По состоянию на вечер пятницы, на первую встречу 1/8 финала Лиги чемпионов ЦСКА - "Реал", которая пройдет 21 февраля в Москве на стадионе "Лужники", в продаже остаются только несколько десятков билетов на нижние ряды трибуны В, сообщили "СЭ" в армейском клубе
По состоянию на вечер пятницы, на первую встречу 1/8 финала Лиги чемпионов ЦСКА - "Реал", которая пройдет 21 февраля в Москве на стадионе "Лужники", в продаже остаются только несколько десятков билетов на нижние ряды трибуны В, сообщили "СЭ" в армейском клубе.
Таким образом, вся билетная квота будет реализована уже сегодня, за четыре дня до матча. Поединок с "Королевским клубом" обещает стать самой посещаемой в российской истории домашней игрой красно-синих в еврокубках - его аудитория должна превысить аналогичный показатель четвертьфинала ЛЧ-2009/10 против "Интера", собравшего 6 апреля 2010 года 62 тысячи зрителей.
Каждый считает на свой манер, элементарно можно продать 70-75тыс, но этим же надо заниматься, просто кто-то нагреет свои лапы, вот где бы Бабаеву и проявить свои организаторские качества, а не искать причины по соблюдением мер безопасности и т.д.
Овчинник не должен в Сборной играть,
Он научился лишь только орать!
Пускай отдохнет и чуть-чуть Малафеев,
В России ведь есть еще Акинфеев!
Место в основе займет Игорек,
Тогда семь голов нам никто не забьет!!!