Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гонсалес прилетит в Москву 8 июня

Чилийский полузащитник армейцев Марк Гонсалес прилетит в Москву в ближайшую пятницу, 8 июня.
  • Футбол

  • 5      3443     

Чилийский полузащитник армейцев Марк Гонсалес прилетит в Москву в ближайшую пятницу, 8 июня.

Напомним, что в воскресенье ЦСКА начнет подготовку к сезону 2012/13. К полудню в Ватутинках соберутся футболисты, не вызванные в различные сборные. О характере работы, которую будет выполнять Марк Гонсалес, можно будет говорить после его приезда в Москву и общения с медицинским штабом команды. Напомним, что чилиец длительный срок не выступал из-за травмы.
Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Хищник ) (5 Июня 2012 14:16:47)
Он че еще живой чтоли
Написал: атлант (5 Июня 2012 11:32:26)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Начнет смотреть ЧЕ и болеть за армейцев-сборников -и вмиг про все болячки забудет,и сразу захочется побегать в Ватутинках с мячом!!

Он сейчас уматает домой готовиться к какому-нибудь карнавалу ...
Написал: volkslav (5 Июня 2012 09:44:02)
Alex писал(а):
господа поддержим нашу команду, Слуцкий вперед!

С этим тренером команда только назад катится!!!!!!!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (4 Июня 2012 18:13:08)
Начнет смотреть ЧЕ и болеть за армейцев-сборников -и вмиг про все болячки забудет,и сразу захочется побегать в Ватутинках с мячом!!
Написал: bfogel (4 Июня 2012 18:03:20)
Alex писал(а):
господа поддержим нашу команду, Слуцкий вперед!


Написал: Alex (4 Июня 2012 17:57:49)
господа поддержим нашу команду, Слуцкий вперед!
Написал: den (4 Июня 2012 17:43:21)
Ну Марк уже весь свой лимит невезения исчерпал просто. Так, что должно быть все нормально, надеюсь к началу чемпа подойдет в форме.
Написал: Chaplin (4 Июня 2012 17:20:23)
Я помню когда он начал тренироваться перед этим сезоном тоже говорили, что жизнь налаживается, а она наладилась не очень надолго ((
Может в этот раз что то изменится, дай-то бог..
Написал: hel (4 Июня 2012 17:14:07)
из бывших писал(а):
Дай-то Бог! Лед тронулся, господа присяжные заседатели? За расчетом, думаю, можно было бы и агента прислать. Как теперь у него со здоровьем и сможет ли после такого простоя заиграть на прежнем уровне? Если да, то это будет звонок Секу и Мусе. Левый край Марк с Жорой, правый край Зоран с Марио. А жизнь-то налаживается.

Ну может быть, все может быть. Надеюсь на лучшее! Скоро увидим!
Написал: из бывших (4 Июня 2012 16:43:07)
Дай-то Бог! Лед тронулся, господа присяжные заседатели? За расчетом, думаю, можно было бы и агента прислать. Как теперь у него со здоровьем и сможет ли после такого простоя заиграть на прежнем уровне? Если да, то это будет звонок Секу и Мусе. Левый край Марк с Жорой, правый край Зоран с Марио. А жизнь-то налаживается.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: