Голкипер сборной России Владимир Габулов после товарищеского матча со сборной Дании (2:0) отметил: о том, что он выйдет на поле с первых минут, узнал только перед началом встречи.
Голкипер сборной России Владимир Габулов после товарищеского матча со сборной Дании (2:0) отметил: о том, что он выйдет на поле с первых минут, узнал только перед началом встречи. В то же время он дал понять, что был готов к такому повороту событий, передает из Дании спецкор "СЭ" Сергей МАВРИН.
- О том, что выйду с первых минут, узнал на установке, когда огласили состав, - сказал Габулов. - Так что морально был готов к игре.
- Показалось, что вышли на поле без каких-либо нервов…
- Я все-таки уже не маленький мальчик. Определенный опыт за плечами уже имею. Старался действовать спокойно. Вратарь должен всегда действовать хладнокровно
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!