Защитник «Гремио» Марио Фернандес прибыл в Мюнхен для прохождения медицинского осмотра, необходимого для оформления перехода футболиста в ЦСКА.
- Да, Марио действительно пройдет медосмотр в Германии, – приводит слова агента Фернандеса Globo Esporte. - Все остальные детали трансфера мы уладили. После обследования Фернандес вернется в Бразилию.
Напомним, что по неофициальным данным, московский клуб заплатит за 21-летнего защитника 15 миллионов евро. Фернандес является воспитанником «Гремио» и уже провел за клуб более 40 матчей в национальном чемпионате. На игрока также претендовали такие клубы, как «Бавария», «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «Интер», «Барселона», «Реал», «Порту», «Аякс» и «Рома».
ЦСКА всегда играет в еврокубках, ЦСКА стабильно хорошо играет в еврокубках, и что самое главное, он действительно нужен нам здесь и сейчас. Может это и подкупило его) Все таки такой молодой парень должен быть уверен, что он будет играть, а не просиживать на скамье пусть и в топ-клубах)
просто другие супер клубы просто за ним следили и предложение сделали только мы. если бы он выбирал условно выступать за барселону с зарплатой в одну копейку и за нас с зарплатой тысяче то бы он выбрал однокопеечную барсу.