Защитник "Зенита" Николас Ломбертс в преддверии матча 39-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА признался, что в команде не обсуждают тему будущего чемпионства, выделил ключевых игроков в составе соперника и назвал фаворитов в борьбе за второе место.
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс в преддверии матча 39-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА признался, что в команде не обсуждают тему будущего чемпионства, выделил ключевых игроков в составе соперника и назвал фаворитов в борьбе за второе место.
"Все понимают, что победа над ЦСКА откроет нам дорогу к золотым медалям. Но мы в команде особо не обсуждаем эту тему. Не потому, что боимся спугнуть удачу. Просто сосредоточены на подготовке к самой игре. Победа важна для нас в любом случае.
Конечно, потери Сергея Игнашевича, Алана Дзагоева и Кейсуке Хонда чувствительны для ЦСКА, но уверен, "армейцы" найдут, кем заменить выбывших. Самым опасным игроком в их составе я считаю Сейду Думбия. Очень непросто сдержать его. Отмечу и фланговых игроков – Ахмеда Мусу, Секу Олисе, Зорана Тошича. В обороне выделяются братья Березуцкие. В целом у ЦСКА сильная команда с хорошим подбором исполнителей.
Кто фаворит в борьбе за второе место? Трудно сказать. Вообще-то нам сначала надо победить армейцев, чтобы гарантировать себе золото. Но, думаю, ЦСКА – главный фаворит из наших преследователей. А ещё – "Спартак"
На год тот Кубок УЕФА
Теперь в руках у ЦСКА!
А как победа добывалась,
Команда к Кубку пробивалась
Через «Осер», через «Бенфику».
И «Партизан», и «Парму» вмиг
Перешагнули мы на славу,
В финале ждал нас «Спортинг»
бравый.
Игра не клеилась сперва,
Но дух победы — с ЦСКА!
«Львы» нам - один, а мы им - три,
В душе у «Спортинга» тоска!
Трибуна наша так взревела
После финального свистка!
Россия празднует успех,
Безумью просто нет предела,
Газзаев в небе, радость, смех,
Блестяще сделанное дело!
А ЦСКА пусть метко бьет
И к новым титулам идет!