Защитник «Реала» Альваро Арбелоа считает, что его команда была лучше ЦСКА в московском матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:1).
- Это была сложная выездная игра, — приводит слова Арбелоа официальный сайт мадридцев. — Нам противостоял опаснейший соперник. К тому же, нам было очень сложно привыкнуть к газону «Лужников». Думаю, что мы показали достойный футбол и смотрелись лучше, чем ЦСКА. Жаль, что добились только ничьей. После московского матча у нас осталось что-то вроде дурного послевкусия.
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!