В пятницу в Самаре состоялся финальный этап конкурса красоты среди футбольных болельщиц «Мисс премьер-лига 2011».
Его победительницей стала болельщица «Кубани» Алина Чусь.
ПФК ЦСКА в конкурсе представляла москвичка Яна Партыка, которая была удостоена титула вице-мисс. Поздравляем преданную поклонницу нашей команды и желаем ей побед во всех конкурсах и во всех начинаниях!
мммм оболденные у нас болельщицы девушки.теряю голову просто от них
Мдя, познакомься с ним. Это просто море позитива, доброжелательности и отличного настроя. Сейду это просто фонтан хорошего настроения. Такой кого угодно себя влюбит :-)
Овчинник не должен в Сборной играть,
Он научился лишь только орать!
Пускай отдохнет и чуть-чуть Малафеев,
В России ведь есть еще Акинфеев!
Место в основе займет Игорек,
Тогда семь голов нам никто не забьет!!!