Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хески рассчитывает пробиться с "Астон Виллой" в Лигу чемпионов

Нападающий Эмил Хески, отличившийся в первом же матче за "Астон Виллу", рассчитывает, что "негодяи" смогут прервать гегемонию "Большой четверки" в чемпионате Англии и добыть путевку в Лигу чемпионов.
  • Футбол

  • 5      1774     

- Рано или поздно кто-то из клубов, считающихся середняками, сумеет войти в четверку лучших, - приводит слова Хески ESPN. – Надеюсь, это будет "Астон Вилла". Рад, что мне удалось забить "Портсмуту" в моем дебютном матче за "негодяев". Обычно процесс адаптации бывает более сложным.

"Астон Вилла", которая является соперником московского ЦСКА по 1/16 финала Кубка УЕФА, на данный момент занимает в премьер-лиге третье место, опережая "Челси" и "Арсенал".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф (28 Января 2009 23:18:25)
Чую, этот Хески ещё нам проблем прибавит../smile/sm9.gif>
Написал: Смодиш (28 Января 2009 22:09:24)
Trol . Рейтинг - обхохочешься! Похоже, что его составлял сам же этот египтинин Муххамед Батарейка.
А вот, что касается нашего соперника, команда то - серьезная. Третье место в Премьере что-то , да значит!
Написал: walter (28 Января 2009 22:00:50)
Mile end Mob! А ничего не хочу сказать более того, что сказал. Да и инет тоже надо читать через слово и желательно в оригинале.
Написал: Mile End Mob (28 Января 2009 19:31:00)
walter И что ты этим хочеш сказать ,что Арда плохой игрок только из-за того что он досих пор играет в Турции?Я в этом не присуствовал я это прочёл в инете так же как и ты.А как он играет это я видел.Дествительно очень талантливый игрок.
Написал: walter (28 Января 2009 18:45:45)
Каждый игрок хочет для своей команды лучшего , поэтому его мнение понятно. А по этому " рейтингу "... Ну что бы хотите от дилетантов от футбола, если у них звезды во второй десятке? Это же все от того, насколько имя этих игроков часто в газетах появляется. А если в тех странах писать больше не о чем? Если о тебе будут каждый день писать, то и ты станешь игроком лучше , чем Пеле или Марадона. Mile and Mob! Извини за вопрос: а ты при этом присутствовал, когда за Турана " Арсенал " " предлагал " 22 млн. фунтов, а не $ по " данным " " Daily Express , которые они " выдали " еще в марте 2008 года? Это така я же " фишка ", как когда фаны ЦСКА запустили в интернет " данные " о покупке" ЦСКА Линкольна и на это купились солидные издания. Клубы высшего класса не офишируют свои желания в прессе , тем более с указанием суммы, а просто покупают игрока , а потом об этом сообщают оффициально. Видимо, он так нужен " Арсеналу ", потому что до сих пор играет в Турции и никуда не собирается.
Написал: Trol (28 Января 2009 18:23:53)
Mile End Mob, я про них, как про игроков, ничего плохо сказать не могу, дело в том что о 8 из первой десятки я даже не слышал, и мне кажется странным, что они вообще попали в рейтинг самых популярных футболистов мира 2008. По крайней мере никого из них в первой 20 точно не должно быть.
Написал: DuMOC (28 Января 2009 17:57:18)
Лично я считаю астон виллу не таким уж и сильным коллективом , а если они войдут в 3-ку , то повторится , то , что произошло у нас(чемпионство рубина).
Написал: Вагнер Лав (28 Января 2009 17:49:21)
Осени вроде ща на родине..)
Написал: Mile End Mob (28 Января 2009 17:38:56)
Ребята вопрос может не в тему_ а что слышно про Осени?Которого купили летом если я не ошыбаюсь.Он ведь тоже нападаюший,и Маазу скоро прибудет и зачем нам столько нап.
Написал: Mile End Mob (28 Января 2009 17:35:26)
Trol ты зря так говориш а ведь за Арда Турана Арсенал предлагал 22млн.$ он очень хороший игрок так же как и Семих.А что там делают остальные сам в непонятках.
Написал: Вагнер Лав (28 Января 2009 17:15:03)
Бред редкостный..Эту ИФФХС давно прикрыть пора..куйнёй занимаются какой-то/smile/sm17.gif>
Написал: Trol (28 Января 2009 17:12:51)
Парни, не знал куда написать, решил сюда. Это со спортбокса, я смеялся до слез и вспомнил наши рассуждения про всякие рейтинги))
Египтянин Мухаммед Абутрейка стал самым популярным футболистом мира 2008 года согласно опросу, проведенному Международной федерацией истории и статистики футбола (İFFHS). Лучший из россиян – московский спартаковец Владимир Быстров – занял 12-е место. Он всего на 66 голосов опередил форварда "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро.
Всего же в список 50-ти лучших вошло четыре россиянина. Армеец Игорь Акинфеев занял 26-е место, Андрей Аршавин из "Зенита" оказался на одну строчку ниже, а нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычёв стал 43-м.

Удивительно, но в десятку лучших не вошел ни один игрок из пятерки ведущих европейских чемпионатов. Зато там есть представители Турции, Гондураса, Ирана и Судана, а также хавбек донецкого "Шахтера" хорват Дарио Срна.
Зато лучший футболист мира-2008 по версии ФИФА португалец Криштиану Роналду занял лишь 21-е место, а бразилец Кака, за которого еще недавно предлагали 100 миллионов фунтов, стал 29-м, набрав почти в десять раз меньше голосов, чем победитель опроса. За пределами первой полусотни остались такие игроки, как Стивен Джеррард, Тьерри Анри, Дидье Дрогба, Рио Фердинанд и другие звезды мирового футбола.
Напомним, что в прошлом году в опросе победил все тот же египтянин Абутрейка, а пятое место занял Егор Титов.