Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о том, как проходит предсезонный сбор армейцев в израильской Кейсарии.
«Сбор как таковой еще продолжается. Впечатления на данный момент очень хорошие, не буду скрывать. Хорошие тренировки, всем очень нравится. На первый взгляд, думаю, все идет как по маслу. А там посмотрим, игры покажут.
Сейчас больше тактического плана тренировки, отрабатывание защитниками игровых ситуаций, это очень важно. Второй тренер занимается с нападающими отработкой ударов.
На данный момент тренировочный процесс на первом месте. Первая неделя была насыщенная, мы много бегали, а сейчас все в основном с мячом, тактические, игровые упражнения. Конечно, «Астон Вилла» где-то существует, но она еще далеко», – рассказал Акинфеев в интервью СSKA TV
Жирков по флангу обойдёт Соперника любого,
В борьбе Жирков не упадёт, Видали ль вы такого?
Жирков с характером бойца На поле бьётся до конца,
Без Юры нам никак нельзя, Играй же Юра так всегда.