люди?
Написал: Griff (5 Декабря 2008 13:02:53)
С трудом верится! Если это правда - Георгич, СПАСИБО за всё!!!

Он личность. Ясно. На все сто!
Давно об этом в мире знают.
В футболе Пушкин он, Толстой!
Да что Толстой? Он в нём – ГАЗЗАЕВ!
Побед достойных совершитель,
Великий тренер. Футболист.
«Святой Георгич – Победитель»,
В душе – всегда максималист!
Боец с «динамовской» закваской,
(«Динамовец» армейцу – брат),
На поле бился без опаски,
Как будто сзади – Сталинград!
Рвал оборону словно финка.
Верней не финка, а кинжал.
Финтами яростной лезгинки
Своих соперников терзал.
Что скажешь – крепкая порода.
Такой не сдастся, не проси.
Сын осетинского народа,
России гордой славный сын!
Про тренерство рассказ особый:
Вставал и падал, вновь вставал,
Но сквозь завалы и чащобы,
Упрямо лез на пьедестал.
В игре всё видел зорким оком:
«Отдай же пас! Быстрей беги!»
А потому с лихим наскоком
Барьеры брал лихой джигит!
ПринЯв армейскую дружину,
Армейский дух, впитав в себя,
Он сОздал «Красную Машину»,
Великих сделав из ребят.
Ему нельзя без высшей цели,
Быть первым – вот его удел!
А потому и в «ЖеЗеэЛе»,
Как и в футболе преуспел!
Но всем болельщикам наградой,
В истории оставив след,
Был наш триумф на «Алваладе»
С салютом в красно-синий цвет!
Мы помним битву в Лиссабоне,
В которой были радость, боль.
Как в бой летели наши «кони»
И кто их вёл в последний бой.
От всей страны прими спасибо
За славы сладкие часы.
И знай, Георгич, чтит Россия
Твои счастливые усы!
Нет нынче слаженней оркестра,
Чем наш, армейский! И пока
В его главе стоит Маэстро,
Сильней всех будет ЦСКА!
А если вдруг судьба-злодейка
Своими крыльями прижмёт,
Георгич вскочит со скамейки,
Взмахнёт рукой и всё пройдёт!
Верней покатит так, как надо.
Так понесёт, что лишь держись!
И будет новый «Алваладе»…
Ну, а зачем иначе жить?!
Написал: Антуан (5 Декабря 2008 12:59:48)
Всех болельщиков искренне поздравляю с прекраснейшей концовкой сезона. Команда показала свой характер с "Нанси", это здорово. Не сломалась из-за нелепого судейства и доказала, ху из ху. Я много раз замечал то, что если судья засуживает ЦСКА, то команда мобилизируется и выигрывает, такое было и в Европе и в нашей лиге. Что касается Валерия Георгиевича, то мне чертовски жаль /smile/sm16.gif>, что команда достанется непонятно кому (непонятно для болельщиков), думаю в кулуарах всё уже всем известно. Из российских тренеров более опытного и грамотного, чем ВГГ нет, если кто из-за границы приедет, то придётся новому тренеру адаптироваться долгое время. Все тренеры, которые тренеруют российские команды выше 4-5 места не поднимались, кроме Адвоката. Так что дальше тьма.
Я выражаю глубокую и искреннюю благодарность Валерию Георгиевичу Газзаеву за 7 лет работы в ЦСКА, за всё что он сделал для команды, какие нелегкие порой были периоды (лето 2007г.). Желаю ему достойной команды, новых побед. Валерий Георигевич, мы Вас любим!!!!
Написал: kimster (5 Декабря 2008 12:47:36)
Доброго времени суток всем (прошу прощения за флуд, это сообщение оффтопом написал к другой новости, потому повторяюсь)! Поздравляю всех болельщиков ЦСКА с окончанием этого сложного и интересного сезона. Валерий Георгиевич, спасибо Вам огромное за все ваши труды, за то что Вы гордо с высоко поднятой головой несли Армейский флаг столько лет и принесли всем нам, болельщикам столько радостных минут(часов, дней, месяцев и лет). Сейчас даже мороз по коже пробегает как только подумаю, что Вы ушли из команды... Что теперь будет? Придет иностранец, Алана посадят на скамейку, бразильцы начнут тянуть ляжки, и не видать нам Кубка УЕФА как своих ушей... Страшно! Может быть Йеле Гус пока проведет предсезонный сбор с командой, или Пайштау, а Вы вернетесь к нам отдохнувшим в Марте - Апреле или Мае?
P.S. Жаль, конечно, что Валерий Георгиевич не увидит наших сообщений...
Написал: SHULZ (5 Декабря 2008 12:35:13)
ВГГ-С П А С И Б О!!! 2003й повториться?!?!?(хотелось бы)
Написал: pavlito (5 Декабря 2008 11:49:13)
не представляю команду ЦСКА без Валерия Георгиевича(((((спасибо вам за все!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: makson (5 Декабря 2008 11:30:49)
Присоединяюсь к сказанному!Но я уверен что ВГГ еще придет в наш Великий клуб, спустя какое-то время!Очень жаль конечно что все таки ушел.... Ну чтож теперь ждемс кто новый тренер???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: