Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА планирует полностью использовать лимит дозаявки в ЛЧ

Как известно, до конца января каждый клуб, оказавшийся в плей-офф Лиги чемпионов, имеет право дозаявить для участия в турнире трех футболистов.
  • Футбол

  • 5      10320     

Как известно, до конца января каждый клуб, оказавшийся в плей-офф Лиги чемпионов, имеет право дозаявить для участия в турнире трех футболистов.

Армейцы планируют полностью выбрать этот лимит. Получится или нет – другой вопрос, но можно сказать, что в клубе сейчас горячая пора. Речь, как нетрудно догадаться о работе на трансферном рынке.
Интересно будет посмотреть, на какие позиции в итоге будут приглашены новички. В том, что ЦСКА нынешней зимой пополнится новыми футболистами, сомнений нет.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4
Написал: chempione (11 Декабря 2011 23:55:25)
Кулич,

Дзага,который тогда был куда интереснее и Красич.
А сейчас в п/з выделить некого. Дзага чередует удачный матч с неудачным. А флангов нету.
Написал: Bob1963 (11 Декабря 2011 23:51:39)
splinter...Да по поводу Секу я с тобой в некоторых моментах согласен.Раскрылся он не в начале сезона,а феерил в прошлом году осенью.А хвалили нашу селекцию не за супер талант игрока,а то что купили за гроши.И прошлогодняя феерическая игра осенью,может так и остаться самой яркой в жизни этого игрока.Насчет того,что он бестолковый и игру не читает еще ЛВС говорил в каком то вью.Тактически грамотно можно обучить защитников,а игрок атакующей группы должен играть не стандартно, импровизировать,одной тактической грамотности здесь мало.Я в прошлом году тоже был рад за Секу и будем надеяться,что парень заиграет,но говорить,что он очень талантлив я бы не стал.
Написал: dobchik (11 Декабря 2011 23:51:09)
chempione - революционных изменений в команде не будет: 2-3 прийдут-уйдут. Штабу ЛВС работать с теми, кто есть. Кто-то средний игрок (по-твоему), кто-то не в форме и т.д. - причин и проблем много. Полузащита - средняя? Другой пока не будет. Вот о чем я говорю.
Написал: Кулич (11 Декабря 2011 23:48:52)
chempione писал(а):
dobchik,

аргумментируй чем хороша наша полузащита.
Желательно с статистическими данными.
з.ы я не говорю,что у нас плохая п/з.. но она средняя.
п/з ЦСКА 2008 или 2009 намного сильнее этой.

2009? че за бред тока Красич и Дзага
Написал: chempione (11 Декабря 2011 23:39:09)
dobchik,

аргумментируй чем хороша наша полузащита.
Желательно с статистическими данными.
з.ы я не говорю,что у нас плохая п/з.. но она средняя.
п/з ЦСКА 2008 или 2009 намного сильнее этой.
Написал: dobchik (11 Декабря 2011 23:34:03)
chempione - тогда надо всех продать и купить 10 Думбия и 12 Вагнеров. Хонда в центре на подхвате и Чепчугов пожизненно в воротах. Категорически с тобой не согласен. По твоему, то что приобрел в массе своей Гинер - его катастрофическая трансферная ошибка?
Написал: splinter (11 Декабря 2011 23:32:31)
Хочу не согласиться по озвученному здесь мнению насчет Секу. В начале сезона, когда он раскрылся, только ленивый аналитик/болельщик не похвалил прозорливость наших скаутов, которые нашли новую восходящую звезду. Многие писали тогда, что не верили в него, а он оказался самородком. И действительно, Секу не разочаровывал, рвал свой фланг, совершал удачные обводки, проходил до 3,5 соперников, выкладывал неплохие пасы. Пока не порвал кресты. Я заметил, что он очень тяжело включается в игровой процесс после травм. Ему необходимо матчей 5-6, чтобы только от него не отлетало все, как от дерева, и чтобы не отдавать мяч чужому. Едва-едва вернул себе игровой тонус - новая травма. Думаю, весной он нас еще порадует. Игрок хороший, атлетичный, дриблер. Единственное, понимания игры ему не хватает. Заметно было по последним матчам. Оказывается с мячом, свободная зона впереди и не знает что делать. Думаю, Слуцкому по силам вложить ему в голову пару-тройку шаблонов, чтобы он играл на автомате, спинным мозгом, а не головным. Надо использовать сильные стороны игроков А вот Марк очень здорово вкатывается после травм. Надеюсь, что его хронический недуг позади, теперь будет биться на поле без печальных последствий. В любом случае, весной мы увидим новую команду. Думаю, у нее есть все шансы нас порадовать!
Написал: Bob1963 (11 Декабря 2011 23:16:31)
trk писал(а):
я вообще писал про полузащиту. Я просто не считаю что она такая уж плохая
А я о ком писал,о Габулове с Чепчуговым?или о Ване,Сейду и Нециде?
Написал: chempione (11 Декабря 2011 23:15:21)
dobchik,

в начале сезона,когда лазарет был пустой и мы были впереди бомжатни,то погоды фланговые игроки не делали.
Феерили Вагнер,Думбия и подключался Хонда.
У Тошича количество обводок было обратнопропорционально конструктивным действиям,но раз в год он мог выдать нормальный матч,как против Локо.
Гонсалез эта песня отдельная. Как игрок он хорош,но количество травм ужасает.
Секу - ужасен в этом сезоне. Это признали все.
Так что получается игроков на флангах дофига,но их качество - ниже среднего.
Написал: Bob1963 (11 Декабря 2011 23:12:41)
trk писал(а):
я вообще писал про полузащиту. Я просто не считаю что она такая уж плохая
Да никто не говорит,что полузащита очень уж плоха,я говорю,что это не высший пилотаж.В этом году мы середину постоянно просирали.Если уж ты вступил в обмен репликами между мной и Пашей,то внимательно почитай,что Паша написал и с чего у нас эта дружеская беседа завязалась.Ребята если дискутируете,то не обобщайте и не валите все в кучу.
Написал: dobchik (11 Декабря 2011 23:02:56)
chempione -объясни
Написал: chempione (11 Декабря 2011 22:55:49)
dobchik,

Интересная,но неправильная точка зрения.
Написал: dobchik (11 Декабря 2011 22:49:37)
Тот - такой, этот - не такой. Когда в начале года не было травм и все играли и болотные были внизу на 7 очков, никто не критиковал. А то: этот - хрустальный, этот - стекляный... Лазарет опустеет и всё будет нормально. Отдохнут, пройдут сборы. Конечно, Гонсалес - это проблема, не спорю. А усиливать надо: нападающий, полузащитник атакующего плана в центр и центральный защитник - Игнашевич, чтой-то не того.
Написал: (Лэнг) (11 Декабря 2011 22:18:05)
Полузащита есть за неё уплачены деньги,и пока кто то не уйдет,новых игроков не будет.
В опорной зоне ситуация другая там игроки в возрасте и эту зону нужно обновлять,кто му же эта позиция на поле одна из слабейших.
Меня удивляет как быстро меняется мнение:)вначале сезона нас называли объективно сильнейшеми по составу в рпл,а теперь вся полузащита г*вно.
По мне так главным фактором невыразительной игры полузащиты,как и команды в целом были травмы,команду немного подкосил тот факт,что на предсезоне готовили один состав с фланговыми игроками,которые в прошлом сезоне по хорошему бушевали,а перед суперкубком все эти игроки травмировались.
Пришлось перестраивать игру с Аланом и Хондой по краям.
А если не акцентрировать внимание на последнем сезоне,(для меня неудачным в игровом плане)то и игроки у нас не такие уж плохие чтобы бить тревогу.
И с нападающими ситуация та же,ищем форварда только потому что скорей всего уйдет Вагнер,если бы он остался да с рвением играть,то и форвард не понадобился,три напа норма.
С дефами думаю стоит поступать по другому,в защиту лучше брать игроков своей молодежи,Федотов,Чосич ещё наверно появятся.
С вратарями та же позиция.
Написал: Паша (11 Декабря 2011 22:04:12)
trk писал(а):
я вообще писал про полузащиту. Я просто не считаю что она такая уж плохая

Согласен
Написал: trk (11 Декабря 2011 21:56:35)
я вообще писал про полузащиту. Я просто не считаю что она такая уж плохая
Написал: Bob1963 (11 Декабря 2011 21:19:58)
trk.......Какое отношение имеет то,что ты написал к моему посту.О конкуренции я вообще не заикался и тем более не говорил,что нам не нужно усиление.Я человеку ответил на то,что он сказал,что у нас полузащита высший пилотаж,почему и в чем этот уровень меня не радует.
Написал: trk (11 Декабря 2011 20:54:36)
Bob1963 писал(а):
Паша писал(а):
тошич,гонсалез,дзагоев,хонда,олисе,мамаев......кто из них тебе не угодил?
Мне не угодили все,перечисленные тобой игроки,в силу тех или иных причин.Марк почти не играл,а только лечился,и не известно что с ним будет дальше,Тошич в этом сезоне сам не свой,даже на своем,не очень высоком уровне не играл,Алан начал потихоньку шевелиться к осени(и то назвать его игру блистательной трудно,хотя из перечисленных тобой он лучший),Хонда в начале года вообще не хотел играть,а как только начал,сразу в лазарет,Секу вообще,кроме забегов на 60 метров ни о чем,Паша,человек настроения,стабильности ноль.Достаточно?Или я что то путаю,тогда аргументы и факты с тебя,ОК?


Интересно где взять стабильность когда ты матч играешь и травма на неделю. Тут вопросы к физподготовки и медикам. Из всех игроков претензии могут быть ток к Мамаеву Но есть надежда что купив опрника в ЦСКА возникнт конкуренция и чтобы играть Мамаев станет больше выкладываться и будет совершенствоваться.
Написал: Bob1963 (11 Декабря 2011 20:47:51)
Паша писал(а):
ты судишь тока по этому сезону,а я вообще о возможностях этих игроков
Я вижу с аргументацией ты вообще не дружишь,но не путай потенциал с реальностью.Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "(не обижайся и не принимай это близко к сердцу,а постарайся думать).

Написал: Паша (11 Декабря 2011 20:34:11)
ты судишь тока по этому сезону,а я вообще о возможностях этих игроков

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА