25-летний экс-форвард ЦСКА и "Манчестер Сити" последние 10 месяцев выступал за "Интернасионал" и был в больших неладах с дисциплиной.
Недавно Жо вместе с Жажой Коэльо были отстранены от основного состава команды за то, что бурно отметили вылет команды из Кубка Либертадорес. Напомним, что в "Атлетико Минейро" играет экс-киевский динамовец Андре и экс-футболист ЦСКА и киевского "Динамо" Гильерме.
Он просто ошибся с переходом в Ман Сити. Такие клубы - это, априори, кладбище талантов, а он еще и перешел туда, когда там и без него было уже 4 форварда. Плюс ко всему, бразильцы плохо адаптируются в Англии. Чем он думал, когда переходил, непонятно, никто бы явно не расстроился если бы он остался.
Утро красит ярким светом
Стены древнего Кремля.
Просыпается с рассветом
Вся армейская братва!
Кипучая, Могучая,
Никем непобедимая!
Страна моя, Москва моя,
Ты самая любимая