Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Красич: даже после такой победы немного грустно на душе

Полузащитник ЦСКА Милош Красич прокомментировал решение главного тренера команды Валерия Газзаева уйти в отставку.
  • Футбол

  • 5      8086     

Полузащитник ЦСКА Милош Красич прокомментировал решение главного тренера команды Валерия Газзаева уйти в отставку.

"Даже после столь красивой победы, которую мы одержали во Франции, у меня немного грустно на душе. Я хочу сказать огромное спасибо Валерию Георгиевичу за всё, что он сделал для нашей команды и для меня лично. Теперь нас ждут перемены, но я намерен столь же усердно трудиться под руководством другого тренера", — приводит слова Красича
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Jally (8 Декабря 2008 09:14:15)
Да... "Санта-Барбара" какая-то!
Написал: abela (8 Декабря 2008 06:07:37)
Выскажу свое мнение об отставке Валерича, но предупреждаю сразу, эт основано на инфе от чела, который ни подтвердить ни опровергнуть ничого уже не может,... он умер месяц назад.... итак, у Газзаева был серьезный конфликт с командой, первое, с Игнашем весной на кубке первого канала, суть конфликта тумана, но факт (об этом и Севидов говорит), Игнаш со сборов едва не рванул, токо Акинфеев его остановил... второе, во время евро Карвальо решил мотануть в Бразилию к жене, а Георгич его обламил, тоды было прямое обращение к Гинеру, и Гинер его отпустил.... Георгича это задело - как результат, и вы это знаете, заява об отставке..... Гинер пытался найти тренера, но это было дорого - Райкаард запросил 7 лямов (чем кстати обломил мясных, за что им отдельное спсбо!), а Лау поверил европейцу Карпину (за что ему двойное спсбо!!), как результат Гинер был вынежден пойти на условия Георгича - Жо в МС, Карвальо в аренду, Дуду в Грецию, ... Вагнер пытался брыкаться но улетел в дубль... плюс на сторону Георгича встал Акинфеев и Березы - порядок был наведен и команда заиграла, Георгич свою правоту доказал, но обиду затаил... плюс ко всему, пресса стала раздувать вопрос о бабках - Блоха получил 5.5 евро против 3.8 Газзаевских = 0:2 мы еще помним, как и второй тож)), и драку Валерича с Блохой тож все помнят, подоплеку думаю объяснять не надо... результат, из последних 20 матчей - 17 в плюсе - Валерич на коне, но оставаться в команде это значит лишиться Игнаша и Красича (у которого отношения с Георгичем на уровне - вы сказали, а я подумаю),, Жирков же встал на сторону Валерича, но получил натянутые отношения с бразильцами и Красичем, отсюда большая вероятность его ухода, но к нему оч благоволит Гинер.... Гинер же решив что Газзаев построив команду позарится на ЛЧ, обломился - дело не в бабках а в амбициях, Георгич жаждет доказать что он в любом случае может сделать из команды конфетку - не забывайте, он ведь не армеец по сути.... и пример Семина здесь не маловажен.... объява Гинера что они с Гергичем братья по крови - эт по большому счету - выдать желаемое за действительное... летнее предательство Гинера (а так оно по сути и было) Георгич вряд ли сможет простить.... так что должен признать правоту своего дядьки Вали, который еще тоды сказал - Валерич докажет чего он стоит, и уйдет - ведь он осетин... поэтому под большим сомнением возвращение Газзаева еще раз в клуб, эт возможно токо в одном случае - весении неудачи клуба под руководством нового тренера, и исход из команды Красича и Вагнера... и кстати - Гинер оч расчитывал на вариант со Слуцким - но того роль стрелочника не прельстила, он предпочел синицу в руках, чем журавля в небе))... так что у Гинера остался один выбор - Райкаард.... и еще, судя по всему новый спонсор клуба - Промсвязьбанк, ВТБ под давлением "серой мышки" Путина вынужден устранится..... увы, российскии ралии(((
Написал: vitalik (8 Декабря 2008 00:43:58)
Слова достойного человека и спортсмена.
Написал: Саня Граф (8 Декабря 2008 00:40:12)
Из блога Акинфеева:

Конечно, особенно хотелось победить еще и потому, что этот матч был последним для нашего тренера, Валерия Георгиевича Газзаева, в качестве наставника ПФК ЦСКА. Сейчас я скажу только одно: большое спасибо этому прекрасному тренеру за все годы, которые он провел в нашем клубе! Именно Валерий Георгиевич сделал из нас футболистов, способных вместе решать серьезные задачи. И именно с ним мы завоевали все те награды, которые многим нашим конкурентам и не снились.
Написал: vitalik (8 Декабря 2008 00:38:10)
Саня Граф Хочется быстрее. Отсутствие информации - это отсутствие какой либо определенности. Ее нет у игроков, нет и у болельщиков.
Написал: Саня Граф (8 Декабря 2008 00:21:37)
vitalik,тренер будет по любэ, вопрос кто и когда мы это узнаем!
Написал: vitalik (8 Декабря 2008 00:10:40)
На сайте жарковато! Нет еще тренера, а Вы уже трансферы обсуждаете.
Написал: Jally (7 Декабря 2008 23:59:15)
To Walter. Читать это грустно, особенно, если знаешь, что данная информация - заведомая ЛАЖА! Кто-то на этих строчках бабло строгает, а кто-то, как мы все - зарабатывает головную боль, расстраиваясь от всех этих "переходах", "трансферах" и т.д. и т.п. ...грустно всё это...и как-то противно...
Написал: walter (7 Декабря 2008 23:32:43)
То Jally! А я считаю, что любая информация о возможных переходах игроков до оффициального объявления клуба - полная абракадабра, все равно, откуда она идет. Но разве не бывает смешно от той глупости, что пишут журналюги? Вот что пишут относительно Жо: сегодня " Telegraph" сообщила , что на Жо претендуют три команды:" Дерби Каунти", " Фулхэм" и " Уиган". А " Gol.com" что МС предложил " Блекбурну" Жо и доплату в обмен на Роки Санта Круза. Если учесть, что на сайтах упомянутых команд ничего нет, то не абракадабра это и не смешно ли это читать?
Написал: Jally (7 Декабря 2008 23:07:29)
To Walter. Да, мы хотели знать, но, ты же сам понимаешь, что данная информация - абракадабра! А относиттельно Романцева: КАК представить мясного в роли наставника Коней??? Всё равно, что заставить Воду управлять Огнём!!! Н Е С О В М Е С Т И М О ! ! ! Может западные СМИ и пишут ТАК, но, Walter, ты же наш, РОССИЙСКИЙ, и всё понимаешь правильно! Хотя, поступаешь верно, действительно, что просили, то и получаем! Спасибо за информацию!
Написал: walter (7 Декабря 2008 22:25:35)
To Jally! А никто и не повелся на эту хрень. Вы сами хотели знать о слухах об ЦСКА из западных первоисточников. Уж лучше это, чем домыслы российских писак по типу:" Что-то слышал, но не помню о чем , когда и где." А на счет хрени, почитай сообщение о Романцеве.
Написал: Jally (7 Декабря 2008 21:27:32)
Мужики, да вы что, повелись на эту хрень? Это же равносильно общероссийскому "приехала поступать, да не поступила..." Неужто Жо настолько не уважает себя?!
Написал: Лир (7 Декабря 2008 19:36:35)
Мне кажется, если Жо вернётся, то не заиграет. Ведь это возвращение почти с позором. А, значит, у него будет маральная травма. И в следствии чего спад в игре.
Написал: abela (7 Декабря 2008 18:17:51)
Саня Граф - скажу так (увы, или ах, - в малом подпитии!), несмотря на конфликт с Уткиным --> СС к примеру я читаю, и даже, доверяю больше чем чемпионат.ру, ибо по моим наблюдениям это чисто провакационное издание, или проще - желтая пресса, и лично я их отношу их к категории третьей степени - чтение заголовка, но не более... кстати, Валтер, спсбо за инфу о Жо, я читал ее в оригинале (но будучи лопухом в переводе) нашел в переводе свои непонятки)))
Написал: walter (7 Декабря 2008 18:12:11)
Жиль Кларк, " Goal.com ", 6/12/08, 6:30 " Жо:" Я зарекомендую себя в " Сити". Жо признал, что он должен улучшиться, если хочет иметь будущее в МС. " Бразильский бомбардир МС Жо поклялся зарекомендавать себя на " Истлэндс" вопреки невыразительному старту в МС. Форвард был подписан " небесно-голубыми" летом за 19 млн. фунтов из московского ЦСКА, но забил только три гола за свой новый клуб. Его слабый голевой счет привел к тому, что появились разговоры о его передаче на лон в Москву, где однажды самонадеянный игрок прямо заявил, что он имеет уровень игрока премьер - лиги Англии. В разговоре с корреспондентом " The Sun" он держался самоуверенно и настаивал, что успех еще придет. " Послушайте, я играл в Бразилии, когда мне не было 20 лет и это было нелегко", сказал бразилец, " я имел успех на родине и уехал в Россию совсем молодым и имел там отличный голевой список". 21-летний игрок начал в "Сити" в середине розыгрыша кубка УЕФА в игре против ПСЖ, но был заменен после часа игры, так и не отыскав мишень. Игрок был совершенно спокоен и уверен в себе вопреки слабому старту его карьеры в МС. " Я не имею к себе вопросов относительно моих способностей", сказал бывший игрок ЦСКА." Я способный игрок с большой уверенностию в себе". "Небесно-голубые" явно не страдают от нехватки бомбардиров. Именно с Робиньо, Васселом, Эвансом, Старриджем и Бенджани соперничал Жо за место в составе, если только кто-либо новый не будет подписан в январское трансферное окно. Жо хорошо осведомлен о конкуренции за место в составе и о том, что ему нужно повысить уровень своей игры. Он заявил:" Я знаю, что перестройка " Сити" продолжается. Это большая конкуренция и я готов зарекомендавать себя. Если мы подпишем других игроков в январе, будет доказать очень тяжело. но это сделает нас сильнее."
Написал: Саня Граф (7 Декабря 2008 18:07:07)
И вообще, КРАСНО-СИНИЕ не вешайте нос!!! У нас всё относительно ровно и СУПЕР КОМАНДА!
Владелец не дурак, не то что у ФК Лукойл.. Думаю, всё будет в норме!
Написал: Саня Граф (7 Декабря 2008 18:01:49)
http://www.cskaultras.ru/index.php?section=news&parent_id=8&n=0&id=477 , парни заходите по ссылочке
Написал: Саня Граф (7 Декабря 2008 17:44:53)
http://www.championat.ru/football/article-28052.html ,очередной умник написал про нас..
Написал: walter (7 Декабря 2008 17:41:32)
То Soyer! Самое интересное, что об уходе Газзаева из ЦСКА нигде ни одного слова. Это на западе обычное явление - в уходе тренера нет ничего из ряда вон выходящего. Это только наш вопрос.
Написал: walter (7 Декабря 2008 17:36:54)
Даррен Льюис, " Daily Mirror", 6/12/08, 10:37 " МС пытается найти для Жо спасение в его старом клубе ЦСКА. Нападающему МС Жо было предложено искать пути спасения в ЦСКА." 19 миллионный бразилец забил только три гола в 17 регулярных матчах лиги на сегодняшний день и сейчас всеми силами пытается претендовать на постоянное место в первой команде. ЦСКА хочет взять Жо на лон в январском трансферном окне после того как босс МС Марк Хьюз отказался гарантировать ему место в составе, несмотря на протесты со стороны суперзвезды Робиньо. Самое ужасное для желающего возвратиться как игрока Жо, - полное имя Жоао Алвес да Ассиш Силва, - это то, что раннее его фамилия была одной из самых превозносимых в Европе. По завершению его подписания в июле, Хьюз похвастался, что игрок " способен забить 20 голов в следующем сезоне". Но хотя 21-летний " меткий стрелок" и забил 44 гола в 77 матчах за ЦСКА, однако его " цель" в премьерлиге не материализовалась вообще. Он так и не смог устроить свои дела в стране после того, как в грубой форме высказался о происходящем в английском футболе. Кроме того, он навредил себе сам, будучи оштрафован после посещения бара, когда он должен восстанавливаться после тонзилита/ гланды/. ЦСКА уведомил что ,хотя он и заинтересован во взятии Жо в аренду, может позволить себе оплатить только часть его зарплаты в 40. тыс. фунтов в неделю. Возможно, однако, что Хьюз таким способом расчищает палубу в рамках подготовки к покупке более нужных игроков - бомбардира " Блекбурна" " наемного убийцы" Роки Санта Круза и форварда " Валенсии" Давида Вильи, желаемых лично хозяином МС.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА