Спасибо ребята!!!!!!!!!!!!!!Характер остался!Эта ничья стоит иной победы!Даже не иной,а многих побед.Не зря Маур так уважительно отозвался(до игры)о нас.
ппц неповторимое я ща расскажу как это было моими глазами.....аот штрафной я надеялся вот когда по шторфной бился эмочии уже были в жопек у когда подобежал этот новый и ударил секунд на 5 я не поне лчто произрошло и 10 секунд неверил что гол хоть и неверел но зарал так что голос посадил___)))это восххитительно ошушунени не передаються такиие зато спать будем хорошо мы лучшие все спокойной ночи
Всех поздравляю, концовка была великолепной. Да и матч сам по себе не плох. Наши сыграли на том уровне, который у них сейчас на это время, тем более усиливать особо не кем. Чепчугов великолепен, ну и стоило брать в аренду Габулова? Надо в своих верить . Просто по своему индивидуальному уровню испанцы намного сильнее наших игроков. В Испании будет очень тяжело, но чем черт не шутит, когда бог спит!
А главное - реклама. К осени Ревякин будет готов быть основным резервным вратарем, тогда можно будет отдать Чепу.
Всех поздравляю, концовка была великолепной. Да и матч сам по себе не плох. Наши сыграли на том уровне, который у них сейчас на это время, тем более усиливать особо не кем. Чепчугов великолепен, ну и стоило брать в аренду Габулова? Надо в своих верить . Просто по своему индивидуальному уровню испанцы намного сильнее наших игроков. В Испании будет очень тяжело, но чем черт не шутит, когда бог спит!
ппц неповторимое я ща расскажу как это было моими глазами.....аот штрафной я надеялся вот когда по шторфной бился эмочии уже были в жопек у когда подобежал этот новый и ударил секунд на 5 я не поне лчто произрошло и 10 секунд неверил что гол хоть и неверел но зарал так что голос посадил___)))это восххитительно ошушунени не передаються такиие зато спать будем хорошо мы лучшие все спокойной ночи
УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!............
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМАНДЕ!!!!!!!!!!
ТРЕНЕРУ!!!!!!!!!!!!!!
И ВСЕМ КТО ВЕРИЛ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!
Эта ничья РАВНА победе!!!!!!!!!!!!!
Жирков по флангу обойдёт Соперника любого,
В борьбе Жирков не упадёт, Видали ль вы такого?
Жирков с характером бойца На поле бьётся до конца,
Без Юры нам никак нельзя, Играй же Юра так всегда.