Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дейвидас Шемберас: ЦСКА — моя семья навсегда!

Полузащитник Дейвидас Шемберас обратился к армейским болельщикам и рассказал о своих планах на будущее.
  • Футбол

  • 5      5977     

Полузащитник Дейвидас Шемберас обратился к армейским болельщикам и рассказал о своих планах на будущее.

Дейвидас Шемберас

В ПФК ЦСКА я провел более десяти лет и могу смело сказать, что это были счастливейшие годы моей жизни. Вместе с товарищами по команде мы завоевали немало престижных трофеев — трижды становились чемпионами страны, много раз поднимали над своей головой Кубок и Суперкубок России, а также добились самой знаковой на данный момент победы в истории ПФК ЦСКА — победы в Кубке УЕФА.

Быть частью такой команды — большая гордость для любого футболиста, и воспоминания об этих прекрасных годах будут со мной всегда. Но время не стоит на месте, и сейчас я чувствую, что настала пора двигаться дальше, принять новый вызов в профессиональной карьере.

Решение покинуть ПФК ЦСКА далось мне очень нелегко, но я хочу заверить всех, что где бы я ни был, до конца своей жизни буду чувствовать себя частью этой большой семьи.

Хотел бы поблагодарить руководство армейского клуба за постоянную и всестороннюю поддержку, которую оно оказывало мне все эти годы, а также всех тренеров и футболистов ПФК ЦСКА, с которыми довелось поработать за это время.

И конечно же, большое спасибо всем болельщикам нашего клуба! Ребята, вы лучшие, и мое сердце всегда будет с вами!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Wrangler (14 Июля 2012 14:10:57)
Дэйв, низкий поклон тебе! Спасибо за все! Верю, еще докажешь, что ты - настоящий армеец!
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Июля 2012 08:10:01)
СПАСИБО ЗА ВСЕ!! ТЫ -НАШ -НАВСЕГДА В СЕРДЦАХ БОЛЕЛЬЩИКОВ! НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА! УДАЧИ на новом месте!! "как ни грустно -но приходит расставанье "!!! Хорошо,что хоть не к чужим людям ушел!!
Написал: den (14 Июля 2012 01:34:02)
Жаль. С одной стороны понятно-хочет и может играть еще на высоком уровне, как и Алдонин, а с другой, мне кажется Дейвидас и нам бы помог еще. Настоящий мужик! А теперь наша опорная зона не совсем собрана. В любом случае, большое спасибо и удачи! Буду симпатизировать клубам, где играют наши парни.
Написал: (?) (14 Июля 2012 00:57:11)
удачи шембе в новом клубе!
Написал: (Шталмейстер) (14 Июля 2012 00:21:00)
Спасибо огромнее
Написал: Андрей (14 Июля 2012 00:10:28)
Не могу не присоединиться ко всем благодарностям и пожеланиям болельщиков. Спасибо, Дейвидас!
Написал: Ёжик (13 Июля 2012 22:27:40)
Спасибо Шемба за всё,за игру,за борьбу на поле с 1 и по 90 мин.спасибо за работу одним словом.Удачи на новом месте,без травм.Твоё имя навсегда вписано в славную историю клуба.
Написал: romani0904 (13 Июля 2012 22:22:39)
удачи тебе, Шемба!!!!!
Написал: Василиска (13 Июля 2012 21:54:49)
Жааааалко....
Написал: dobchik (13 Июля 2012 21:14:20)
Аж в горле перехватило...
Уходит поколение победителей...
Написал: ensar12 (13 Июля 2012 21:07:27)
один из немногих настоящих бойцов и тафгаев на поле. Шемба- лучший! спасибо за всё
Написал: Shumer13rus (13 Июля 2012 20:39:22)
Спасибо тебе ШЕМБА за то,что ты был с нами, и за то, что сделал для нас!!! З.Ы. Жалко, что не в ФК "Мордовия" перешел с Женькой....
Написал: WIN (13 Июля 2012 20:31:25)
Вот и настал день прощаться с нашими любимыми Армейцами, рано или поздно это случилось бы, но на их место придут новые которые продолжат их работу. Дейвидасу удачи в новом клубе, и желаю добыть победу в матче с "хрю".
Написал: Крнфетка (13 Июля 2012 20:15:19)
Дейвидас, спасибо тебе большое!!! Наши сердца тоже с тобой!!!
Написал: Evgen (13 Июля 2012 20:03:28)
Спасибо,Дейвидас и удачи в новом клубе!Надеюсь ты завоюешь место в основе.
Написал: cgl2 (13 Июля 2012 19:59:58)
hel писал(а):
Потихоньку уходит та команда, которая завоевала КУ. Вагнер, Карвалье, Семак, Алдонин, Дуду, Шемба.........
Алдонин и Шемба не были звездами в полном понимании этого слова, но кто-то же должен был заниматься черновой работой, таскать рояль. И делать это качественно.
Спасибо Вам, мужики, за все Ваши победы, за Вашу игру! Удачи и успехов Вам в новых командах! Мы всегда будем помнить Вас! Даже грустно как то! Уходит целая эпоха с ними!

Если говорить о команде, которая причастна к победе в КУЕФА, то ты зря упомянул Дуду и совершенно напрасно забыл Жиркова и Гусева.
А насчёт Семака согласен. Если бы не его хетт-трик в Париже, то хуй бы нам, а не КУЕФА.
P.S.: я уже многих из ЦСКА проводил в другие клубы, за 42 года, пока болею за ЦСКА. Но ко всем отношение разное. Впрочем, это моё личное дело.
Написал: egik72 (13 Июля 2012 19:57:04)
[q212
hel писал(а):
Потихоньку уходит та команда, которая завоевала КУ. Вагнер, Карвалье, Семак, Алдонин, Дуду, Шемба.........
Алдонин и Шемба не были звездами в полном понимании этого слова, но кто-то же должен был заниматься черновой работой, таскать рояль. И делать это качественно.
Спасибо Вам, мужики, за все Ваши победы, за Вашу игру! Удачи и успехов Вам в новых командах! Мы всегда будем помнить Вас! Даже грустно как то! Уходит целая эпоха с ними!

Золотые слова и добавить то не чего.
Написал: Монах Францисканец (13 Июля 2012 19:56:28)
КОНЬ! Спасибо за всё
Написал: Геннадий (13 Июля 2012 19:54:31)
Спасибо Дейв за игру. Удачи!
Написал: sosa (13 Июля 2012 19:49:09)
спасиба, Шемба! болельщики ЦСКА тебя никогда не забудут!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
(c)creator

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА