Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: "Лига чемпионов - дополнительный козырь"

Выход в плей-офф Лиги чемпионов, безусловно, поможет ЦСКА и "Зениту" в работе на трансферном рынке. Генеральный директор армейцев Роман Бабаев, с которым мы обсуждали данную тему, полностью с этим согласен.
  • Футбол

  • 5      4507     

Выход в плей-офф Лиги чемпионов, безусловно, поможет ЦСКА и "Зениту" в работе на трансферном рынке. Генеральный директор армейцев Роман Бабаев, с которым мы обсуждали данную тему, полностью с этим согласен.
- Попасть в клуб, который входит в число шестнадцати сильнейших в Старом Свете, - дополнительная мотивация для любого футболиста, - сказал Бабаев. - В свою очередь, для нас это дополнительный козырь. Помню, два года назад, когда наша команда также вышла из группы Лиги чемпионов, этот факт очень помог на переговорах с Кейсуке Хондой.

- У вас уже есть определенное представление о том, какие изменения произойдут в команде нынешней зимой?
- Разумеется. Однако, не стоит говорить об этом раньше времени. В частности, надо трудоустроить ребят, которые не получают достаточно игровой практики.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Мур (14 Декабря 2011 17:22:26)
Игроки уровня Хонда и Думбия у нас уже есть. Нам нужен КАРВАЛЬО! (образца 2005)
Написал: NiL (13 Декабря 2011 14:11:09)
Ensar12 писал(а):
Арнаутовича или Дердийока в студию!

у арнаутовича вроде реализация хромает не только на две ноги, но и еще на руки, когда он на четвереньках
Написал: ГумАР (13 Декабря 2011 02:39:42)
(Лэнг) писал(а):
У места на поле для плэймейкера нет:)
Хонда и Алан игроки такого плана.

а жаль,появление такого игрока "снял бы гору с плеч" ЛВС в организации атаки(особенно позиционной) и у него осталось бы больше времени на любимую теорию и изучение соперников,да и на масс-медия соответственно.
Написал: (Лэнг) (13 Декабря 2011 01:07:44)
У места на поле для плэймейкера нет:)
Хонда и Алан игроки такого плана.
Написал: trk (13 Декабря 2011 00:38:59)
Хотелось бы что бы игроки которых купим был не такими травматичными
Написал: Поножовец (12 Декабря 2011 23:41:20)
Моё мнение в порядке убывания нам нужен опорник, плеймейкер(аля Карвальо, Дзага не плеймейкер), нападающий, правый деф
Написал: san4ez fan CSKA (12 Декабря 2011 23:21:43)
(Санек-ЦСКА) писал(а):
Да вообще весь центр обороны менять нужно.... Интер который идет в конце в Италии мог забивать голов 5 нам повезло! Игнат и Береза опытные но они не цепкие с такой обороной в ЛЧ делать не чего! Не хер позорится! Срочно нужна защита и опора!

ты чего хоть?!про позор ты вообще не в теме.наша защита ниже своего уровня не отпускается и это о многом говорит.да годы уже не те, но все равно стабильность и это главное.
Написал: san4ez fan CSKA (12 Декабря 2011 23:20:03)
Lil poops писал(а):
Читал, что Марк сможет присоединиться к команде не раньше весны и что с ним из-за этого собираются расстоваться, что-нибудь кто знает по этому поводу?

хм.странно.не слышал такого.он на сборах уже должен быть.
Написал: san4ez fan CSKA (12 Декабря 2011 23:18:50)
Паша писал(а):
(Лэнг) писал(а):
Гы:)вот вернутся в строй,наберут форму Хонда,Марк,Тошич и усё бойтесь остальные 15 лучших команд европы,мы идем побеждать!
Ии,чуть не забыл покупаем суперского опорника.

Да,хороший опорник нужен,самая проблемная позиция в клубе

да очень нужен.как не крути.в клубе эту проблему видят.
Написал: (Санек-ЦСКА) (12 Декабря 2011 23:18:13)
Да вообще весь центр обороны менять нужно.... Интер который идет в конце в Италии мог забивать голов 5 нам повезло! Игнат и Береза опытные но они не цепкие с такой обороной в ЛЧ делать не чего! Не хер позорится! Срочно нужна защита и опора!
Написал: OneLad (12 Декабря 2011 23:04:08)
звучит как-то глупо,то что мы вышли в 1/8 еще нечего не значит,да нам повезло,мы могли все решить еще в матче в Турции.Но то что ЦСКА играет в плей-офф ЛЧ это еще не значит о!!! на играть в ЦСКА.Да у нас опорники играю так как завтра каникулы,да фланги обороны на расслабоне-много работы,но ребята вы играете в ЦСКА,который бореться за чемпионство и европейские розыгрыши.Как то упоминалось назвать ЦСКА в ФК Думбия,глупо соответсвенно как и уровень тех кто это говорит,но если смотреть правде в глаза мы играли за счет "голода к футболу" футболиста Думбия,матч с Лилем показал какой ЦСКА в психологическом состоянии (к Слуцкому не имеет значения,это эмоциональное состояния каждого футболиста в одтельности,Слуцкий не маг),просто надо работать ради футбола,а не для футбола и будет все отлично
Написал: Lil poops (12 Декабря 2011 23:03:13)
Читал, что Марк сможет присоединиться к команде не раньше весны и что с ним из-за этого собираются расстоваться, что-нибудь кто знает по этому поводу?
Написал: Паша (12 Декабря 2011 21:36:51)
(Лэнг) писал(а):
Гы:)вот вернутся в строй,наберут форму Хонда,Марк,Тошич и усё бойтесь остальные 15 лучших команд европы,мы идем побеждать!
Ии,чуть не забыл покупаем суперского опорника.

Да,хороший опорник нужен,самая проблемная позиция в клубе
Написал: (Лэнг) (12 Декабря 2011 21:06:54)
Гы:)вот вернутся в строй,наберут форму Хонда,Марк,Тошич и усё бойтесь остальные 15 лучших команд европы,мы идем побеждать!
Ии,чуть не забыл покупаем суперского опорника.
Написал: chempione (12 Декабря 2011 20:13:53)
Надо бы еще на правый фланг обороны кого-нибудь купить,а то Бабаич не спраавляется ;)
Написал: Ensar12 (12 Декабря 2011 20:08:25)
Арнаутовича или Дердийока в студию!
Написал: Сергей (12 Декабря 2011 19:18:44)
Набабыч прав надо купить 2-3 игроков уровня хонды и думбии!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА