Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сейду Думбия: Вечеринки не было

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия рассказал болельщикам клуба о том, как команда провела ночь после победы над “Интером” (1:2).

  • Футбол

  • 5      3242     

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия рассказал болельщикам клуба о том, как команда провела ночь после победы над “Интером” (1:2).
Сейду услышал много приятных слов и просьбы ни в коем случае не покидать ЦСКА.

Болельщики спросили у Сейду, была ли вечеринка после победы над «Интером».

— Вечеринки не было. Мы хотели спать. Приехали со стадиона и сразу отправились спать. Праздновать будем в отпуске, — ответил Сейду

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (9 Декабря 2011 14:23:40)
Сизый писал(а):
san4ez fan CSKA писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Вечеринки не было.Тупо напивались,судя по номерам

*сидя

+10 хорош.но ребята еще успеют отпраздновать.я вот лично на новый год отпраздную.

Ну зачем в долгий ящик откладывать(так над собой измываться аж до нового года)
Я сегодня посли баньки и приступлю это дело замачмвать

хехесмотрю ты время зря не теряешьну я просто по обещал себе если наши Армейцы обыграют Интер то я до нового года вообще не выпиваютак что нужно здерживать обещание
Написал: Сизый (9 Декабря 2011 03:18:28)
из бывших писал(а):
Сизому: а я после матча пивка с улицы(в смысле, с крыльца) хлебнул. Теперь сижу, горло перемотано и пишу на сайте. Днем то выспался.

Да яб и перед и после и пивка и нетолько с удавольствием.Да работа у меня такая блядская ;-на железке работаю поезда тягаю,вот вчера матч посмотрел и на 2часа ночи(по вашему на 3) поехал.Вот приехал теперь выходной до васкресенья-завтро верней уже сегодня в баньку со швагроь съездим и приступим к замочке
А ты сгорлом тоже не шути а в баньку сходи
Написал: из бывших (9 Декабря 2011 03:03:13)
Сизому: а я после матча пивка с улицы(в смысле, с крыльца) хлебнул. Теперь сижу, горло перемотано и пишу на сайте. Днем то выспался.
Написал: Сизый (9 Декабря 2011 02:56:00)
san4ez fan CSKA писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Вечеринки не было.Тупо напивались,судя по номерам

*сидя

+10 хорош.но ребята еще успеют отпраздновать.я вот лично на новый год отпраздную.

Ну зачем в долгий ящик откладывать(так над собой измываться аж до нового года)
Я сегодня посли баньки и приступлю это дело замачмвать
Написал: san4ez fan CSKA (9 Декабря 2011 02:09:58)
Монах Францисканец писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Вечеринки не было.Тупо напивались,судя по номерам

*сидя

+10 хорош.но ребята еще успеют отпраздновать.я вот лично на новый год отпраздную.
Написал: (Лэнг) (9 Декабря 2011 00:22:18)
Кстати нашим игрокам и ЛВС не намечается какой то банкет?
Не пьянка,а какое то празднование,что все живу здоровы,что вышли в плэй оф?
Слышал в зените после первого чемпа,спалети им золотые безделушки подарил с их номерами,мелочь,а игрокам приятно,для поддержания хорошего микроклимата полезно:)
Написал: Монах Францисканец (9 Декабря 2011 00:16:32)
Монах Францисканец писал(а):
Вечеринки не было.Тупо напивались,судя по номерам

*сидя
Написал: (Лэнг) (9 Декабря 2011 00:15:46)
А плохо что не было,подобного рода вечеринки,всякие празднования помогают создать в коллективе хорошую атмосферу,футболистам узнать друг друга в неформальной обстановке,понять что мы команда,а не только 11 профессиональных футболистов приезжающих играть в футбол.
И гляди Сейду бы и не захотел уезжать из такое теплой и дружной семьи:)
хотя конечно есть оборотная сторона,когда игроки могут недопонять друг друга,могут возникнуть конфликты;
и разные взгляды на неуставные отношения,это идет на пользу или во вред?
Игроки будут садиться на шею,думать а тут все свои!мне то простят!
Написал: Монах Францисканец (8 Декабря 2011 23:33:41)
Вечеринки не было.Тупо напивались,судя по номерам

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: